Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
119
Sport24

«Локомотив» заинтересован в приглашении Жиркова

«Локомотив» заинтересован в
Как стало известно Sport24, московский «Локомотив» по окончании сезона намерен подписать контракт с Юрием Жирковым, чье соглашение с «Зенитом» истекает нынешним летом.

Железнодорожники, обеспечившие себе прямое попадание в Лигу чемпионов, таким образом хотят усилить левый фланг. В данный момент эту позицию в команде занимают Брайан Идову, Мацей Рыбус и Михаил Лысов, при этом контракт поляка завершается в конце сезона, а определенности по его будущему пока нет.

В текущем сезоне 36-летний Жирков провел 27 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.
111
11
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Давайте возьмем Инну Жиркову. Она помоложе
48
Если на фланг, то лучше Евсеева вернуть)
35
Маразм руководства kik крепчает...
facepalm
21
j
Да что вы все сразу горите?! Васе просто вредители подсунули газету 2005-го года, а там Юра молодой и перспективный 😂
17
Комментарии119
хотят, чтоб от инфаркта на поле умер или от инсульта, и потом снова опозориться?
Ответить 4
Естественно! Они же kik+mesh- садомазохисты😈
Ответить
f
Вместе с Луценко заверните...Та еще утка.
Ответить 2
Скоро молодежь будет старше Николича ag
Ответить 13
ну а кто сказал, что Николич стар? он молод и амбициозен
Ответить
Напомнили. Пора идти кормить duck duck duck
Ответить 8
В
А я был бы рад Жиркову на сезон:)
Ответить 1
Где обещанный Евгеньев?!
Ответить 1
8
Да пусть приезжает,но не в качестве игрока.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Судя по вброшенным в СМИ фамилиям игроков, которыми мы якобы интересуемся, стратегия рук-ва становится более понятной.
Это либо юноши с пылким взором подающие надежды, но еще не раскрывшиеся (и не известно раскроются ли вообще), либо престарелые ветераны, которыми видимо предполагается усилять игру (спасать положение), если молодняк не потянет.
Молодежь, еще не наработала на высокие зарплаты, а ветераны, уже на них не претендуют в силу возраста.
Усилять клуб в предверии ЛЧ, 33-х летним Луценко и 36-и летним Жирковым с одной стороны и 18 летним Жалолединовым с другой, это ... даже слов подобрать не могу подходящих.
Тут другое беспокоит. Если Жалолединов молод и перспективен и еще реально возможно раскроется как хороший и талантливый игрок, то уровень Луценко уже давно известен. Скажем откровенно - ниже среднего. Малозабивной. Возрастной. Да я думаю он сам удивлен как у него получилось столько забить ? Ему бы сейчас вот и уйти на пике славы.
Ответить 2
V
Зачем ему уходить, если бабла можно ещё спилить! Старомодно мыслите :)
По сути согласен, нужно строить молодую перспективную команду.
Ответить 1
А
Старомодно, но красиво бы смотрелось бы.
И в том, что игрок, захочет "срубить бабла", тоже особо плохого, ничего не вижу.
Плохо будет клубу, выступающему в ЛЧ с таким "усилением".
Еще бы Погребняка до кучи.
Ответить 1
Жиркова подписываем, а Фарфана нет. Логика КиКа не знает границ.
Ответить 2
Хер с ним, гулять так гулять, уговаривай Кик Анюкова карьеру возобновить.
Ответить 3
По таким раскладам Влад Игнатьев ишо молодой и перспективный. Чего его каждый раз только на год продлевают надо сразу на пять.
Ответить
Новость: подписываем игрока с европейского гранда - комменты....утка
Новость: подписываем жиркова - руководство с ума сошло)))

Как умело приоритеты расставляете))
Ответить 2

ЖжжжжжжжжЛокомотив
Ответить
a
Есть ещё футболисты на букву Ж?
Ответить
R
Стратегия до 25?
А хотя паспорт потом лет через 5 и продать можно! 😁
Ответить
Вася! Ловчева с Бубновым давай!
Ответить
N
Бубнов, говорят, с ума сошел.
Ответить
Если продать хоть за какие то деньги Идову, т.к он легионер, и не соответствует уровню команды. Не продлить Рыбуся, хотя он реально не плох, и заслуживает ещё хотя бы год контракта с той же зарплатой. То тогда да Юрий будет адекватной заменой, годик ещё точно на уровне отыграет.
Ответить 2
Але, Жиркову в этом году 37. Очень рискованно будет брать его, если не будет подмены в лице хоть Лысова, хоть Рыбуся
Ответить
Жирков, Лысов нормально было бы. Но все таки хотелось бы что бы остался Рыбусь.
Ответить
Билю подтянуть.
Ответить
Как бы это смешно и нелепо не выглядело, но в России и близко нет игрока уровня Жиркова на его фланге и в этом году не предвидится. Годик он еще сможет попылить, но его приобретение не дальновидно , хотя вася и толя далеко и не заглядывают .
Ответить 3
L
нц если тока на год под ЛЧ и что бы снова остаться на втором месте, то подойдет... Жирков в свои 36 лучше Идову который хер знает на скоко моложе него...
Ответить 2
l
Да бред реальный, однозначно ))
Ответить
А
Агент Жиркова набрасывает?
Ответить 1
Очередной вброс... не ведитесь...сколько их было и сколько ещё будет...
Ответить 2
U
А че? молодой перспективный
Ответить
Он конечно хорош. Ноооо как бэээээ, Что?
Ответить
U
Бомжи продлят его, и пошлют в свой мини бомжатник отправят. Тупо чтобы нам не достался
Ответить
s
Почему бы и нет. Он не плох. Рыбка и Жирков , нормально. Идову на выход. Сравниваемых. Идову и Жирков кто лучше?? У кого паспорт правильный??а под ними двумя лысов. Правда, вот зарплата сколько. Идову мало получает но он иностранец, но все ровно надо отказываться.
Ответить 2
i
Омоложение состава
в ФК «Локомотив» (Москва)?
Тогда Луиса ждём Густаво,
ему хотя бы 32...
Ответить
Они чего там? Газет не читают? У нас омоложение состава.
Ответить
M
Жиркова нам не хватало haha
Ответить
Отпускаем 31 летнего Колому и берем 37 летнего Жиркова. Омолаживаемся. В принципе там и братья Березуцкие без контракта.
Ответить