Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
66
sports.ru

«Локомотив» ведет переговоры с форвардом сборной Кабо-Верде Джанини

Форвард «Аль-Ахли Джидда» Джанини может продолжить карьеру в России.

Как пишет Sport24, «Локомотив» ведет переговоры с 29-летним нападающим.

Джанини – игрок сборной Кабо-Верде, он провел за национальную команду 23 матча и забил 8 мячей.

В этом сезоне Джанини вышел на поле в 22 матчах чемпионата Саудовской Аравии, забил 8 голов и сделал две голевых передачи.
47
2
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
У нас легов и так впритык, куда вы их ищите?! Крылья вылетели, там много нормальных ребят, с правильным паспортом и возрастом
21
он же в Рубине)
8
К
Здесь мне кажется другой вопрос. На куй он вообще нужен???
6
Комментарии66
А он только по 8 голов может забивать?
Ответить 5
В Сантос Лагуне в крайнем сезоне 20-ку положил перед переездом к арабам.
Ответить 5
На самом деле посредственный вариант, так как если не заиграл у Бенфики, то бишь в Европе с несколькими арендами - значит уровень игрока для третьесортных чемпионатов.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
У нас легов и так впритык, куда вы их ищите?! Крылья вылетели, там много нормальных ребят, с правильным паспортом и возрастом
Ответить 21
В Рубине?) а я просто не слежу за ним, знаю что куда-то туда уехал)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В рейтинг фифа сборная Кабо-Верде на 78 месте, между Угандой и Сирией, берем парня!!!
Ответить 3
A
Из Сирии я знаю целого одного игрока)
Ответить 4
А я вот нет)) Пошел смотреть состав их сборной, аж интересно стало))
Ответить
a
По- моему сирийцы были в России первыми легионерами
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
У Саудитов замучаетесь выкупать. Пока игрок им не надоест, они его не отдадут.
Ответить 2
К
Здесь мне кажется другой вопрос. На куй он вообще нужен???
Ответить 6
К
Такое же полено как и Хенти
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
Хоть убейте но мне очень давно нравится игра эрика бикфалви... Стоит не дорого и реально усиление. Плюс хвичу вернуть плюс узбека, и фарика на год продлить при условии что Федя возвращается. Вот вам и усиление
Ответить 1
Он же свободный агент. Нет? У него контракт вроде кончился. Я вчера про него жене говорил. Бикфалви 32 года. Играет как зверь. Контракт 1+1 подписать и супер. В ЛЧ рвать и метать будет. Его в центр поставить, а Лёху направо. Атака будет что надо. С Бикфалви даже и Смолов заиграет.
Ответить 2
Хвичу к сожалению вернуть не получится. Во первых сумма за него уже не та будет. Во вторых зенит Краснодар заплатят больше. В третьих если его вернут Кик признается значит что был не прав. А он этого не сделает. Такого пацана просрали. Бикфалви не плох,но... Когда лимит 8 легов нужны реально сильные. Глушенков справа Хвича слева. Представляете какие края можно собрать!!! Мы с ними по 20 пенальти будем бить за сезон.
Ответить 2
Так они так признал, что просрал Хвичу.. Только я вот не уверен что он сам захочет играть у нас, если Палыча не будет
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
Какие менеджеры такие и трансферы
Ответить
Мне думается это очередной вброс... кик же ясно сказал, о трансферах знают 3 человека и утечек в сми больше не будет... маловероятно что бы кто то проговорился...
Ответить
А
Цитата: pafalex25
кик же ясно сказал, о трансферах знают 3 человека и утечек в сми больше не будет... маловероятно что бы кто то проговорился...

Ерунда.
О предполагаемых трансферах, знает куда больше народа. Это и рук-во клуба, и как минимум ГТ, но я верен, не только он, а и весь ТШ, и СД, представители клубов в которые делаются запросы на того или иного игрока, агенты игроков, скауты которые просматривают предполагаемые в будущем приобретения.
И уж ликвидировать утечку в других клубах Кикнадзе никак не может.
Ответить
J
Лучше распилить на 10 игроках-ноунеймов за трешку, чем с одного-двух топовых по 15-20.
Ответить 1
S
Беришу из Ахмата на фланг вместо Рыбуся давно надо было брать. Отличное усиление под ЛЧ получили бы. Реально фланг заработал бы. Бериша на сегодня - один из сильнейших дриблеров лиги с мощнейшими кроссами в штрафную, чего нам часто не хватает!!!
Ответить
L
Но он не защитник. А нам защитник нужен
Ответить 1
А мне очень Раванелли у них нравится
Ответить
R
Там с другой стороны Богосовпц играет. Вот почему на него не обратили внимание. Правый край, и он серб, как надо рук-ву. Но по уровню есть сомнения. А Бериша староват, хватает на пол часа игры
Ответить
r
Как по барахолке ходим.
Ответить 2
Стилем игры на Рондона Казанского похож, годков бы поменьше был б топ
Ответить
f
Ещё один импотент в атаку?
Ответить 3
Н
Басогог был бы значительно лучше, еще и моложе!! Требуем Басогога!
Ответить 1
Я ни на что не намекаю, но этот клуб тренирует серб...
Ответить 1
Л
Наверно это будет Хенти2.
Ответить
Кабо-Верде

Кто без гугла знал о такой стране - тот Вассерман ag
Ответить 1
нам нужен Анте Ребич.
Ответить 1
R
Не уровень. Следующий!
Ответить