Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
150
Спорт-Экспресс

«Локомотив» предложил Кокорину огромный подписной бонус

По данным «СЭ», московский «Локомотив» на данный момент сделал наиболее выгодное предложение форварду Александру Кокорину.

В частности, футболисту предложен подписной бонус (подъемные) в размере 4 миллиона евро, при том что в случае с «Зенитом» речь идет о 2 миллионах. Решение от нападающего ожидается в ближайшее время.

Претенденты на игрока — «Зенит», «Локомотив», «Спартак» (где хотят видеть его связку с Соболевым), «Сочи» и «Рубин». «Динамо» проявляло интерес, но вряд ли выдержит в «гонке вооружений». (Дмитрий Симонов)

Кокорин является воспитанником «Локомотива» и находился в академии клуба с 2000 по 2008 год. В марте 2020-м сообщалось, что игрок согласовал контракт с «железнодорожниками».

В минувшем сезоне Кокорин провел в аренде в «Сочи», забив 7 голов в 10 матчах РПЛ.
54
53
добавил: Telemah
А также читайте
Лучшие комментарии
ох ну и аудит будет через пару лет
65
d
По мне так, что Кокорин, что Смолов - одно и тоже. Хоть убей не понимаю, чего его все так хотят
37
Это сколько трешек? Скоты, Палыча откровенно сливали. Ему бы сейчас подобное и никакие бомжи не соперники. И в Лиге точно бы удачно играли.
32
Ну такое
Как-то дороговато выходит tolya
23
Ждём связку Смолов-Кокорин.
Два улыбающихся парня
- бегают по полю,
получают удовольствие от любого счёта.
19
Комментарии150
l
надеюсь вброс. благо инфа от СЭ, так что вероятность инфа
Ответить 5
Ждём связку Смолов-Кокорин.
Два улыбающихся парня
- бегают по полю,
получают удовольствие от любого счёта.
Ответить 19
L
Так Орлов же захотел увидеть их связку в Локомотиве. Получите, Геннадий Батькович, распишитесь.
Ответить
Россия - страна для грустных!
Ответить 2
А
Каждый камент, веселее предыдущего.
Ответить
Вот так выглядит "затянуть пояс потуже" в трактовке Кикнадзе.
Ответить 5
Уже у Кика штаны спадают от того, что деньгами их набил, надо пояс затянуть
Ответить
Одного Смолова мало, решили второго подписать. Кикнадзе ты ДНО
Ответить 15
Делайте что хотите, но Кокорин должен быть в Локомотиве
Ответить
I
Зачем Кокорин если есть Смолов? Смолова уже не знаем куда деть, с его то не маленькой личкой.
Ответить 3
Кокора открывается получше
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
лям кику, лям агенту, остальные коко. и нормально
Ответить 1
Откуда дровишки)
Ответить 1
А че для Палыча денег дать жаба давила? А тут Кокорину отвалим?

А еще главное же, чтобы в команде играли за букву "Л", а не за бабло. Правда, Кикнадзе?
Ответить 17
d
На Палыча жалко, на Квичу жалко, на Фарфана жалко. Зато на придурка тридцатилетнего с паспортом не жалко. Либо у Василия Кикабидзе окончательно поехала крыша, либо он в доле от этого перехода
Ответить 16
Так же, как и от перехода травмированного Джорджевича
Ответить 4
Увы, нам не светит. Если среди претендентов Спартак то мы однозначно в пролёте, ржд сольёт конкуренцию. Толковый нападающий
Ответить 1
У них даже ЛЕ, а у нас ЛЧ!!!
Ответить
Вот именно, и всем понятно что даже вылетят и из ЛЕ, а все равно деньги хрюшек решат все
Ответить
d
Это в какой параллельной реальности у свиней ЛЕ?
Ответить 1
29 лет, бывший зэк, может случиться спад, не забивной. Предложим ка ему 4 ляма бонусом. Блять какой же позор что за него идет такая борьба. Блевать хочется от нашего футбола
Ответить 15
Нам бы Сычева, чемпионских времен

А против Кокоры ничего не имею
Ответить
Сычев это был единственный трансфер когда мы были круты, после этого мы на третьих ролях. Хоть и в спортивном плане наравне с Зенитом.
Ответить 4
Не был бы свободным агентом, все эти деньги (зарплата+подписной бонус+агентские) ушли бы только за трансфер клубу-продавцу, а потом начинай считать заново.
Ответить 8
раз заявили, что молодежь будет играть, наигрывайте Агеева и Хлынова! у Казанки бюджет 5 млн. евро, а Кокоре отдать 4?! ВЫЗЫВАЙТЕ АУДИТ НАХ!
Ответить 8
То-то теперь Сулейманова теперь в нижнем будут наигрывать Lul
Ответить
Деньгами заманивают. Что-то не верится мне в отдачу КоКо ФК Локомотиву.
Ответить 5
f
Да и хрен бы... Зато будет котирующийся нападающий с паспортом, в данной ситуации с лимитом это важно
Ответить
А забивать то кто будет? Тоже паспорт его что ли?
Ответить 1
f
а что, Коко не забивной?
Ответить
А
Вопрос один - будет ли у него мотивация рвать жилы за Локо, или снова будут проблемы и похождения по ночным клубам
Ответить
Коко нужен Локо! или Локо нужен Коко? Вот и думай... Ricardo
Ответить 1
Коко нужен жирный контракт на 3 года а потом закончить. Потому что не вытянет.
Ответить 1
Эра атакующего футбола наступает. В 3 напа будем играть.
Ответить 1
В итоге Кокорин перейдёт в Спартак. Потому что скупой платит дважды.
Ответить
r
Надо приглашать молодых и перспективных. Ещё неизвестно как изменятся отношения в команде.
Ответить
Паспортисты нужны, тут ничего не поделаешь. А среди паспортисты Кокорин и Смолов ещё неплохие варианты. Не думаю что какой-нибудь Луценко потянет в Локомотиве, это уровень Идову и Живоглядов.
Ответить 1
По манере Кокорин как и Смолов. Потянет ли????
Ответить
o
Если это правда, то наконец у нас появится нападающий, правда в последнее время он играл второго нападающего и нужен кто-нибудь ему в связку, а также нужны полузащитники с пасом, а не только с ударом.
Ответить 2
Учитывая озвученный календарь, нам стоит подписать Кокорина, временно сохранить Смолова и поюзать в августе Алексея Миранчука. Выжать максимум, а потом отпустить Лёшу и Федю. Думаю, такой вариант устроит всех. Дальше можно продавать, сразу покупать и наигрывать в перерыв на сборные. Матчи с Ростовом и Тамбовом не весть что. Самое то вкатиться для новичков.
Ответить
Кокорин хороший вариант для нас, только если Леха сорвётся в Европу кто у нас раздачу встанет? Вообще ума не приложу?
Ответить
Смолов неплохо передачи раздовал, да и сам Кокорин может отдать легко.
Забивалой Антон может быть, если тьфу-тьфу здоровье не подведет
Ответить
Вообще я бы посмотрел на квартет братьев и Коко со Смоловым.
Можно было бы такую тики-таку закрутить, Нико тоже показал, что контроль мяча любит.
Ответить
Да нам найух не нужен Ко-Ко ваш ...

Ответить 1
Последние новости:
29 июля «Локомотив» обсудит возможное предложение Кокорину

«Спартак» предложил Александру Кокорину трёхлетний контракт
Ответить 1
Надо повторить спартаковское предложение, и он наш. Т.е. 10 на 3.
Ответить 1
Логично. Есть два НО. Он ждет ответ Зенита. Кикнадзе срывает все сделки из-за своего эго - именно он должен диктовать условия а не кто-то другой.
Ответить
Для титулов Кокорину лучше идти в Зенит. А чтобы играть в футбол, лучше в Локо. У нас титул тоже может быть, но вероятность ниже.
Ответить 1
S
С одной стороны - талантливый игрок (+ нет нападающих), а с другой - у него единственный хороший сезон (первый сезон в Динамо), остальные - либо посредственные, либо провальные. Кто может гарантировать его качественную игру в Локо? А отдавать такие деньги за вечную надежду... Мне жалко.
Ответить