Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
93
Чемпионат

«Локомотив» продлил контракт с Антонио Эдером

«Локомотив» продлил контракт
Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Локомотива» Антонио Эдер продлил контракт с клубом.

Теперь соглашение «железнодорожников» с 32-летним португальским футболистом рассчитано ещё на год. Договор был продлён автоматически согласно прописанным в нём условиям.

Эдер перешёл в «Локомотив» летом 2017 года из «Лилля» на правах аренды. Через год российский клуб выкупил трансфер форварда за € 500 тыс. В нынешнем сезоне португалец принял участие в 23 матчах Российской Премьер-Лиги и забил 5 голов. За тур до окончания чемпионата России «Локомотив», набрав 54 очка, занимает второе место в турнирной таблице и уже гарантировал себе участие в групповом этапе следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что в услугах Эдера заинтересован турецкий клуб.
31
58
добавил: kofNNn
А также читайте
Лучшие комментарии
Эдер такой какой есть и требовать с него больше бессмысленно, то что он остался один это вина Кика и компании, которые вообще не отдупляют ситуацию с кадровым резервом команды.
31
Д
А дед Сергей рад!!! Эдер! Эдер!! Эдер!!!!
30
J
Как форвард, который должен выходить со скамейки он неплох, но учитывая, что у нас он всегда по ходу сезона становится основным форвардом , то его продление это катастрофа
19
Комментарии93
в решающем чемпионском матче Николича забьет решающий гол, а вы и дальше критикуйте
Ответить 1
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
в решающем чемпионском матче Николича

...в чемпионате Венгрии.
Ответить 9
L
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
в решающем чемпионском матче Николича забьет решающий гол

который спасет нас от вылета Ricardo
Ответить 4
Если так и дальше пойдет, вернут и Палыча, к Новому Году.
Ответить 2
Хвича будет непременным условием возвращения.
Ответить 2
Я думаю, не исключается тот вариант, что если найдут иностранного форварда уровнем выше и вернется еще Смолов, то Эдера за теже 500 тысяч можно будет перепродать в условную Турцию этим же летом.
Ответить
L
при том, что Лука до сих пор хрен знает че делает, Фарфана продлевать не планируют и если вернется Смолов, то напа и искать не будут...
и Эдер снова будет без альтернативным напом у нас еще на один сезон...
Ответить
главное всего лишь до финала без его помощи дойти,а там он золотой гол исполнит
Ответить
ой, действительно!
а я думал Николич с Кикнадзе))
Ответить 2
Эрик, специально для тебя новость)
Ответить 1
L
Я думал, ты про Штоффельхауса erik horror
Ответить
M
Эдера надо в паре с кем-то использовать. Чтобы он боролся, скидывал мячи, зарабатывал фолы на себе. Так он будет эффективнее намного. Может Марко их будет с Федей вдвоём использовать или с тем кто будет вместо Феди.
Ответить 1
Что он и делает для Миранчука
Ответить 2
L
Цитата: Maks Veber
их будет с Федей вдвоём использовать

Надо сказать, что когда Палыч их вдвоем использовал, было очень продуктивно. На ум сразу приходят матчи с Ростовом (гостевой на кубок) и с Арсеналом (домашка в этом чемпионате). В последнем Федя сломался в середине первого тайма, но к этому моменту они уже гол на двоих организовали, да и вообще очень прилично смотрелись
Ответить 1
E
Обсолютно идеотское действие, получается игрок который уже второй сезон черти как играет, ну то есть как умеет так и играет, ему ещё год дают. А Фарфан, который после травмы вышел, гол забил и играл в разы лучше, уходит, якобы из за возрост, ну или за лайк Семину. Где тут здравый смысл, работа на благо команды то что то не видно.
Ответить 3
У него в контракте было автопродление прописано. Выполнил условие, продлился. Причем тут Фарфан и смысл.
Ответить
E
Смысл в таком контракте деьильном. А Фарфан лучше в 100 раз, и возраст его как оказалось ерунда. Я думал что после травмы такой, он уже её будет так полезен, а он вышел и сделал больше чем Эдер за весь сезон. Эдер умеет, падать, терять мячь и иногда забивать, раза 2-3 в год.
Ответить
Эдер очень слаб, не в обиду конечно, но нападающий должен быть чуть по расторопливее...
эх ... скучаю по Н’Дое...не в то время он к нам пришёл
Ответить 2
V
Согласен, что Эдик слаб, но не забываем, за сколько мы его взяли. Да и думаю зп у него не слишком большая.
С Эдей надо играть в 2 напа. Он может продавить, отдать пас, оттянуть на себя защитников.
Ответить
Нет, он не может почти ничего , соглашусь только что он отвлекает защитников ;
А так у нас забивает только полузащитники, это не уровень
Ответить
V
Дак у нас практически все сезоны лучше забивали именно полузащита. У напов(особенно при Палыче), была не много другая задача. Отвлекание защиты, побороться за верховой мяч.
Ответить
U
Где-то сейчас всплакнул дядя Федор...
Ответить
Надо пытаться продать. Держать форварда-легионера на банке — ужасно не позволительная роскошь
Ответить
А на официальном сайте есть информация о продлении, если нет , то это пока только высер чемпионата ...давайте все таки верить официальным источникам клуба...
Ответить
Это печально конечно... Не убедил ни разу. За один гол держать его в клубе уже третий сезон, оооочень умно)))
Ответить
Ну вот нападающий 😁
Ответить
U
+ Луценко + Манджукич
вон как ВАК старается
Ответить
s
Тут такое дело еще- не плохой нападающий почти бесплатно на один год, но только если запас. Как запасной он хорош. Высокий на угловых, держать мяч(ждать) когда двое подбегут в контратаке . но нам нужен забивной нападающий европейского уровня. Как в своё время был Кураньи в Динамо. Кокорина не плохо было бы. Вот только после хорошего мёд. Обследовани. А то вроде у него есть там что-то хроническое. И получается-Эдер, Смолов и Кокорин вот с ними можно начинать чемпионат и идти в ЛЧ. За Саню вроде платить трансфер не надо, а такие игроки стоят -7-10 ляпов+ он с правильным паспортом.
Ответить 1
Договор был продлён автоматически согласно прописанным в нём условиям.

И что там за условия были? не забивать голы? luka
Лучше бы Фарфана продлили, а Эдера по системе Хеведеса
Ответить
FeelsBadMan совсем беда с трансферами видимо
Ответить
Я не понимаю как все считают легионеров. Чарли, Саба, Идову, Крых, Эдер, Лука - уже 6, у которых действующий контракт. Ещё и Марио хотят выкупить по скидке. А нужны ещё лз, апз (если Лёша уйдёт), нап. Желательно пз, за Владом только Живой.
Ответить
A
Так Идову и Саба — 99% на выход
Ответить 1
До 8 Августа их продадут? Или заявят на чемпионат 20/21? Или выплатят зарплату за остаток контракта и отпустят?
Ответить
A
Не понял вопрос) у них обоих контракты еще не кончаются
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Да, они еще с Палычем очередное Чемпионство должны обмыть.
И только тогда на покой.
Оба)
Ответить
Это говорит что усиления серьезного не будет. Ведь он будет занимать место легионера, а их у нас мало. Мест вакантных
Ответить
P
Это писец. Губитель моментов. Опять вдесятером играть. Надежда только на покупку хорошего форварда, чтобы этот экземпляр не попадал в состав.
Ответить
Еще расписного улыбаку к нему в пару - и соперники могут выходить против нас без обороны играть
Ответить 1
Ну свои 500к евро он давно уже окупил, если бы не сраный лимит, вообще никаких претензий на продление
Ответить 2
C
Ну при всем смехе, когда Эдер уходит с поля, мяч перестает впереди держаться. Пока это факт. Для глубины скамейки подойдет. В целом верное решение, и тем более автоматическое. А вот основного нападающего надо покупать.
Ответить