Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
63
betonmobile.ru

«Локомотив» может упустить Лисаковича

Похоже, трансфер 22-летнего нападающего сборной Беларуси и солигорского «Шахтера» Виталия Лисаковича в московский «Локомотив» задерживается. Изначально в СМИ и у инсайдеров была информация, что Лисакович якобы уже в конце июля должен пройти медосмотр в «Локо».

Накануне СМИ сообщили, что белорусский и российский клубы до сих пор не могут договориться по цене футболиста.

Между тем стоимость Лисаковича стремительно растет. Еще в начале июня Transfermarkt оценивал белорусского проспекта в 500 тысяч евро. К концу июля его стоимость выросла до 800 тысяч евро.

При этом «Локомотив», судя по инсайдам и информации агентов, вовсе не единственный, кто интересуется белорусским нападающим в РПЛ.
1
41
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
j
Ну если какадзе берётся да переговоры, то точно упустим 😂
24
только не перечитывай, а то так и останемся в красных цифрах
17
Ну значит не судьба, ничего страшного
10
Комментарии63
f
Кто такой беларусский проспект??
Ответить
D
Проспект = перспективный.
Ответить
К
Себе этого чудо-бомбардира оставьте!
Ответить
Чего у нас по компенсации тишина?

Вроде 28 подробности должны быть
Ответить
сегодня по идее команда должна уже собираться, но пресс служба ещё не придумала кейс
Ответить 2
Никакого уважения. Сами бы сели и придумали 220 постов, это вам не писюкать в комментариях
Ответить
Смолов может вернуться в «Краснодар»

haha FeelsBadMan
Ответить 4
v
А узбек стремительно дорожающий куда делся? Стремительно остался в ташкенте?
Ответить 4
Наверное всё идёт к тому, что агент Лисаковича к Локомотиву больше не приблизиться FeelsBadMan
Ответить 2
o
Когда дело касается молодых перспективных, то значит не к нам: в Рубин, в Сочи, в … Поэтому всё красиво в проектах, а на практике: где Хвича, где армянин, приедет ли Жосур и пилятся ли трансферные деньги в Солигорске?????
Ответить 5
Блин, а фьючерсы на стоимости игроков можно оформить как-то?
Ответить 1
Вот она сила 1 процента bum
Ответить 3
Если есть хоть 1% что сделка не состоится, Кикнадзе шанс использует.
Ответить 2
А
Цитата: borisbbb
Смолов может вернуться в «Краснодар»

поржал. Спасибо.
Ответить
Пожалуйста. Не за что - это не моя цитата.
Ответить
Дай футбольный бог, чтоб так случилось
Ответить
E
Кикнадзе тот ещё переговорщик
Ответить 1
«УРУНОВ - УЗБЕКСКИЙ ХАЛК.

Ну вот, такого игрока упустили RageFace
Ответить 5
d
А тот что к нам идёт - это узбекский кто? ag
Ответить
Узбекский грут
Ответить 2
M
Узбекский Месси)
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
d
Цена на этого чудо-нападающего растёт как на дрожжах. Боюсь представить сколько он будет стоить завтра horror
Ответить 2
l
Цена будет зависеть от того, сколько стороны на трансфере бабла решат распилить))
Ответить
Раз может - значит упустит. Первый раз что ли?
Ответить
Сперва "99%", потом "если кого-то купят/продадут", теперь "может упустить" ag
Ответить
Почему этому я не удивлен?
Потому что у нас отличный менеджмент, юристы такие же и т.д.
Ответить 1
Ай ай ай. Беда -Беда
Ответить
R
Боже какая потеря. Мы это не переживем
Ответить
Новый сезон начинаем в Казани RageFace
Ответить
А
Ну это наверное и к лучшему.
Почему то думаю, что он не усилит Локо, даже на уровне РПЛ. Про ЛЧ, просто промолчу.
Ответить
Да пока этот гребаный трансферный комитет обдумает каждого игрока их будут уводить одного за другим.
Ответить 3
А
Насколько помню, ТК, создавался под Семина. Его ушли. Пора бы уже и этот анвхронизм убрать.
Ответить
V
Почему-то не удивлён.
Ответить
П
Прочитал заголовок, и внутренний голос как-то сам выдал «не сомневаюсь».
Ответить
A
Походу цена на Лисаковича, растет соразмерно с ценой на золото на бирже Ricardo
Ответить
Ну, Кикнадзе и не такое может
Ответить
Ну и чудненько!
Ответить
Ничего удивительного...
Типичный Кикнадзе... murilo
Уж если давно хотели слить Семина, аж игроков под него не брали, уж под нового ГТ можно было к лету и проработать трансферы RageFace тем более, не будь Ковида, сезон бы наверняка стартовал уже в эти выходные.
Ответить
Как тонко работают агенты белорусского таланта 😆😆😆 «Смотрите, пока вы читали эту новость, цена выросла до €800k, а тут вот между прочим «Рубин» нам звонит. Ну что, берёте за €1,3М?»
Ответить
*Локомотив» может упустить Лисаковича*
Такого в принципе невозможно,кто сможет Рубин или Сочи?)))
Ответить