Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
43
metaratings.ru

Николич не общался с Кокориным о переходе в «Локомотив»

24 июля издание «СЭ» распространило информацию, согласно которой тренер «Локомотива» провел переговоры с нападающим «Зенита» Александром Кокориным.

Как стало известно Metaratings, эти данные не соответствуют действительности: Николич не разговаривал с Кокориным о переходе форварда в стан «железнодорожников».

Кроме того, по нашей информации, Кирилл Логинов – агент и отчим Кокорина – больше не имеет решающего слова касаемо дальнейшей судьбы нападающего.

При этом вокруг Логинова сейчас крутятся многие агенты, в числе которых и Денис Сарсания – сын скоропостижно скончавшегося в октябре 2017 года бывшего спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании.

Право первого предложения по-прежнему принадлежит владельцу «Сочи» Борису Ротенбергу, в клубе которого Кокорин провел вторую часть сезона-2019/20, сыграв в десяти матчах и забив семь голов.
29
18
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Право первого предложения-- это как? Как в феодальной Европе? Тогда нам не надо.
З. Ы А Денис Сарсания пусть с Кириллом Кокориным встречается.
17
Сейчас все новости про трансферы это скорее всего цирк и детский лепет от прессухи, агентов и прочей шелухи. Я думаю, что все входы уже давным давно решены и уже поделены. henty

И учитывая, как жестко экономили жмотили деньжища для кандидатов Палыча, то в это ТО свора должна потратиться максимально потому, что жопой уже наверняка чуют, что их пребывание в клубе взяло обратный отчет. Такой балаган в клубе даже смородская не устраивала.

И не уволили их пока еще лишь потому, что это выглядело бы еще более ущербно для имиджа ржд. Уверен, что там ждут их провала и как только, так сразу укажут на выход всей пир💩мидке распильщиков.
6
Комментарии43
b
Походу просто поговорили. Про Локомотив ни слова.
Ответить 1
F
Источник липовый. Надо ждать. То,что мы хотим Кокорина, об этом говорили давно.
Ответить 5
8
Особенно последняя фраза про право первого предложения....Он свободный агент.С кем договорится,туда и пойдёт.Задолбали эти пишущие помойки.Одни херь напишут,другие ещё большей херью опровергают.Если бы их наказывали деньгами за каждый вброс,то большая чсть из них разорилась,а остальные стали бы писать правду.Но это врядли.
Ответить 4
А
Цитата: 81963
Он свободный агент.С кем договорится,туда и пойдёт.

Это правило работает и у нас ?
Ответить
8
Это правило всего футбольного мира.И даже у нас врядли кто против него пойдёт.С точки зрения ФИФА это злостное нарушение закона.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
L
Право первого предложения-- это как? Как в феодальной Европе? Тогда нам не надо.
З. Ы А Денис Сарсания пусть с Кириллом Кокориным встречается.
Ответить 17
Феодальная Русь… самодержавие… патриотизм ( читаем как "олигархизм" )…
Как барин решит, туда холоп и пойдёт!
Ответить 4
Как вся эта ромашка надоела. То хотим, то не хотим, то дают разрешение на общение, то не дают, то общались, то не общались
Ответить 4
8
Да какое разрешение?Он за полгода до окончания контракта,без всякого разрешения,может общаться с кем хочет.
Ответить
Цитата: 81963
может общаться с кем хочет.

Общаться может, но судьбу его другие люди решают. Сам он "слабомаловольный"
Ответить
Сейчас все новости про трансферы это скорее всего цирк и детский лепет от прессухи, агентов и прочей шелухи. Я думаю, что все входы уже давным давно решены и уже поделены. henty

И учитывая, как жестко экономили жмотили деньжища для кандидатов Палыча, то в это ТО свора должна потратиться максимально потому, что жопой уже наверняка чуют, что их пребывание в клубе взяло обратный отчет. Такой балаган в клубе даже смородская не устраивала.

И не уволили их пока еще лишь потому, что это выглядело бы еще более ущербно для имиджа ржд. Уверен, что там ждут их провала и как только, так сразу укажут на выход всей пир💩мидке распильщиков.
Ответить 6
О
Да не будет его у нас , купять угля какой-нибудь и радуйтесь
Ответить
это пранк что ли был?
Ответить 2
S
Как надоела эта сплошная ложь от Киков имещеров ещё два месяца терпеть придётся , а так же их прикормленного ублюдка Егорова
Ответить 3
Даже и не сомневался. mesh Чтоб манекен еще указывал боярам куда им деньги тратить. kik
Ответить
Заработанные Палычем и командой, КСТАТИ.
Ответить
Если кому интересно Лаксальт в основе у Милана против Аталанты вышел
Ответить 3
Нормально кстати играет Лаксальт, быстрый, резкий, пас хороший. Не знаю че гонят на него многие, для России будет Топ.
Ответить 2
серьёзно? он пока вообще мяча почти не касался
Ответить 2
только написал и неплохой удар от него приходит)
Ответить 2
8
Тоже смотрю.Из того что увидел,за эти 20 минут,скорее в плюс,чем в минус.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
d
Цирк продолжается. Чувствую и правда до 17 октября можно ничего не ждать
Ответить
E
Сейчас Ласкальт выстрелит и его не продадут,либо цену ещё поднимут
Ответить 1
Цитата: Egor
и его не продадут

это было бы шикарно для нас.
Ответить
m
Пока неплохо смотрится, кстати
Ответить 1
я за ним следил со времён Дженоа и даже тогда с проблемами Милана я не понимал зачем его покупают
чтобы он меня переубедил ему надо сегодня сделать хет-трик)
Ответить 1
Короче вся это фигня со слухами будет до октября. Главное терпение. А с этими деб.лами во главе, еще не понятно что будет
Ответить 2
T
Кто-то удивлён, что очередное мега сватовство в локо оказалось уткой? sova2
Ответить 2
Саша больше похож на Федю по характеру. Однозначно не тот, кто станет нашим спасителем
Ответить
Николич...Кокорин...Не с одного поля ягоды,да и Саша не дурак,видит что и как в Локо,вот если бы с Балканских стран,или с Италии,где Лосьюк торговал пишущими машинками,где мафия рулит,откаты привычное дело,еще можно было надеется....
Ответить
При этом вокруг Логинова сейчас крутятся многие агенты, в числе которых и Денис Сарсания – сын скоропостижно скончавшегося в октябре 2017 года бывшего спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании.

Уууу, так дело не пойдет kik
Ответить
Кроме того, по нашей информации, Кирилл Логинов – агент и отчим Кокорина – больше не имеет решающего слова касаемо дальнейшей судьбы нападающего.

Да там и сам Кокорин уже давно слова не имеет. Куда скажут - туда и пойдет.
Ответить 2
Агент на агенте а над ним еще агент
Ответить
f
Право первой ночи

С кем
Ответить 1
Новости про возможные трансферы в
Локомотив того или иного игрока→" Любит- не любит"
Ответить
Конечно. Николич же не знает как с блатными русскими базарить.
Ответить