Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
72
fclm.ru

Александр Коломейцев завершил профессиональную карьеру

Александр Коломейцев завершил
Александр Коломейцев покидает «Локомотив» и завершает профессиональную карьеру.

Коломейцев перешел в «Локомотив» летом 2015 года. За пять сезонов в нашей команде Александр провел 104 матча, забил семь голов, стал чемпионом России, выиграл Суперкубок и дважды Кубок России.

- Я благодарен клубу, партнерам, персоналу, руководству и, в первую очередь, болельщикам за поддержку, – говорит Александр. – Чемпионство с «Локомотивом» – высшая точка в моей карьере, и воспоминания о победах команды останутся со мной навсегда. Хочу пожелать клубу больших успехов в будущем. Для меня было честью играть за «Локомотив».

Мы благодарим Сашу за проведенные в «Локомотиве» годы и желаем удачи!

1
113
добавил: truebrax
А также читайте
Лучшие комментарии
Вспомнил сразу.
45
Спасибо за все, Саня Clap
37
Таскал рояль очень хорошо! Молча и качественно делал свою работу, нормальный и скромный парень из Сургута. Спасибо!
36
Комментарии72
Жаль, что рано завершил. Но радует одно - в России взял все трофеи, многие даже этим похвастать не могут. Низкий поклон тебе Саня, спасибо за эмоции! Наш джокер чемпионского сезона!
Ответить 3
Спасибо, Саша! Здоровья и удачи!
Ответить 2
M
Спасибо, Саша тебе за эти годы. Ни разу не пожалел, что ты играл за наш клуб. Было честью видеть тебя в майке нашей команды. Удачи и здоровья главное!!!
Ответить 1
N
Спасибо, Александр! Удачи!
Ответить
Саша 😥😥😥😥
Спасибо за эти 104 матча. В каждой из них ты был упорен и показал высокую самоотверженность. 🧡🧡🧡🧡
Ответить
r
Могли бы и красиво проводить. Ну о чем вообще речь пока у руля кик и мещ
Ответить 2
r
Спасибо, чемпион!
Ответить
Спасибо, Саша!

Чемпион России: 2017/18
Обладатель Кубка России: 2016/17, 2018/19
Серебряный призёр чемпионата России: 2018/19, 2019/20
Обладатель Суперкубка России: 2019
Ответить 3
V
А он то не так плох. Лучше многих кто у нас был... здоровья Сань!
Ответить 1
G
Спасибо, Саша! Достойный человек и хороший футболист!
Ответить
n
Саша, спасибо,такие скромные работяги всегда были основой Локомотива
Ответить 2
Добрая была охота работа, Саша ay
Спасибо тебе Clap
Ответить
Спасибо за все, Саша, удачи тебе в дальнейшем!
Ответить
Как я и предположил в соответствующей ветке чуть ранее. Это он прочитал моё мнение, один в один мои слова))). Все правильно сделал, Саша, спасибо за верность.
Ответить 1
Спасибо за 5 лет в Локомотиве!!! Удачи в
Ответить
i
Александр не рано ли мог ещё сезон - другой...
Спасибо!
Ответить
Спасибо, Боец, и удачи в будущем!
Ответить
s
САШИ играй хватит глупости делать
Ответить
Травмы сгубили. Рановато закончил. Мог еще в середнеках попылить. Удачи и здоровья и спасибо за все. Всегда выкладывался на все 100%
Ответить
Бывай! В принципе нормальная карьера! Саше вообще не на что обижаться, можно даже сказать подфартило поиграть в хорошей команде, за хорошие деньги, с хорошим тренером и т.д.
Ответить
R
Спасибо Саня! Претензий минимум, делал своё дело. Помню как расстроился, когда Юве забил, так было все близко. Спасибо за игру
Ответить
Исключительно положительные впечатления оставил после себя, огромное спасибо за его игру у нас! Всегда поддерживал стабильно хороший уровень игры даже в статусе игрока замены. Выкладывался на все 100, настоящий пример бойца на футбольном поле (а не тарасов). Всех благ и удачи дальше!
Ответить
Спасибо Саня. Тебя будет не хватать на поле. smile4
Ответить
Спасибо, Саша! Жаль, что завершил, еще года 3 мог спокойно в командах второй восьмерки поиграть
Ответить
Один из тех за которых не стыдно! Спасибо, Колома, за игру!
Ответить
Очень жаль. Хороший мужик.
Ответить