Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
46
ТАСС

Мещеряков: перед «Локомотивом» стоит задача подготовиться к сезону в кратчайшие сроки

Футболисты, тренерский штаб и менеджмент московского «Локомотива» должны в кратчайшие сроки подготовиться к новому сезону Тинькофф — Российской премьер-лиги, заявил ТАСС председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

«Сейчас игроки немного отдохнут, и нас ждет подготовка к следующему сезону. Впереди тяжелая работа как для игроков, так и для менеджмента с точки зрения селекционной работы, — сказал Мещеряков. — История очень сложная, особенно для тренерского штаба, поскольку за короткое время внедрить какие-то наработки тяжело. Но на то все и профессионалы».

В стартовом составе «Локомотива» на матч 30-го тура против «Урала» вышли восемь воспитанников. «Это говорит о многом. У нас есть академия, которая готовит игроков, у нас есть ближайшее будущее, на которое мы можем ориентироваться с точки зрения российских игроков», — подчеркнул он.
79
4
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Сегодня на чемпионате увидел забавную картинку.
80
до 28 октября, справится mesh2
13
Комментарии46
Президент не умолкает petrosyan
Ответить 6
Сегодня на чемпионате увидел забавную картинку.
Ответить 80
а можно кика с Палычем поменять?) и лысого с паровоза)
Ответить
Вопрос: что будет если у локомотива у брать тяговую силу?
Что будет с пассажирами? ag
Ответить
Кик за тягу сойдет???
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Трава зеленая, сахар сладкий, надо готовится у сезону
Ответить 3
A
Трава зеленая, сахар сладкий, трансферов не будет ag
Ответить 6
A
Так все говорят про селекционную работу, будто она есть в нашем клубе) а если серьезно, то новичков надо подписывать до 28 по логике. Справится наш функционер?
Ответить 8
до 28 октября, справится mesh2
Ответить 13
С
Впереди у нас захватывающая неделя!
Слухи, ожидания, реальность, разочарование и... радоваться и удивляться ?
Ответить 2
L
А сколько вообще трансферное окно отрыто будет?
И вообще когда он открывается?
Есть инфа?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
k
Капитан очевидность! Как будто перед другими командами иная задача стоит!
Ответить 9
Хвичу упустили.. это огромная ошибка!!! Прибавляет с каждым матчем! Не удивлюсь если зенит его купит. Очень крутой парень. Ему мышцами обрасти чуть и будет топ!!!
Ответить 9
S
У нас уже один оброс мышцами, то же был очень перспективный, со скоростью, с техникой, с дриблингом. Ничего из этого после мышц не осталось.
Ответить 2
Тугврев переборщил с этим. Да и талант сравнивать нельзя. Тут всё очевидно
Ответить 4
Вы про мышцы Роберту Левандовски или Серхио Рамосу расскажите. Тот же КришРо постоянно закачивает себя. В современном футболе без мощного панциря делать нечего.
Ответить
Начинает снова стелить себе, Кикнадзе и Николичу подушку безопасности. Кратчайшие сроки подготовки... Ага!
Ответить 11
L
А когда Палыч про это всегда говорил, во внимание не брал никто
Ответить 12
Но на то все и профессионалы


Профессионализм прям зашкаливает
Ответить 4
Что-то мне подсказывает, что мы нашими воспитанниками будем в ЛЧ и играть, так как наши умельцы в трансферном комитете не знают что такое трансферы Lul
Ответить 4
U
А можно этого черта здесь не публиковать? У меня изжога случается сразу
Ответить 10
А можно сделать так, чтобы он никогда не высказывался больше? tolya
Ответить 4
S
У нас есть ЛЧ, есть команда, но нет адекватных менеджеров, гл тренера, а главное будущего
Ответить 4
Почему??? Давайте немножко подождём... хотя бы до апреля 2021 и тогда уже будем смотреть, а может у Николича получится... давайте уж реалиями жить, никто сейчас кик и мещ не уберёт, а если события так разворачиваются, к чему на свою команду гнать волну, это же наши парни и наш клуб Локомотив!!!
Ответить
Парни - наши, клуб - не наш. Сейчас он принадлежит этой шайке, почитайте все интервью кикнадзе, там сплошное «я», да «мой». Почему мы не должны верить в лучшее, что в скором времени кикнадзе мещеряков и серб уйдут, а в клуб придёт реально Локомотивский или хотя бы толковый менеджер и вернётся настоящий Главный тренер. А чтобы в это верить, нельзя забывать то, что произошло
Ответить 3
S
Защищайте Николку , то что он физрук, видно незащищенным взглядом, весь его опыт ибагаж игра поперёк и назад, а насчёт Мещера иКика вы правы нам ещё лет5 терпеть
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Селекционеры должны были до этого работать весь грд, но что-то я размечтался
Ответить 2
r
Тебя бы кому-нибудь сплавить и можно спокойно готовиться.
Ответить
Впереди тяжелая работа для менеджмента с точки зрения селекционной работы

Когда клоуны дают такие комментарии, становится понятно почему мы подписываем Джорджевичей, ведь у всех нормальных клубов селекционный отдел работает целый год, а у нас, когда Толик на горе свистнет.
Ответить 2
Кикнадзе уже выехал на базу
Ответить 1
T
Толян тебя так много печатают. Ты порядком надоел. Какой лично твой вклад в результате Локо? Нулевой. Поэтому сиди тихо и молчи. ag
Ответить 2
T
Анатолий Анатольевич в своем репертуаре. После серии ничьих, когда Лига Чемпионов медленно дрейфовала в сторону Краснодара, приходилось с собаками искать под всеми заборами страны - и даже там найти не могли.
Сейчас же выдохнул и каждый день и по любому актуальному вопросу есть важный комментарий.
Ответить 4
Пи..деть не мешки ворочать. Пока Толя от тебя только разговоры уже какое трансферное окно. Пора бы от слов к делу.
Ответить