Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
49
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» начал сбор в Баковке. К команде присоединился Федор Смолов

«Локомотив» начал сбор в
Футболисты «Локомотива» начали подготовку к новому сезону. Сегодня команда заселилась на базу в Баковке.

К основному составу присоединился Федор Смолов, который вернулся из аренды в «Сельте», а также большая группа молодых футболистов: вратарь Савин, защитники Сильянов и Черный, полузащитники Иосифов, Файзуллин, Миронов, Максим Мухин, Титков и Петров, а также нападающий Агеев.
3
55
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Дядя Фёдор приехал, прихватив с собой бесценный опыт Ла Лиги, теперь точно заживём! FuckYea
29
Д
Могли бы и сообщить полный состав, чернила на клавише закончились...
19
Комментарии49
Дядя Фёдор приехал, прихватив с собой бесценный опыт Ла Лиги, теперь точно заживём! FuckYea
Ответить 29
Ща как начнет штамповать голы в каждом матче (правда сыграет 3-4 игры) haha
Ответить 1
d
О, неужели! Пресс-служба проснулась. Не прошло и года ag
Ответить 7
k
Короткий отдых и вперёд, в бой! Удачных сборов, без травм. И надеюсь, скоро новичков увидим!
Ответить 12
K
Надежда умирает последней.
Ответить
Конечно целая группа молодых, иначе бы попросту людей не было бы на тренировке, эти бараны до сих пор с контрактами не разобрались.
Ответить
Сильянов и Черный, полузащитники Иосифов, Файзуллин, Миронов, Максим Мухин, Титков и Петров, а также нападающий Агеев.


скоро разбогатеем
Ответить 6
A
— Тсссс, тише. Вы слышите? Это звон монет за продажу талантливой молодежи в Европу...
— Василь Саныч, вы уже четвертого футболиста за мелочь продаете
Ответить 4
Распильщику заплатите чеканной монетой...
Ответить 8
Посмотреть еще 2 ответа
Брейдо и Ко,наконец-то вышли за "рамки".
Ответить 4
Д
Могли бы и сообщить полный состав, чернила на клавише закончились...
Ответить 19
катушка в печатной машинке petrosyan
Ответить 1
Прямо сейчас они готовят 200 постов и отличный информационный кейс
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
S
Пошла жара. Ждём стеночки с забеганиями. smile4
Ответить 2
A
Надеюсь кто-то из пары Миронов-Титков раскочегарится в наступающем сезоне. Потенциал есть у обоих.
Ответить 2
Вот Джефф перейдет бесплатно в условный Спартак и мы же будет страдать от этого этого 💯 процентов!
Ответить 3
e
В этом межсезонье скорее рубин специалист по свободным агентам, так что туда )
Ответить 2
Ну куда-то точно, игрок реально сильный, тем более Джефф уже восстановился после травмы, чисто на опыте ещё кучу голову и передач сделает
Ответить
А
Фарфану 36 кто его возьмет ? Уедет домой
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Главное без травм...Посмотрим что нового хочет Николич в двухсторонке с Казанкой...Вопрос в другом - когда физику закладывать? К концу года сдуемся...
Ответить 2
А
Какая физика, ты разве не в курсе новейших прогрессивных методов тренировок.
Ответить
понимаю Василия Александровича. каждый раз смотря на список наших игроков недоумеваю как можно НЕ выйти хотя бы со второго места из группы лч.
Ответить 5
С нашим составом по силу и за первое бороться
Ответить 1
А
Ну, сейчас Федя задаст жару!
Ответить
V
А чем так отличился Мухин, что в новости, его по имени(Максим Мухин), а все остальные чисто по фамилии.
Ответить 1
Потому что в Локомотиве есть Максим и Александр Мухины
Ответить 3
Все команды собираются после небольшого отпуска, игроки разъезжались. Чую новую волну цирка с зараженными
Ответить 2
Завтра, наверное, объявят об уходе футболистов с окончившимися контрактами
Ответить
Трепещи РПЛ и Лига чемпионов, вы нам теперь как море - по колено.
Ответить
M
«Локомотив» подписал контракт с 18-летним полузащитником Жасуром Жалолиддиновым
https://www.instagram.com/p/CDO2I1WqPTZ/?igshid=9c.
Ответить 1
К основному составу присоединился Федор Смолов

Опаньки, нашелся. А то вчера писали, что Федюня потерялся где-то:


На прошлой неделе СМИ распространили информацию, что форвард Федор Смолов должен присоединиться к «Локомотиву» 28 июля.

Вчера ни клуб, ни СМИ, ни инсайдеры не сообщали о возвращении нападающего в «Локо».

А вечером 28 июля в инсайдерских Телеграм-каналах прошла информация, что «Краснодар», якобы, рассматривает возможность возвращения Смолова.

Источник: Где «потерялся» Смолов? «Локомотив» не сообщал о возвращении футболиста
Ответить 3
Огласите весь список пожалуйста !!!
Ответить 1
Федя, блин, просыпайся! кончай ваньку валять! Давай уже начинай играть как положено!
Ответить 5
А
Цитата: selen
Давай уже начинай играть как положено!

Ему уже 30.5 годиков, а не 20 с небольшим так то. Так, что слова, "Федя просыпайся и начинай играть", не про него. Ему еще годик продержаться и на звездную пенсию можно уходить.
Ответить 2
Он уже начал. Тренировка сегодня окончательно извела Федора assinfire

ag
Ответить 2
Вот вам и топ-форвард, который умеет забивать Барселоне и Реалу
Ответить 3
Странно, что Хлынова нет
Ответить
s
СЕЙЧАС КАК НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПЕНАЛЬТИ НЕ ЗАБЬЕТ И ГОЛ В СВОИ ВОРОТА ЗАБЬЕТ ПОТРИОТИЗМА НОЛЬ ЕХАЙ НАХУЙ ЧМО
Ответить
R
Неужели пресс служба заработала. А мы её хаяли
Ответить
Это новая или старая фотография???
Вроде уже ведь adidas спонсор?! А в солидный клуб экипировку не завезли?
Ответить