Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
67
Metaratings

Смолов ведёт переговоры с «Фенербахче»

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов может продолжить карьеру в Турции.

По имеющимся данным, стамбульский клуб пытается подписать 30-летнего форварда. Отмечается, что переговоры идут в положительном ключе, несмотря на то, что сторонам пока не удалось достичь принципиального соглашения по переходу россиянина.

Напомним, руководство «Сельты» решило не выкупать контракт российского нападающего, несмотря на сохранение прописки в Примере по итогам сезона. В составе команды из Виго Смолов провёл 14 матчей, в которых отметился двумя голами — в ворота «Реала» и «Барселоны».

Смолов не участвовал в последних матчах «Сельты» в сезоне из-за мышечной травмы. Соглашение нападающего с московским клубом действует до 30 июня 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 7 млн евро.
0
62
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Как сказали французы:"у этих ребят нет телевизора?"
18
от перестановки импотентов местами, секса не прибавится
13
Федя супер, жаль расставаться с нашим лучшим форвардом, но к сожалению мы не сможем выдержать конеуренцию с таким грандом как Фенербахче
11
Комментарии67
Тот случай , когда очень нужен берег турецкий.
Ответить 1
Турки не дибилы. Не купят. Если только опять аренда... Ricardo
Ответить 1
К
Отдать бесплатно, на зарплате экономия
Ответить 2
Как сказали французы:"у этих ребят нет телевизора?"
Ответить 18
E
Как говорил Палыч "Посмотри по телевизору"
Ответить 1
А кто его уполномочивал переговоры вести?
Ответить 3
d
Это конечно всё прекрасно, но я что-то не уверен, что у нас появится новый форвард. Продадим Смолова. Форфан уходит. Кем играть будем? Эдером и Сулеймановым?
Ответить 4
от перестановки импотентов местами, секса не прибавится
Ответить 13
d
Так даже этих импотентов становится всё меньше и меньше, а чемпионат уже через две недели
Ответить
это волнует только нас, Кикнадзе будет тянуть до октября с "усилением"
Ответить 6
Посмотреть еще 5 ответов
Если у него контракт с Локо до 2022г куда он рыпается?
Ответить 2
U
Щас кто-то напишет про "старую методику тренера", и его бегом залайкают почти все! Хотя нет нигде доказательства, что Смолов этого говорил
Ответить
как показывает практика, все утечки почти на 100% являются правдой. Про Смолова была куча утечек, что он недоволен методиками Семина
Ответить 2
U
Я только от одной журнашлюхи видел это балабольство ничем не подкрепленное, возможно потом другие подхватили это балабольство
Ответить 3
Сначала бы купить... Боюсь, никого лучше не найдут
Ответить
S
Пишите адекватные комменты , турки прочитают и не захотят брать его брать!!!
Ответить 4
Федя супер, жаль расставаться с нашим лучшим форвардом, но к сожалению мы не сможем выдержать конеуренцию с таким грандом как Фенербахче
Ответить 11
Фенербахче : ПОКУПАЕМ!
Ответить 2
Жалко расставаться с Федором!Такой форвард, забивший на все забивавший в футболе,таким грандам как Реал Мадрид,и Барселона у нас долго не задержится...
Ответить
Учитывая, что вместо него может придти Кокорин, надежд на усиление атаки практически нет
Ответить
СЛАВА ТЕБЕ ,СЛАВНЫЙ КЛУБ ФЕНЕРБАХЧЕ!!!
Ответить 7
Долго ли продержится, если уйдет 😎
Вопрос, как он может вести переговоры, если до окончания контракта еще два года tolya
Ответить
Ну а как клубы ведут переговоры о трансферах?
Ответить
Вот так!
переговоры идут в положительном ключе, несмотря на то, что сторонам пока не удалось достичь принципиального соглашения по переходу россиянина.
Ответить 2
Вы думаете, что переговоры между клубами ведутся только когда до окончания контракта остается 6 месяцев?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
пусть уж у нас играет, все равно у нас ни гендира, ни тренера, а Федя, хотя бы, знаком с игроками. Чарли с Крыхом будут рулить.
Ответить
WELCOME TO FENERBAHCE 🇹🇷
Ответить 4
Ни куда он не перейдет, такие деньги которые платит Локомотив ему нигде не предложат.
Ответить 3
e
Ох уж эти турки, свистуны )
Ответить
Смысл Феде уходить, если Локо будет в ЛЧ играть? Да и сомневаюсь я, что в атаку возьмут ещё одного лега, уж лучше пусть Федя в атаке будет вместе с братьями играть, чем очередной донный трансфер Кика. Я думаю, уж лучше так, чем вообще никак имхо.
Ответить
Смолов, Фарфан и Эдер на выход. Сыграем без напа в новом сезоне.
Ответить 3
В принципе, мы так и играем весь сезон)))
Ответить 1
М
Там же федосика окончательно сломают психологически и вернется ребеночек сюда с травмой.
Ответить
Хоть бы получилась сделка!Удачи Федору!!!
Ответить 2
M
Турция само то, чтобы доигрывать в футбол.
Ответить
Простите, но если мы не подпишем Кокорина, то нужно оставлять Федю, потому что русский нап нужен в атаке, лимит и все такое. Да и двухметрового баобаба отзаявили. Жду помидоры или дислайки
Ответить
А
Не мог обмануть твои ожидания.
Ответить
Вроде бы пока по нулям) Просто я вообще не уверен, что мы подпишем нормального форварда в этот период. А если провалится переход и Кокорина, если это не утка, конечно, то лучше иметь впереди русского нападающего для более мощного игрока центра или обороны. Забивной нападающий, которого могут продать за небольшие деньги сейчас крайняя редкость
Ответить 1
А
А зачем нужен вечно подающий надежды, который может забивать детишкам, да убитому Оренбургу. А для того, чтобы найти забивного нападающего, нужно искать, а не хватать, что плавает на поверхности.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Не верю в успех Феди в Локо, будь это хоть ЛЧ.
Так что надо продавать/отпускать.
Ответить 1
А кто разрешил вести переговоры? Кикнадзе или Мещеряков?
Ответить
Зачем он Фенербахче??? Ведь в чемпионате Турции нет Реала и Барселоны.
Ответить 1
А
Поэтому может спокойно лечиться (оказывается его бесконечные травмы не только от устаревших методов тренировок Семина).
Ответить
уже достали с такой формулировкой.. а если бы он 2 мяча забил другим командам то...."В составе команды из Виго Смолов провёл 14 матчей, в которых отметился двумя голами — не в ворота «Реала» и «Барселоны». ? ag
Ответить
R
Забирайте ради Бога. Мало дадут конечно, исламисты хитроумные все
Ответить 1
С
Блин, если ставить чувака в штрафную и грузить на него весь матч, от него выйдет много пользы, неужели ничего лучше обоссанной Турции для него нет?
Ответить
Смолов ведёт переговоры с Фенербахче о трансфере Миранчука в Галатасарай.. Федя вернётся в Локо.
Ответить