Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
78
sports.ru

«Локо» ведет переговоры по форварду «Бордо» Камано

Нападающий «Бордо» Франсуа Камано может перейти в «Локомотив».

Как сообщает France Football, московский клуб ведет переговоры о трансфере 24-летнего игрока.

В феврале Камано отказался переходить в «Краснодар», который был готов арендовать его с правом выкупа за 8 миллионов евро.

Срок действующего контракта форварда с «Бордо» истекает летом 2021 года.

В этом сезоне Камано провел за «Бордо» 11 матчей в Лиге 1, забил один мяч и сделал один ассист.
50
16
добавил: denmat
А также читайте
Лучшие комментарии
1 гол и голевой пас. Отличное усиление для ЛЧ
23
Как же активен Кикнадзе на рынке, ух
Берегись РПЛ kik
21
Вот это я понимаю бомбардир, аж целый один гол, ну-ка три трешки за него kik
16
Комментарии78
1 гол и голевой пас. Отличное усиление для ЛЧ
Ответить 23
До этого 17 год - 6 голов, 18 - 8, 19 - 10 голов
Ответить 3
Transfermarkt вообще пишет, что он левый полузащитник
Ответить 2
ну будем честны тот кто в Лиге 1 по 15-20 голов кладет даже в Зенит вряд ли поедет
Ответить 2
Вот это я понимаю бомбардир, аж целый один гол, ну-ка три трешки за него kik
Ответить 16
В том сезоне он по веселее был, 10 правда 4 с пенальти, я не говорю что его надо брать, но если сменит обстановку, может попрет.
Ответить 1
Стата как у Эдера прям) Точно наш клиент
Ответить 8
8
за сколько матчей?
Ответить 1
8
23 матча он сыграл в этом чемпионате
Ответить
d
Кто про него что-нибудь знает?
Ответить
Фамилия тоже на К начинается, как у Василия))) Пока больше нет информации))
Ответить 2
z
Он топор ,я видел матч один случайно
Ответить 1
o
Какая удивительная активность или только её видимость!?
Ответить
Как же активен Кикнадзе на рынке, ух
Берегись РПЛ kik
Ответить 21
статистика что надо - берем!
Ответить
M
Камано вроде фланговый игрок, прошлый сезон отыграл мало из-за травм.
Ответить
A
Вот это совсем что-то не очень(
Ответить 2
E
С нормальными игроками мы вести переговоры не можем что ли? За такую статистику, какие 8 миль?
Ответить 1
В прошлом сезоне десятку забил в чемпионате
Но он фланговый, на позиции центрального форварда почти не играет
Ответить 5
Может в место Марио и норм будет.
Ответить
d
Вообще конечно Удивительно. Понятно что, сейчас агенты суетятся и вбрасывают в прессу эти слухи, но почему из российских клубов Локомотив всегда на первом месте?
Ответить
Потому что бардак у нас в клубе.
Ответить 4
a
Потому что новости про другие клубы меньше читаем?
Ответить
d
Да нет. Читаю общие спортивные новости. Про возможные трансферы Локомотива больше всего
Ответить
j
Кокорин-Смолов-Камано-Эдер-Лука, да это же Барселона Гвардиола в лучшие годы 😂
Ответить 6
Даже Барселона не может себе позволить со скамейки выпускать еще и Жалолиддинова
Ответить 7
j
Даже Лёха уже устал от конкуренции и хочет уехать по-скорее в Европу))
Ответить 2
Камано отказался переходить в «Краснодар»

А годом ранее он собирался в "Монако"

Но по деньгам не сошлись. За него хотели 15 миллионов евро distress
Ответить 3
А вдруг второй henty ?
Ответить 2
Он не из Словении все таки, а из Лиги 1
Ответить
Да и наш Хенти до Словении "попылил" и в Серии А, и в Серии В (конечно не так, как Камано) ag
Ответить
К
Бордо, Кабо Верде, Кокорин, ад просто, три форварда за день, а вы все плачетесь, что хернадзе не работает😂😂😂😂
Ответить 11
Всего будет 18 кандидатов? ag
Ответить 2
К
Там больше будет, ведь ещё слабо изучены футбольные рынки Свазиленда, Берега Слоновой Кости и Ватунану)))
Ответить 4
...а так же Тринидад и Тобаго.
Тока надобно Василию Санычу объяснить, что это одна страна ag
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Да не будет форварда из-за бугра в Локо) Есть Эдер, Лука, Федя вернётся, плюс упор с нашей политикой на молодёжь типа Сулейманова. Плюс ещё не понятна ситуация с Фариком. Максимум Федя уйдёт снова в аренду, либо Луку сбагрят в аренду и возьмут Коко.
Ответить
Я бы вообще глянул в сторону Аргентины, там центральный форвард весьма неплохой есть Nahuel Bustos из Тальерса, за 20 матчей этого сезона - 9 голов и 4 голевые. Цена вопроса 7 млн евро. Взять в аренду на сезон, как многие европейские клубы делают, а по итогам уже думать брать или не брать. Какой же у нас скудный селекционный отдел facepalm
Ответить 2
С
Имя у него для Локо слишком говорящее 🤣
Нахуель
Ответить 1
А
Сулейманов если честно вообще не вдохновляет пока.
Магкеев ИМХО полностью готов полноценно участвовать и в ЧР и я думаю созрел для ЛЧ.
Рыбчинский - думаю его будут активно использовать в ЧР но в ЛЧ вряд-ли.
Куликов 50/50.
А Сулейманов мне чего то вообще не приглянулся. Даже для ЧР пока до конца не готов. Его как и Тугарева надо в аренду отдать. ИМХО
Ответить 4
Посмотреть еще 9 ответов
лучше Фарика на 0.5+0.5 переподписать.
Ответить 6
Чем же он Кику понравился так? Загадка.
Ответить
Можно Нжи купить из Динамо.


😀 😀 😀
Ответить
b
тогда уж Усейна Болта, разницы никакой
Ответить 5
Боюсь kik с МЮ не договорится facepalm ag
Ответить 1
Марио Балотелли надо брать пока не поздно.Он по лучше Эдера нашего будет
Ответить 3
d
Марио Балотелли - это теперь игрок Серии Б))
Ответить
Фарфан тож переходя был сбитым лётчиком )
Ответить 2
d
Фарфан всегда был адекватным футболистом и человеком. А что у этого чудака в голове и чего от него ждать не знает никто.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Да какая разница , все равно дальше переговоров дело не пойдет .
Ответить
а у Генича в инсте: Константин Генич @GenichK
Я хоть и не инсайдер, но достаточно надежный источник говорит, что Джикия вчера «обрабатывал» Хвичу по поводу перехода в Спартак. Тот, разумеется, отправил к руководству, но вроде как сам не против.
Ответить
d
Джикия липовый грузин. Он хоть по-грузински говорить может? ag
Ответить 5
Хвиче плевать где играть, главное чтоб платили больше. Жаль, игрок то талантливый. В 18 лет сменить уже 3 клуба только в России, сильно... (если перейдёт в итоге)
Ответить
Камано хороший. Жаль головой играть не умеет. Год до конца контракта и неудачный сезон должны снизить цену. Хотя ничего не понятно с легионерскими местами, пока разберутся он уже найдет себе клуб.
Ответить
r
Барахолка большая. Берё всё, что другим не нужно!
Ответить
Зачем нам еще один "забивной", Смолова чтоль мало.
Ответить 1
В 24 года 112 матчей за Бордо во Франции 25 голов. А кого Вам ещё надо за реальные для нас деньги?!
Ответить 1
На фланг вместо Мариу было бы круто,но это не центральный нап
А так и дриблинг и скорость, всё на месте
Ответить
А
Цитата: Vikingi
На фланг вместо Мариу было бы круто,

Он и играет слева.
Ответить