Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
65
Sport24

«Локомотив» интересуется игроком сборной Румынии Маном

Как стало известно Sport24, московский «Локомотив» интересуются румынским вингером «Стяуа» Деннисом Маном. Ман рассматривается руководством «Локомотива» как потенциальная замена Алексея Миранчука.

В сезоне-2019/20 Ман принял участие в 30 матчах за свой нынешний клуб, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач. Контракт со «Стяуа» действует до лета 2022 года.

Деннис Ман четырежды выходил на поле в составе национальной сборной Румынии, а также занял 4-е место на молодежном чемпионате Европы.
26
26
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Мурило тоже на трансфермаркете 2 млн, но мы же понимаем Манчестер Сити не бедные, вытащим из них по максимуму
12
О, он топовый
Но явно не бюджетно выйдет
11
W
Это видимо прочли на спортс.ру статью "Диванного скаута", который там расписал его как как раз как прямую замену Миранчуку. Он реально на Алексея даже по движениям похож.
7
Комментарии65
W
Это видимо прочли на спортс.ру статью "Диванного скаута", который там расписал его как как раз как прямую замену Миранчуку. Он реально на Алексея даже по движениям похож.
Ответить 7
8
Ман,это немецкий грузовик.😊
Ответить 2
L
На поле поставим, мяч в кабину закинем и будем от центра до ворот соперника ездить, и потом из кабины прям в упор бить))
Ответить 2
Внутри кузова поставим футбольную пушку, которую клуб наш купил и будет по воротам бить)
Ответить 3
L
Ну это уже читерство...
Так и ЛЧ можно взять...
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
О, он топовый
Но явно не бюджетно выйдет
Ответить 11
E
5 млн на трансфермаркете
Ответить
На трансфермаркте не официальная цена.
Как минимум Монако за него 10 предлагает
Ответить
Мурило тоже на трансфермаркете 2 млн, но мы же понимаем Манчестер Сити не бедные, вытащим из них по максимуму
Ответить 12
m
А лимит на легионеров отменили что ли? Что-то лихо у нас ими заинтересовались.
Ответить 1
Это в отличие от 90% шлака, что был до этого действительно стоящий и перспективный
Ответить 2
Не верю что Вася подпишет такого крутого игрока молодого.
Ответить 4
Быстро однако! Агент Мана подтвердил интерес к футболисту из России
Саша Эмпачер, агент вингера «Стяуа» и сборной Румынии Денниса Мана подтвердил интерес к футболисту со стороны российских клубов.


«Деннис сейчас очень востребован в Европе. Из России также есть варианты. Мы рассматриваем их. Это правда, да», — сказал Эмпачер в беседе с корреспондентом.

В сезоне-2019/20 Ман принял участие в 30 матчах за свой нынешний клуб, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач. Контракт со «Стяуа» действует до лета 2022 года.
Ответить
Да и Ман сам не захочет в российскую колхозную лигу ехать.
Ответить
Мана мы в жизни не потянем, он в европу уедет и без нас
Ответить 5
Чтобы Антону Миранчуку не было одиноко
Ответить 5
Локомотив не интересует лимит на сезон ag
Ответить
На 20-летнего хавбека претендуют «Зенит», «Манчестер Юнайтед», «Рома», «Фенербахче» и «Андерлехт».

Руководство румынского клуба оценивает игрока в 30 миллионов евро и уже отклонило предложение о его трансфере в размере 13 миллионов.


2 года назад tolya
Ответить 3
A
Ну как бы да, не вариант)
Ответить
Сейчас еще Зенит про него вспомнит, и опять нам скажут "Не ваше" tf
Ответить 3
A
Проведут нашему функционеру опять дебетом по кредету и пускай сидит, играет дальше в футбал менеджер
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
A
Не верю) это один из самых талантливых игроков этого возраста в Европе, его уже полгода МЮ подписать не может, Монако не потянуло за 10 млн. Мы точно тут никуда не влезем)
Ответить 2
Д
Очень недёшево будет, миллионов 8-9

За такие деньги надо 100% попадать, ибо это потенциально половина нашего трансферного бюджета
Ответить
A
Его за 10 в Монако не отпустили
Ответить 2
Мы уже столькими игроками интересовались, действия хоть какие-то будут или нет
Ответить
S
То Генрих Манн, то Томас Манн,
А сам рукой тебе в карман...

Прямо про Кика
Ответить 1
d
Такое ощущение, что Кикнадзе дал объявление на Авито. Судя по новостям один Локомотив всех покупает
Ответить
A
Слууушьте, я вот шо думаю: а может Эдера тоже куда-то сплавят за 3 рубля? Поэтому и ставили специально, чтобы он продлился. Иначе как мы будем в лимит протискиваться, уже даже я не понимаю: цз, латераль, нап, плеймейкер — куда это все? Или кто-то из них с паспортом будет? 🧐
Ответить 1
Собьем цену на румына предложив Стяуа Эдера
Ответить
A
Да если мы Эдера хоть за те же 500к продадим, то это еще - зп его, у него же не маленькая + место лега. Вдруг какие турки его пригреют на старости лет
Ответить 1
Брага пусть забирает, он у них забивал
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Ура, мы по "интересам" первые. Просто привычка такая, на каждую позицию по 18 кандидатов рассматриваем.
Ответить
М
Вариант конечно очень даже неплохой, но ЛУ хочет тех, у кого фамилия заканчивается на -ич.
Ну что значит хочет, на ком можно увести деньги налево, вот того он и хочет mesh
Ответить
Да, Ману и так РПЛ нахрен сдалась!
Ответить
Цитата: Материк
но ЛУ хочет тех, у кого фамилия заканчивается на -ич.

Среди балканов есть тоже много крутой молодёжи.
Ответить
М
Я говорю в контексте пилежки денег, что на балканских игроках можно пилить и пилить.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
звучит как утка.
Ответить
Куда мы столько легионеров будем девать?
Ответить
Готов поцеловать Кикнадзе в лысину, если он подпишет Мана, но почему то в это не верится. Ман, скорее всего, в европейский топ-чемпионат отправится.
Ответить 3
М
Палец не забудь облизать, забывчивый.
Ответить
S
Главное что б не кочишь
Ответить
B
Интересовалка еще не стерлась?
Ответить
Оч талантливый парень, на Евро молодежном в порядке полном был. Короче, не верю!
Ответить
J
Как вингер может быть заменой плеймейкеру?
Ааа, мы же теперь в атакующий бей-беги играем, там же думать не надо, пинай вперед да и все, забыл я что-то...
Ответить
Вместо Жоао Марио
Ответить 1
J
Ман рассматривается руководством «Локомотива» как потенциальная замена Алексея Миранчука. Это цитата из статьи.
Ответить
Он только что забил в финале кубка.
Ответить 2
Д
Нужны свежие игроки, а не ходящие по кругу из клуба в клуб...я категорически против брать и тем более иностранцев из наших российских клубов.
Ответить
Хоть бы возраст указали для приличия.
Ответить