49
Спорт-Экспресс

Фарфан намерен продолжать карьеру. Футболист ждет разрешения ситуации с «Локомотивом»

Нападающий Джефферсон Фарфан не намерен завершать карьеру этим летом. У 35-летнего перуанца истек срок контракта с «Локомотивом».

— Я чувствую, что еще могу приносить пользу на футбольном поле, — цитирует Фарфана Libero. — Настроен позитивно. Жду нового вызова в карьере.

Ранее появлялась информация, что московский клуб не станет предлагать футболисту новый контракт.
0
73
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии49
d
Сволочи продлите контракт с Фарфаном!
Ответить 46
Хотя бы до зимы. В ЛЧ он бы нам помог.
Ответить 19
Удачи тебе Джеф, где бы ты не продолжил карьеру! Спасибо за чемпионский сезон и все голы, которые ты забил за Локо! В нашем клубе тебя всегда будут помнить! Всегда наш космонавт!
Ответить 28
S
Пожалуй самый сильный нападающий со времен Сычева..и представьте какой у нас уровень чемпионата, если 35 летний тип разрывает защитников на скорости 😂
Ответить 19
A
Ну был еще Ндой, Ньясс, просто Фарфан самый заряженный и неутомимый, несмотря на возраст
Ответить 13
S
Согласен. Но у Фарфана уровень все таки повыше будет
Ответить 15
A
Ну Ньясс слишком мало времени зажигал, чтоб его в один ряд поставить, Ндойе соглашусь, сейчас бы очень пригодился такого плана нападающий. Вроде и высокий, но для своего роста очень техничный
Ответить
Джефф!
Блин, как не хочется с ним расставаться.
Наш топчик-космонавт.
Сразу вспоминаю 2 гола и передачу, когда Зениту 3 забили в чемпионский год.
Эх, были времена.
Фарфан себя вписал в историю Локомотива.
Ответить 7
Если Коко возьмут, Фарфана не оставят... Но Коко нелегко взять и Кик скорее всего его просрёт... Ricardo
Ответить 5
A
В итоге и Коко не возьмут, и Фару просрут. Могем, умеем, практикуем
Ответить 36
b
Коко против Фара не конкурент..очередное жопоместо
Ответить 7
A
Тут даже спорить не буду
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кек, за не продление контракта с Фарфаном, для тебя уже разогревают котёл в очень жарком месте kik
Ответить 4
Джефф давай дембельский аккорд .
Ответить 3
Предложите человеку на год контракт!! Дайте 1€млн! Он согласиться! А пользы принесет ещё больше! Хотя откуда мозги у руководства
Ответить 3
Мне кажется 1 лям Фарфана не устроит
Ответить
D
Нужен ,форму наберёт и лучше дзюб и чаловых всяких ,но думаю ему играть чтоб без травм только тайм ,и желательно 2 чтоб добивать соперника
Ответить 2
Такого в клубе не было никогда. Это провал. Позор. Руководство #идитенахуi
Ответить 2
C
А мы как ждем, разрешения ситуации. Вышел и помог команде.
Ответить 1
КиК не тормози, подпиши Фарфана, лучше его пока все равно нет.
Хотя кому это говорить.
Ответить 1
Как легко клуб расстается с проверенными бойцами. Глянули в паспорт, и до свидания.
По качеству игроков команда все больше уступает лидеру Зениту. О Лиге чемпионов вообще молчу.
Ответить 1
Я думаю не станут продлевать, для них сейчас не выгодно большая ЗП, приобретет мне кажется сейчас Кокорин или другой форвард.
Ответить
"Мяч на нашей стороне" (с) mesh2 kik

Тут мало шансов на продление и лимит, и куда девать Лука с Эдером, и огромный риск, что сломается снова (ни одного сезона за нас он не отыграл целиком).
Ответить
Джефф нам нужен! farfan
Проблема в лимите. У нас 2 легионерское места заняты только из форвардов - Эдер и Лука... luka Кажется, на третьего напа-лега не пойдут... mesh
Ответить
I
Как модельное продлить Фарфана, н даже в 35 хорош! Кик очнись, я понимаю, что ты с придурью, но очнись хоть на сутки и подпиши его
Ответить
r
Абсолютно бестолковый менеджмент. Ни мычат, ни теляться.
Ответить
S
Без таких игроков уровень команды будет падать, если их адекватно не заменять. Фарфан на сезон помог бы ещё.
Ответить
e
За что люблю Фарфана, это такой игрок, видя которого на поле всегда веришь в чудо, может перевернуть любой матч и ощущаешь это буквально физически, но время нещадно! Мне кажется его могли бы продлить если он готов сильно урезать свой аппетит, на это нужны профи в таких рода сделках, а у нас там сидят сами знаете кто
Ответить
На год можно было бы и продлить. А, со следующего года начинать полное обновление команды.
Ответить
Фарфан в свои 35 лет играет лучше, чем все наши нападающие, но продлевать мы его, конечно же, не станем
Ответить
d
Продлите на год его, что вы телитесь! Процентов на 20% снизьте личку, а бонусы за выполнение командных целей, наоборот, увеличьте, чтобы стимул у человека был.
Ответить
Фара, долго не жди, иначе как с Фернандешем поступят
Ответить
R
К сожалению, думаю не продлят. Вопрос в лимите. Игрок хороший,, и польза будет. Но куда то надо девать Джорджевича, Идову это как минимум. Интересно когда все вопросы решат. До начала сезона 2 недели, надо сейчас решать. Вчера писали про отзоявку пяти игроков, это правда? Кто знает. Если да, уже проще
Ответить
A
Я бы оставил из иностранцев Чорлуку, Рыбуса, Крыховяка, либо Сабу, либо Мурило, а также Фафрфана
Ответить
Мне вот интересно Фарфан важнее игрок в истории Локо, чем Тарасов? what
Ваше мнение товарищи...
Ответить
Ответ на него даст японский адмирал "Ясэн Хуи" farfan
Ответить 11
d
Тут даже думать нечего
Ответить 3
Однозначно Джеф. Ну и Тарасова не надо забывать.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
o
Чемпионский состав худеет на глазах: Минус Фарфан, Эдер, Коченков, Рыбус, Коломейцев, ранее И.Денисов, Фернандеш, В.Денисов, Тарасов, Пейчинович, Михалик, Ари, Касаев, Корян, Гададжан. На очреди Алексей, Ротенберг, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Баринов, Лысов, Антон, Гилерме...
Ответить
Мож и 40 лет продлим куда вы хоть ? Я не про Сёмина игроки должны по моложе в нападении
Ответить
U
А что делать, если Фарфан в 100 раз лучше твоих молодых Джорджевичей?
Ответить
селекция такая,давно бы нашли по лучше,и расстались бы с теми кто не играет.
Ответить