Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
72
@soccerbigi

Лисакович обойдётся «Локомотиву» суммарно в 1,1 млн евро, Лысцов в 860 тысяч евро

Центральный защитник Лысцов (последний сезон в Крыльях) был куплен Самарой за сумму около 430 тысяч евро.

Обязательства продажи футболиста — в два раза дороже, Локо заплатит около 860 тысяч.

Белорус Лисакович обойдётся «Локомотиву» суммарно в 1,1 млн евро.
12
45
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Я так понимаю трансферный комитет проходил в общественном месте
22
A
Вот если так, то круто. Действительно хорошие цифры за паспортистов. Другой вопрос: сколько мимо кассы положат и кому?
19
Но как же круто работает наша пресс-служба. О том, что возобновились тренировки, узнаем из инсты игроков
19
Комментарии72
Но как же круто работает наша пресс-служба. О том, что возобновились тренировки, узнаем из инсты игроков
Ответить 19
ощущение, что на клуб плевать не только руководителям, но и Брейдо с Галалай
Ответить 11
A
Они второй день фоткают новую форму, не мешайте им!
Ответить 9
а будут как в прошлом году , по кусочкам выкладывать?)))
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
S
Мда, если все эти игроки (Лысцов, Лисакович, Жалолиддинов) заиграют и будут показывать результат, то Факнадзе надо становится скаутом)))). Камано за 7 млн не обсуждается, должен с первых матчей давать результат.
Ответить 5
A
Камано должен как минимум стать игроком старта, раз за него положили треть бюджета
Ответить 13
R
Игроком старта он будет, а вот давать результат - не факт)))
Ответить
A
Как и абсолютно любой футболист ;)
Ответить
d
Че за бред написан? так 430 или 860?
Ответить 1
ну чё ты не понимаешь, КС его купили за 400, а продают за 800, типа сумма отступных, чё не ясно?

как я понял в заголовке ошибка, а в тексте норм инфа)
Ответить 1
D
Цена Лысцова в заголовке и новости не совпадают.
Ответить
Тогда Лысцов в 860, а не 430.
Ответить 4
ой не ту цифру вставил в заголовок
Ответить
r
Самара молодцы, заработают немножко. Мы же Лысцова посадим на лавку. Парню 24 года, только по-настоящему играть начал... Будет у нас вторым Медведевым. С Идову и Живоглядовым до этого также поступили.
Ответить 1
Они оба должны стоить не больше 1 ляма или белорус с собой пару вагонов картошки захватит
Ответить 3
Я так понимаю трансферный комитет проходил в общественном месте
Ответить 22
A
На веранде макдака на пушкинской
Ответить 10
8
Да,где то на многолюдной площади.Не удивлюсь если его и вовсе не было.
Ответить
М
А что если он проходил в зуме и кое какие хацкеры смогли подключиться .
Ответить
S
Хочется заметить, что при данном раскладе мы все равно не укладываемся в лимит((
- 1. Квирквелия
- 2. Камано
- 3. Идову
- 4. Рыбус
- 5. Крыховяк
- 6. Жалолиддинов
- 7. Джорджевич
- 8. Эдер
- 9. Чорлука
- 10. Мурило
- 11. Ротенберг.
11 человек при лимите 8. Ещё трое на выход: интересно кто? Идову, Ротенберг, Джорджевич?
Ответить 3
A
Идову, Ротенберг - точно. Луку наверное в аренду, писали об этом где-то, Сабу возможно на продажу
Ответить
A
Жалолиддинов скорее всего в Казанку сперва поедет, Ротенберг на пенсию.
Квирквелия и Идову наверняка попробуют продать или сдать в аренду.
Ответить
A
В казанке не могут играть иностранцы
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
K
Всё. Терпещите Барса и Реал, Юве и Ливерпуль. К вам едут Лисакович с Лисцовым.
Ответить 3
R
Лисакович, Лысцов, Лысов, Миранчук, Миранчук, Рыбусь, Рыбчинский, Жемалетжинов, Желлалидинов.. Огонь для комментаторов...
Ответить
l
больше миллиона евро за игрока из Беларуси? там вроде супер пупер песпективного Шкурина за 400тыс. брали и то там были какие-то мутные схемы с перепродажей внутри чемпа
Ответить 2
Лисакович круче чем Шкурин. Тот столб как Дзюба, только Дзюба поумнее будет игрок.
Ответить 2
l
не, мне тоже кажется, что он лучше того же Шкурина
но какой смысл переплачивать за игрока из Беларуси? сомневаюсь, что есть конкуренция за его покупку. мелочи конечно, но из этих мелочей потом и складываются трешки FeelsBadMan
Ответить 2
Ну а что делать? ПАСПОРТИСТ.
Ответить
C
Суммы адекватные. Есть переплата конечно, но иначе с нашей лигой не торгуют.
Ответить
Существует вообще другой такой клуб из которого утекают суммы вплоть до нескольких знаков после запятой?) А то что суммы меньше тех, которые назывались ранее уже хорошо, хотя бы торгуются.
Ответить 2
r
Я понимаю когда покупают в основу на лидирующие позиции: Крых, Джеф, Чарли, Марио, Мануэл... Зачем брать игроков, которые сразу же сядут на лавку, где у нас полно народу, только моложе и дешевле.
Ответить 2
Ждем комментарии Селюка.
Он сказал, что будет под микроскопом следить за трансферами господина Кикнадзе FuckYea
Ответить
Ну и по традиции, есть нарезки хотя бы этого Лисаковича? Вообще не верю, что он хотя бы сильнее кого-то из нашей святой троицы Федя, Эдер, Джорджевич
Ответить 1
L
Уже была...
Он вполне нормальный малый...
Не слабее точно Смолова и Луки...
Так ещё и паспорт...
Ответить
8
На основании чего вывод что он не слабей?Нарезки из чемпа Белоруссии,или что посерьёзней есть?
Ответить
L
Ну Лука сейчас вообще после травмы...
Смолов и так все показал, что умеет - вечные ложные замахи и убегания с мячом во фланг...
Прям вот он слабее них будет...
У нас Эдер сильнее и Луки и Смолова, а он так то тоже весьма не торт так то...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
А
Жасур, Лысцов, Лисакович, цена приобретения - копейки, зарплаты я думаю, тоже копейки. Как бы не ниже, чем у игроков Локо, сидевших в глубоком запасе. В перспективе, кто то может выстрелить и тогда, на его продаже, окупят затраты на покупку всех троих.
Возможно, Василий в этом сезоне, пытается максимально уменьшить расходы клуба и тогда, в следующем сезоне, при том же самом бюджете, появится больше денег, на трансферы.
Но вопросы все равно остаются.
Что с ЛЧ ? Как и кем планируется играть в этой и ставится ли задача попасть в нее в следующем сезоне ?
Ответить 3
Усиление мощное,среди середняков Локо самое мощное будет...)
Ответить
У нас какой бюджет-то на это окно? по ходу меньше чем прошлым летом выйдет(
что за дела?
Ответить 1
A
Блин, чуваку 22 года, по европейским меркам он уже должен рвать и метать.
Ответить 2
f
Суммы адекватные, судить надо по игре этих "пассажиров".
Ответить 1
My Webpage
Виталик Лисакович против сборной Германии... Хорош чертяка! Ricardo
Ответить 1
М
У меня такое ощущение что его взяли на замену Миранчуку.
Ответить
мы еще в красных цифрах?
Ответить
После слов Мещерякова о двух мирах, виртуальном и реальном, я застрял на их границе. Не могу разобраться что реально, а что виртуально. И реален ли Мещеряков вообще?
Ответить 2
d
Реален ли Мещеряков, трансферный комитет и все его члены? ag
Ответить 2
S
В виртуальном мире у нас есть мудрый Совет Директоров, а в реальном - сборище кабинетных ушлепков с весьма специфическим видением развития спортивной составляющей.
Ответить 3
R
Как в том старом анекдоте?)))
Ответить
Так..., остается 1,04 млн из пресловутой засаленной "трешки" кика kik
ag
Ответить 1
Усиление под Лигу Чемпионов, что не говорите это аут. БРАВО gercus БРАВО
Ответить
Для РПЛ нормально, ну а для ЛЧ усиление вообще будет?
Ответить 1
В
1+1+1.5+7. Пусть 13 миллионов даже. То есть остаётся ещё 7?)
Ответить