Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
61
РБ Спорт

Обсуждение кандидатуры Кокорина трансферным комитетом «Локомотива» заняло 20 секунд

«РБ-Спорт» стали известны подробности обсуждения кандидатуры форварда Александра Кокорина на заседании трансферного комитета «Локомотива».

29-летний форвард был в списках на усиление клуба, этот игрок нравится главному тренеру команды Марко Николичу, с футболистом около недели разговаривал гендиректор Василий Кикнадзе.

Однако сегодня обсуждение кандидатуры Кокорина трансферным комитетом клуба заняло всего около 20 секунд. Фамилии потенциальных новобранцев шли по списку.

— Кокорин, — объявили эту фамилию.

— Нет. Следующий.

Все, далее продолжилось обсуждение другой кандидатуры.
24
47
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
— Кикнадзе!
— Нет, следующий.
73
в трансферный комитет входят Анатолий Мещеряков, Андрей Бокарев, Юрий Нагорный, Василий Кикнадзе, РБ-Спорт, Спорт-Экспресс, Sport24 и Футбольный биги
57
Отлично себя Николич чувствовал в этот момент, проникся, наверное.
21
Комментарии61
Огласите весь список ag
Ответить 1
K
- Весь список.
- Нет...
Ответить 10
K
Они же не из-за 20и секунд собрались.
Будут читать по очереди:
-Кокорин
-Нет
-Пупкин
-Нет
И т. д.
Ответить
— Кикнадзе!
— Нет, следующий.
Ответить 73
Цитата: LeXX-KeXX
— Кикнадзе!
— Нет, следующий.

- Мещеряков! tolya
- ......... bum
Ответить 1
Сидят люди которые вообще в футболе не шарят и решают кого купить для клуба
Ответить 12
A
Такие не только в совете директоров Локомотива заседают, но и много где в нашей стране)
Ответить 8
E
Вот у нас так все и работает, а потом будем очередной сизон ныть что нападающих нет. Собрались какие то муд...ки и хуй... Й занимаются. Новый тренер хочет нападающего себе, ровно так же как и Семин и опять нет!! Вы просто уроды!!!!!!! Позорники!!! 100% Кокорина небудет, потому что им денег с него не перепадет!!
Ответить 1
Лучше чтобы кокорину перепало просто за то что он в нужное время живёт
Ответить
E
Ну если ещё есть в России такой свободный агент, то расскажи кикнадзе тогда о нем. Нападающий, паспорт РФ, ещё и играет хорошо
Ответить
b
Вот тебе Белорус, он у нас не считается легом теперь. А Кокорин, не играет на свою зарплату, уж простите. Он больше Крыховьяка хочет зп. (Не претензия к нему, просто факт)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Ххахахахахаххаха, серьезно?! А можно новый СД?!
Ответить 2
Кандидатура Ликсаковича трансферным комитетом «Локомотива» заняло 3часа ag
Ответить 4
S
Нарезки смотрели? Колбасные
Ответить 1
ATHF, мне показалось? В комитет входят футбольные боги?
Ответить
Тупорылое руководство,хотя бы раз норм игрока после Крыхи купили...грузин с толькой совсем охерели...вы#лядки
Ответить
К такому трансферному комитету невозможно относится серьезно.
Ответить 5
r
Ну, так специалисты большие, что им долго обсуждать...
Ответить 1
d
- Кикнадзе!
- Нет, следующий.
- Николич!
- Нет, следующий.
- Палыч!
- Дааа!

А стоп! mesh2
Ответить 4
По секунде на кандидата, и того 3 секунды.
Ответить
d
Оставшиеся время придумывают что Мещеряков будет говорить СМИ. petrosyan
Ответить 2
Зачем, у Мещерякова в ПЗУ записана программа которая делают случайную выборку из имеющихся фраз. Апгрейдить невозможно, подлежит только замене.
Ответить 2
от куда они это берут, там что целый пленум цк кпсс собирается во дворце советов на трансферный комитет??? /////лять 5 человек там, а журналюги видимо под столом у кикнадзе сидели
Ответить
В комитет входят конкретные бандиты
Ответить
b
Вы меня простите... но ОТКУДА У НИХ БЛ... ЭТА ИНФОРМАЦИЯ. 😂😂
Прослушка в кабинете, или что?) Прям цитатами выдают, какие молодцы.

Думаю, что никто с самого начала Кокорина брать не собирался, всё с самого начала фантазии дикие.
Ответить 1
Палыч уходя жучок поставил ag
Ответить 3
b
Ну только если)
Парни, так тут все активно переживают от всех последних новостей. Каждому хочется написать, что не надо так эмоционально подходить к этому.

Понятно, что все переживают, хотят нападающего и побед во веки веков. Но это же полный бред! Толпа журналистов сидит и на ходу строчит стенограммы заседания. Все о всём знают, кто кому и сколько предлагает.

Тренер может и хочет видеть Кокорина, он так же хочет видеть Месси и Ронадлу, и к ним Де Брёйне на место Миранчука...

Но это нереально, как и запросы Кокорина. Пусть идёт в Спартак, там у Федуна денег много собирать каждый год какой-то дикий салат из переоценёнки и сидеть в жопе.
Ответить 1
K
По последним уточненним данным обсуждение кандидатуры Кокорина длился 18сек и 24 миллисекунды.
Ответить 1
Посмотрите в сезоне как будет играть Кокорин,россиянин,(не надо забывать про лимит)воспитанник клуба и т.д. И новобранец с Гвинеи...
Ответить
"У нас на заседаниях идет жесточайшая и глубокая дискуссия" (с) mesh2 kik
Ответить 3
" ..мы в прозрачной коммуналке.."
Ответить
d
Шайка дармоедов этот трансферный комитет
Ответить
Толян сразу Стопоря выписал!!!)))
Ответить
d
Есть ещё где-нибудь трансферный комитет кроме Локомотива?
Ответить 1
Такого органа нигде нет. Есть руководитель клуба и СД.
Ответить 1
d
Не удивлюсь если этот "орган" придумал Мещеряков))
Ответить 1
K
Это корпоративная культура РЖД. Реально решение принимает кто-то сверху. Потом коллегиальный орган штампует официальное решение. Никто ни за что не отвечает. Общественный резонанс берет на себя почти ничего не решающий директор дочерней структуры (Кикнадзе).
Решение (пусть самое сумасшедшее) есть. Ответственных нет. Система...
Ответить 1
8
Господя.Когда же эти бредовые новости перестанут публиковать.Зачем эта желтизна здесь висит.
Ответить 1
Ну, Николич, ты понял куда пришёл? mesh kik
Ответить 1
похоже Кокорин до этого их нах-й послал и они не стали обсуждать заданное им направление
Ответить
М
Если бы было так, то я бы поставил лойс коко)
Ответить
S
Ну Кокорин нам и не нужен с огромной зп, да и старый уже,Смолов такой же
Ответить
Мда...Уж... Клоуны.
Ответить
Видимо, и генерального директора выбирали по такому же принципу
Ответить
Зато как готовились
Ответить
f
Лучше за 20 секунд решили Кикзадзе -нет следующий Мещ-нет следующий трансферный комитет-нет следующий..........
Ответить
R
20 секунд на фразу "Кокорин. Нет, следующий"?????

Да попробуйте сами это 20 секунд в слоумо произносить...
Ответить 2
Огласите весь список пожалуйста)))Давно понятно,что это руководство не будет усиливать команду.Оно им надо.Да и нормально мыслящие люди с этими неадекватами переговоров вести не будут.Слушаешь онотолия,все встаёт на свои места,проявляется явно запущенная шизофрения.
Ответить