Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
46

Бенкович близок к переходу в «Локомотив»

Бенкович близок к переходу в
«Локомотив» ведет работу по центральному 23-летнему защитнику «Лестера» Филипу Бенковичу. По словам журналиста «Спорт-Экспресса» Севастиана Терлецкого, сделка близка. Стоимость трансфера оценивается в 7 млн €.

«Бенкович – это более чем реальная история. У него один агент с Деяном Ловреном. Бенкович очень близок к трансферу в «Локомотив», – сказал Терлецкий.
3
75
добавил: truebrax
А также читайте
Лучшие комментарии
m
Ну по мне Мурило не безнадёжен все же, это все таки его первый сезон в России. Если в дальнейшем сведёт количество результативных ошибок к минимуму, то вырастет вполне добротный защитник. Плюс ко всему его подставил Кик своими высказываниями и теперь все его действия рассматриваются под микроскопом.
32
Комментарии46
Кто нибудь знает кто это? Много в основе играет, косячит?
Ответить
Пару лет назад считал перспективным
Перешел в Лестер, ездит по арендам
Для Локомотива по идее хороший игрок, но дорого выходит
Хорошо бы аренду с правом выкупа
Ответить 10
В несколько траншей хорошо было бы!
Ответить
Лестер его покупал за 14 лямов у Динамо Загреб, но за клуб он так и не сыграл. В аренде в Селтике был хорошим, в аренде в Чемпионшипе за Бристоль Сити тоже понравился
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
Хотелось бы верит,что не очередной Мурило, про которого знает Гвардиола.
Ответить
Про это Гвардиола точно знает, в АПЛ играет всё-таки)
Ответить 3
m
Ну по мне Мурило не безнадёжен все же, это все таки его первый сезон в России. Если в дальнейшем сведёт количество результативных ошибок к минимуму, то вырастет вполне добротный защитник. Плюс ко всему его подставил Кик своими высказываниями и теперь все его действия рассматриваются под микроскопом.
Ответить 32
Вот именно. Из-за кика слишком предвзятое отношение для первого сезона.
Ответить 10
Кикнадзе тоже так работает ay
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
C
По Кверквелии есть предложения? Или будем разрывать? Возраст, данные, паспорт. Все что нужно в принципе есть, как играет вопрос
Ответить 1
Как в лимит будем вписываться?
Ответить
А
Да еще никого не взяли. Пока только близко к этому ))) Близко серб из Франции, близко Бенкович из Англии...
Ответить 6
Близко развёрнутое интервью Буссуфы в котором он все объяснит
Ответить 21
Пардон, ну не за такие деньги!..
Ответить
В
Цз за 7 Лямов... не слишком ли это для нас?
Ответить
А
Серб из Франции. Тут и новость о нем была, цена смешная какая то и зарплату ему в лям якобы клали. И нарезка из его игр была.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
A
Чорлука потихоньку переходит в категорию играющих тренеров. Я думаю у него все получится.

Согласно профилю Whoscored у него противоположная манера игры относительно Мурило, может крутая парочка получиться. По-прежнему не понятно с лимитом легионеров только.
Ответить 3
что не слух, то более чем реальная история, но воз и ныне там
Ответить 1
А
Ну вообще, логика ГТ и рук-ва клуба, понятна. Среди возможных трансферов, много защитников. Хотят максимально упрочить оборону в ЛЧ. У нас она действительно, не айс. Чорлука, даже для нашего "сверхскоростного" чемпионата, медленный. Но для подстраховки есть молодые Магкеев и Мурило. Но обоим пока не хватает опыта игры на высоком уровне. Так что опытный и молодой защитник из Европы, нам не помешает в центре обороны.
Фланги вообще наша беда. И Рыбусь и Игнатьев это вообще не защитники а полузащи изначально. Первый травматичен, второй для крайка уже возрастной и то назад не успевает, то в защите проигрывает. Но справа, есть худо бедно Живоглядов. Особо игрой не радует, но в последних играх и особо не проваливался. А вот в случае ухода поляка, слева вообще пустота.
В полузащиту видимо никого не возьмут пока Миранчука не отдадут. Уже писал ИМХО он тут до НГ еще возможно побудет.
Впереди напа возьмут наверное все таки. Т.е. 2-3 покупки/аренды будет по идее - цз, лз и цф.
Ответить 7
S
После новости Локомотив не предлагал контракт Фарфану , логично предположить что , следующая будет «Локомотив не делал предложение по Бенковичу” 😶😶😶
Ответить 11
r
Ещё одна новая фамилия... Сколько их будет?
Ответить 3
A
Да еще в июне писали о нем, но тогда агент опроверг
Ответить
До хрена и больше, ТО даже еще не открылось))
Ответить
Утка)))) я вообще логике нет(Радонович куда-то ещё
Ответить 1
Отличный будет пиливкович
Ответить 1
7 лямов адекватная цена.
Ответить
Очередной Хотенич Лысенич Оленич...
Ответить
Новость понедельника: «Локомотив» не ведет работу по центральному защитнику «Лестера» Филипу Бенковичу.
Ответить
А окно когда открывается, по сути уже должно быть открыто, две недели плюс минус до старта
Ответить 1
Он опровергал уже
Ответить
Кнохе из Вольсбурга стал с.а., 28 только в мае стукнуло с опытом в топ чемпе то что доктор прописал для лч, надо пробовать.
Ответить
Омоложение давно пора ay
Ответить 1
Дороговато однако! И логики нет. Купим за 7, а продавать надо будет за 14. А он постареет к тому времени.
Ответить