Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
46
Sport24

Агент Мана подтвердил интерес к футболисту из России

Саша Эмпачер, агент вингера «Стяуа» и сборной Румынии Денниса Мана подтвердил интерес к футболисту со стороны российских клубов.

«Деннис сейчас очень востребован в Европе. Из России также есть варианты. Мы рассматриваем их. Это правда, да», — сказал Эмпачер в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

В сезоне 2019/20 Ман принял участие в 30 матчах за свой нынешний клуб, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач. Контракт со «Стяуа» действует до лета 2022 года.
13
19
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Какого уровня такого? Игры его видел хотя бы? Сейчас сборная Румынии одна из самых прогрессирующих сборных. Много талантов
7
Поменяю цвет ника, если он окажется в Локомотиве horror
5
Комментарии46
C
Опять лег? Куда? И такого уровня. Зачем это все
Ответить
A
Такого уровня в смысле один из талантливейших футболистов Европы? В своем возрасте и на своей позиции
Ответить 3
А он входит в топ-10 полузащитников Европы? sova2
Ответить
A
Он входит в список лучших игроков молодежного евро 19) достаточно?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я думал, что первая новость будет комментарий от Анатолия ag Наверное, на завтра переносится, жду с десяток интервью))
Ответить 1
Не будет его у нас. При Кике уж точно. При Геркусе ещё мог бы поверить.
Ответить 4
Крутой малый этот Ман! Ricardo мож бабками завлечь?
Ответить 1
A
Если только всю ЛЧ на него слить. Или если Миранчука реально купят за 20-25
Ответить
A
Тоже самое. Не верю, что именно кик его умудрится затащить
Ответить 1
Мана не Мане. Обойдёмся.
Ответить
V
Ух... там мы в ротор пол команды слить не собираемся? Как мясо в химки...?....
Ответить 1
Вместо Жоао Марио просто пушка, а не игрок! Высший класс. Да ещё и молодой!
Ответить 2
наконец могут свободно покупать игроков из Football Manager.
е*анаты
Ответить 1
https://www.youtube.com/watch?v=g_7x2mI9Pb4
Заходите смотрите прямой эфир,правый фланг
Ответить
В
Там какой-то наркоман есть, вот он походу хорош:)
Ответить
Ух, как бы не на ворочали в свое первое трансферное окно господа В.К и А.М. без ограничителя Палыча. Аж страшно...
Ответить
Продали бы Кикнадзе кому-нить!
Ответить
Слухов много. Нам реально нужно усиляться перед ЛЧ.
Ответить
Поменяю цвет ника, если он окажется в Локомотиве horror
Ответить 5
А если Медведев не пропустит?))
Ответить
Уйду на локо.инфо!
Ответить 2
У нас одно из преимуществ это лига чемпионов. Был бы нормальный руководитель, можно было завлечь нормальных игроков, ну не с кеком, ща шлака навезет, и будет кричать что этот состав способен выйти из группы лиги чемпионов. Не верю что мы им интересуемся.
Ответить
E
Евгений Савин: говорят, «Тамбову» предложили 300-500 млн рублей за отказ от участия в РПЛ
Ответить 1
Если Кик хочет развить успешный проект, за Мана хвататься надо руками и ногами. Уровень Влашича. Не меньше! Жоао Марио отдыхает! Ricardo
Молодой, через пару лет за 30 лимонов в Реал!
Ответить
Если брать в учет, что Жасур круче Марио, то Ман даже круче Жасура Lul
Ответить 3
Очень жаль, но похоже матч с Уралом был прощальным с нами для Фарфана.. Очень бы хотелось ещё на сезон, крутой игрок! Впереди же ЛЧ
Ответить 2
Зачем выпускать игрока, если он уходит?
Ответить 1
Он не уходит, его хотят уйти
Ответить
Если его хотят уйти, зачем выпускать?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
S
Я так понимаю, это один из вариантов при успешной продаже Лехи. Игроков с паспортом, один хрен, на эту позицию нет.
Ответить 1
Глушенков в Химки в аренду уходит
Не верю что Газизов продаст его
Ответить