Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
70
@registaJournalista

Трансферный комитет не одобрил переход Кокорина

Трансферный комитет не
Как стало известно Sport24, трансферный комитет «Локомотива» не одобрил кандидатуру форварда «Зенита» Александра Кокорина как потенциального новичка команды.

Контракт Кокорина с «Зенитом» истекает 31 июля, и петербургский клуб пока не принял решения о продлении соглашения. Заинтересованность в услугах 29-летнего футболиста проявили «Локомотив», «Спартак», «Динамо», «Рубин» и «Сочи», за который он выступал на правах аренды во второй части минувшего сезона.

По данным СМИ, «Локомотив» был готов предложить Кокорину самые выгодные условия, а именно подписной бонус в размере €4 млн.
26
58
добавил: truebrax
А также читайте
Лучшие комментарии
значит всё-таки Смолов mesh
19
A
Ловрен - мусор, увидите сами
13
да это просто прямой эфир какой-то samed
12
Комментарии70
Я ж говорил Кик за трешку удавится... а тут целых 10...
Ответить
Вот щас согласен) 10 лямов за переоценённого зэка, или 10 лямов за лега)
Ответить 2
K
Трансферный комитет одобрил всех, но денег нет.
Ответить 2
Зато есть кредиты под будущую ЛЧ. Спасибо Палычу и Леше за наше трансферное буйство ay
Ответить 5
j
И одобрили под новый лимит камано за 7 мультов, который в этом сезоне имеет стату хуже Смолова, л-логика
Ответить 1
Так еще не вечер...не расходимся, походу трансферная компания за один день....
Ответить 1
K
Они по алфавиту идут... Дальше Лисцов.. А дальше Месси...
Ответить 2
И Роналду там недалеко..)
Ответить 1
K
Для Кика нет проблем, он же с Венгером встречался.
Ответить 1
L
А это правда про комитет или нет ответьте пожалуйста?
Ответить
Денег нет играем своими силами!
Ответить
Денег нет, но вы держитесь mesh
Ответить
Они список наверно сразу с конца начали одобрять!!!!
Ответить
T
С**а facepalm 🤣.
Какие же вы немощные чмошники
Ответить
Ау! Комитет! Фарика продлевайте!
Ответить
А Николича не спрашивают кто нужен.Он работает рыбой
Ответить 2
K
Я - зицпредседатель Фунт(Николич) . Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при Кикнадзе!
Ответить 2
d
Ну хоть какая-то хорошая новость.
Ответить 2
Значит Кокорина нам брать Газпром не разрешил(
Ответить 1
Даже без решения этих идиотов Кокорин не нужен
Ответить 1
R
Вот и славно. Ищем другие варианты
Ответить 2
Эх,жест усы перекрыл дорогу в Локо второму фигуранту... ag mesh
Ответить
Слава Богу,уж лучше Комана ей Богу
Ответить 1
N
Я немного не понимаю. Может я один такой. То есть, насколько понял Кокорин - кандидатура Николича. Он донес ее до руководства. Затем собирается "могучая кучка" ,то есть трансферный комитет. При этом туда входят люди, вообще к футболу не имеющие никакого отношения. Сидят такие:"Не, ну Кокорин нам не подходит, давайте лучше возьмём Камано." Так что-ли? Я просто хочу понять, как это работает.
Ответить 1
L
При Палыче именно так и работало. Но он хоть пытался протестовать. Лысый ноунейм же просто будет помалкивать в тряпочку
Ответить 1
o
Жаль, в СД похоже футбольных людей нет и напилить с Кокорина похоже у них не получается.
Ответить
Предложение других конкурентов можно было и повторить, но заваливать его деньгами, просто заплатив в 2 раза больше остальных это полный бред. И чё Локо за клуб такой, в котором люди согласны играть только если им заплатят в 2 раза больше чем в Спартаке и Зените?
Ответить
а нужен нам был Какорин?
Ответить 1
D
Кик либо спит че ли
Ответить
s
а мы купим дорого а бы кого , а зачем нам форварды нормальные и успех ужас
Ответить 1
s
идиотизм чем думает боссы , навкрно от футбола далеки думают как бабки поделить
Ответить 1
Да и нафиг он не нужен. Реально в Росс чемпе анус, раз уголовники на расхват...
Ответить 1
Трансферный комитет говно состоящее из непрофессионалов, а просто чмошники в пиджаках распиливающие государственные деньги. Пока Локомотив принадлежит РЖД все говно будет крутиться возле клуба, так как деньги ничьи и надо их по карманам распихать
Ответить
Если правда, то прелестно!
Ответить