Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
154
Sport24

Вратарь Медведев решением Кикнадзе переведен в «Казанку»

Вратарь Медведев решением
По информации Sport24, вратарь «Локомотива» Никита Медведев по решению генерального директора клуба Василия Кикнадзе переведен из основной команды в «Казанку».

Контракт 25-летнего голкипера с железнодорожниками рассчитан до лета 2022 года.
110
17
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Я думал такие решения должен главный тренер принимать.
57
H
Когда пришёл на трену в толстовке от FCLM22 😁
42
А это ген. дир должен решать, да? Кому где и как играть? Не тренеру? Окей.
41
лол. какой крутой у нас гендир. аж гордость берёт
35
они с нами не разговаривают
19
Комментарии154
Какая-то странная новость. Либо просто наброс говна на вентилятор, либо в клубе черт знает что творится.
на официальном сайте он в основном составе.
Ответить
L
так судя по инфе седня трансферный комитет проходит в Локо, может инфа свежая тока, изменить не успели...
Ответить
Л
Тогда уж факнадзе иди тренируй команду, раз решил Медведя в Казанку сослать. А Николич наверно будет только поддакивать.
Ответить 3
иди тренируй команду

Кик щас натренирует "проверенными" методами kik. Помните, " в атаке надо играть пошире, а в защите поуже". sova2
ag
Ответить
A
Поверю только тогда, когда увижу его на тренировке Казанки. semin3
Ответить 4
Я, конечно, понимаю, что Медведев может и не дотягивает до основы, но какого х*я это лысое чмо решает, кто в основе команды, а кто нет
Ответить 7
S
Новый тренер у нас, кикнадзе
Ответить
Простите за оффтоп , но есть какае - то информация по билетам на суперкубок ? или матч пройдет без зрителей или как вообще ??
Ответить
d
Интересно, Николич был в курсе, что за него будут принимать решения? Или он только сейчас это осознал?
Ответить 2
Знал,было оговорено,а то тормоз не подписал бы...
Ответить 1
d
А где пресс-служба? Почему нет никакой информации? Сегодня 29 июля. Вчера должны были начать подготовку к сезону. Хотелось бы узнать, кто на сборах. Есть ли Фарфан, Смолов, Рыбус. Что с многострадальным Джоржевичем. Где фото, видео с тренировок? Охренено работают facepalm
Ответить 13
они с нами не разговаривают
Ответить 19
R
Да, хотя бы какую то информацию. Странно все это
Ответить 1
А это Ген.дир должен решать? Давайте тогда решение по стартовому составу на игру тоже отдадим Кикнадзе. Будет выбирать состав по принципу"готов играть за Л на груди", "не готов играть за Л на груди". Какого бы уровня Медведев не был (а он действительно слабый вратарь) решение должен принимать Главный Тренер, а не Ген.дир. Видимо тренером у нас де факто является Кикнадзе.
Ответить 3
l
Решил наверно его место занять...ах, хитрый КИК, славы захотел ag
Ответить
m
Вот поэтому и убрали Сёмина! Это добром не кончится! Мы сейчас смеёмся но это уже серьёзно!
Ответить 12
a
да в смысле смеёмся? совсем не смешно
Ответить 1
Гениально. Знать, за тем и заседали сегодня. А вообще, с ним давно нужно было что-то решать, если он у палыча даже доверия не снискал.
Ответить
вася, ты дебил? куда ты нах суёшь свое едало?! пистуй лампочки вкручивай.
Ответить 3
Никита решил не менять место работы, а Кик видимо хотел контракт расторгнуть, самый высокооплачиваемый вратарь ПФЛ будет 😆
Ответить
Антона тоже ссылали на годик - вернется более мотивированным.
Ответить
Падла! лучше уж в аренду отдать!
Ответить 2
видимо с этим и проблемы
Ответить 8
Ну он тоже тогда хорош гусь, сидит нихера не делает, бабки получает) хотя... ag это относится и к Медведю и к Кеку ag
Ответить
Так он сам артачится вроде как
Ответить
Скоро Кику и тренер не нужен будет. Сам будет команду тренировать. Он у нас талантливый.
Ответить 4
d
Талантливый волейболист kik
Ответить 3
Он писал о волейболе,а играть...Наверно так же,как и руководит,говнисто....)
Ответить 1
T
Ахах)) вполне возможно))
Ответить
r
Очень обидно за Никиту. Вероятно, в своё время ему не следовало уходить из Ростова.
Ответить 6
Ну он сам проиграл конкуренцию, и не особо видимо хочет что либо доказыаать
Ответить
По решению ген директора....Вот и один из ответов,почему Палыч не нужным оказался,а лысый самый тот...)
Ответить 1
Тренер с яйцами у нас !
Ответить
Когда же будет новость: Гендиректор Кикнадзе решением Белозерова отправлен в отставку?! Эх, мечты, мечты... FeelsBadMan
Ответить 4
Видимо Николич-ноль сейчас.Кик скоро спечется
Ответить
K
Видимо будут покупать нового
Ответить
D
Прямо "Угадай мелодию" какое-то.
Ответить 2
K
Просьба особо впечатлительным не смотреть!!!!
Ответить 1
Почему он везде за всех всё решает!На кол его!
Ответить
Давно пора было. Парень засиделся на мелкой работе. А вообще это маленькая месть Геркусу.
Ответить
A
Дело тут даже не в Медведеве, а в том, что с какого-то хрена Кикнадзе отправляет игрока в дубль при живом тренере, это вообще финиш
Ответить
Ген. директор уже и тренером стал.
Ответить
А
Чего набросились. Здесь некоторые (не пишу кто, забанят) с пеной у рта доказывали, что тренер не должен иметь отношение к комплектации команды. Вот человек (?) проникся и решил развить тему.
Ответить