59
betonmobile.ru

«Локомотив» отказался выкупать Жоао Марио у «Интера»

Московский «Локомотив» не будет выкупать полузащитника Жоао Марио по окончании сезона у миланского «Интера», сообщает Calciomercato. 

Российский клуб окончательно отказался от этой опции.

Напомним, что португалец перешел в «Локомотив» летом минувшего года на правах аренды. В текущем сезоне 26-летний игрок провел 16 матчей, забил один гол и отдал 4 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает Марио в 14,5 миллиона евро.
23
59
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии59
Не, ну здесь всё по делу, хороших матчей Марио было очень мало.А Интер меньше чем за 10ку его не отдаст.
Другой вопрос,кого возьмут вместо него.
Потому как в полузащите у нас тоже недоукомплектованность.
Ответить 35
Уже почти взяли Жалоллитдинова. Как говорят агенты он лучше 😁
Ответить 6
Антон, Тугарев, Жалол).
Ответить 1
v
Скорее огорчён, чем рад. Просто я уверен, что наше руководство не найдёт взамен ничего лучше, а Марио все-таки неплохой игрок.
Ответить 19
Игрок неплохой, но дорогой
Ответить 1
Отказался ,не отказался, купят, не купят ... да и вообще , глядя на все эти рожи mesh2 kik и их самодеятельность какая то апатия ко всему происходящему в клубе. Даже при сове такого не было ,безнадега и негатив. Ну выйдут на поле в ЛЧ , обделаются ещё больше , ну бабла вася попилит , еще кого-нибудь сольет или подставит . Ничего хорошего ждать не приходится , только надеяться , что они между собой разосруться и сами себя закопают . И желательно побыстрее !
Ответить 13
А
26-летний игрок провел 16 матчей, забил один гол и отдал 4 голевые передачи

37-и летний Жирков "забил три гола и сделал пять результативных передач".
Самый обычный и посредственный игрок, но шибко распиаренный. В данном и конкретном эпизоде, полностью солидарен с рук-ом клуба.

Просто я уверен, что наше руководство не найдёт взамен ничего лучше
Это уже другой вопрос.
Ответить 9
E
Руководство «Милана» подписало новое соглашение с главным тренером команды Стефано Пиоли, которое рассчитано до июля 2022 года, сообщает официальный сайт клуба.

Лёха похоже в Милан gercus gercus
Ответить 8
Лишь бы Ласкальта от туда не притащили. Вчера посмотрел его игру с Сосуоло это тихий ужас, кроме скорости ни чего хорошего в нем нет. Рыбус точно не хуже, а в чем то даже по лучше
Ответить 2
E
Здесь "эксперты" Рыбуся поносят все и говорят, что он не уровень Локо tolya
Ответить
D
Было бы очень глупо, если бы они не подписали пиоли,учитывая последние результаты
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У нас теперь Жасур есть
Ответить 6
Кто б сомневался, когда у руля гений tf
Ответить 4
Макаронников можно понять. Они таки отдали за Марио 40 лямов в своё время.
Продавать за 7-8 такое себе удовольствие.
Ответить 4
E
Гол назад, Кикнадзе не однократно говорил, что эта аренда, само хорошая и прозрачная. Что то пошло не так
Ответить 3
Жадность кека kik погубила💰
Для распила решил оставить побольше...
ag
Ответить
Я рад. Мне Марио не понравился. Фернандеш к примеру сильнее его как футболист. Нужен типа Вандерсона или ЭльКабира.
Ответить 3
Цитата: ТОПЧИК
Вандерсона или ЭльКабира

Хотя бы Жоаозиньо
Ответить 6
a
Точно и фамилия на букву "Ж" начинается 😀, Жоазиньо получает пас от Живоглядова, тот на Жалолитдинова, тот на Жемалитдинова замыкает Жирков.
Ответить 1
L
сравнили двух разных по ампула футболистов...
Марио это Марио, а Фернандеш это Фернандеш...
один футболист середины поля с хорошими способностями заполнять зоны, играть на подборе, контролировать мяч и поддерживать атаки...
а другой АПЗ - удары с дальней и средней дистанции, удары с пенальти и штрафных, дриблинг (но в последние годы больше на месте), умение играть в штрафной и входить в штрафную и при возможности забивать там вместо форварда...
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
P
Жаль, что не выкупят. Когда он осенью травмировался, наш локо посыпался. Найти замену будет сложно.
Ответить 3
r
Если не больше 10-ки, то норм. было бы.
А так соглашусь, лучше на вряд ли найдут. ИМХО.
Ответить 2
Да и 10 много за атакующего игрока, не умеющего бить по воротам
Ответить 1
щас кек бомжа какого-нибудь притащит.
Ответить 1
Из бомжей он максимум неликвид типа Джорджевича притащить может.
Ответить 5
Не. Гастарбайтера henty
kik Уже притащил...
ag
Ответить
S
За 14 или сколько они там просят, слишком дорого. Не нужен, а на меньшее они не пойдут.
Ответить 1
Дороговато для его уровня игры. Вот Крых свои деньги отрабатывает. Сейчас рынок рухнул. Возможно удастся что нибудь поинтереснее найти. Хотя с нашим руководством хрен знает как все это будет выглядеть.
Ответить 1
ну и хрен с ним.. мне лично не понравился за этот год.. медленный передерживающий мяч и не забивной.. фернандеш был намного лучше.. когда был ленив то был такой же как и марио.. а когда палыч заставлял его играть то в разы лучше его.. и плюс забивал
Ответить 1
Точно отказался? Локомотиву точно не отказали? Видимо расчет был на продажу смолова.... Идиёт. Просто отдал Федю и платил ему зарплату, цену он себе там не поднял. И остался говнадзе у разбитого корыта.
Ответить 1
S
Все равно найдёт способ распилить неплохо, до момента когда его выкинут
Ответить
Цитата: Щит Happens
Просто отдал Федю и платил ему зарплату,

Зачем вы пишете вранье?
ссылка
Ответить
И шта?? Там же написано, что локомотив не будет платить часть зарплаты, т.е. получается что часть зарплаты локомотив платил. А Сельта отделалась выплатой непосредственно локомотиву за аренду.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Замены Фернандешу не получилось, слабоват оказался. Продолжаем играть в трансферах на понижение класса и цены.
Ответить 1
M
Не уверен я что он должен был стать заменой великому Ф. Но в нашу игру вписался. Мог мяч подержать. У Миранчука был адресат для розыгрыша. Да и видно было, что другие тоже его искали пасами. С Эдей в пас не сыграешь. Так что теперь надо искать замену этому португалу, ибо игрока такого плана у нас нет. Это по игре. А по деньгам и договорам вопрос сами знаете к кому... Но там пустое место в роли спортдиректора
Ответить 1
Марио заменит Смолов, он тоже только в пас играет.
Ответить
Д
Цитата: Michael_Z
великому Ф

portugal portugal portugal
Ответить
У него стимула особо нет, не видно желания...
Антон будет в форме и норм на его место👍
Ответить 1
o
Жаль. но это ожидаемый результат. В ЧР он смотрелся почему то менее ярко чем в ЛЧ. Сегодня меня интересует вопрос будет в сегодняшней игре проверка молодёжи. Я вижу состав на игру таким: Медведев, Магкеев (Кверквелия), Мурило, Живоглядов. Идову, Коломейцев (Крыховяк или Баринов), Куликов, Тугарев, Рыбчинский, Сулейманов, Эдер. Если они нужны, то им надо дать шанс проявить себя в этом матче. Статистика игр с Уралом и отрыв от Зенита в 12 или 18 очков менее значим, чем проверка в бою нашего резерва.
Ответить
S
Эдер точно нет, травма, колома точно нет, думаю его уже выгнали за поддержку Палыча, а так да хочется увидеть молодёжь, даеж молодёжь, ag
Ответить
o
Возможно, Коломы не будет, но проводить его можно было бы. Его вклад в том числе в чемпионство был.
Ответить 1
S
Да сам подумай, кик и прочее дерьмо проводили Палыча? Им насрать на людей на вклад, они вклад в банк Швейцарии только ценят.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
R
При тех минусах, плюсов гораздо больше. Но возможно и к лучшему. Деньги на нападающего пойдут?
Ответить
Ну и правильно, лентяй он
Ответить
B
Тут согласен.
Ему реальная цена 5-6-ть мультов в базарный день.
Ответить