Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
75
euro-football.ru

В «Бунёдкоре» утверждают, что Жалолиддинов скоро станет игроком «Локомотива»

Футболист «Бунёдкора» Санжар Кодиркулов утверждает, что Жасур Жалолиддинове не будет оставаться в аренде в нынешней команде, а скоро присоединится к «Локомотиву».

— Расскажите о сильных сторонах Жасура?

— Его лучшие стороны: нестандартное мышление, его левая нога не хуже, чем у Миранчука. Если дать ему свободу, то соперникам будет трудно с ним справиться.
Ну если о перспективах: ему нужно быстрее влиться в коллектив, не смотрите на его возраст, он очень трудолюбивый Я думаю, он справится с этим вызовом. Я желаю ему удачи в новом клубе.

— Ему пойдет на пользу, что он останется в «Бунёдкоре» до конца года?

— Нет, он не останется здесь. Жасур приедет в Москву, как появится возможность. Просто сейчас он не может покинуть страну из-за пандемии. Информация о том, что он останется в «Бунёдкоре», ошибочна.
7
52
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
У КиКа хватит мозгов нормально контракт составить? Чтобы потом как всегда не обосраться на ровном месте.
21
Ну раз он не останется в аренде, то стоимость должна еще повыситься kik
14
Ну пятилетку же дает
Потом если что разорвут и останемся друзьями tf
13
Комментарии75
Ну раз он не останется в аренде, то стоимость должна еще повыситься kik
Ответить 14
а будет потолок какой-нибудь?
Ответить 3
Потолок побелкой покроем
Ответить 6
Или обоями поклеем ag
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
У КиКа хватит мозгов нормально контракт составить? Чтобы потом как всегда не обосраться на ровном месте.
Ответить 21
Ну пятилетку же дает
Потом если что разорвут и останемся друзьями tf
Ответить 13
Н
Хорошо, когда есть такие молодые друзья. Чувствуешь себя моложе
Ответить 3
У КиКа хватит мозгов нормально контракт составить?

Мозги? не не слышали Ricardo
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Качественное усиление
Ответить 1
А среди болельщиков Локо говорят что Кикнадзе м...к, и сильных сторон у него нет, но его поддерживает еще один м...к Мещеряков, но это их обоих не спасет от горения в футбольном аду!
Ответить 1
Вчера лучше Мариу, сегодня не хуже Миранчука, цена уже 2 наверно
Ответить 12
Ага тоже удивляюсь, его левая как у Миранчука, его правая как у Марио, да он просто топ игрок уже!
Ответить 10
Дальние удары как у Крыховяка, штрафные как у Алиева, в воротах постоять как Гилерме
Ответить 7
Такими темпами просто на Леху обменяем и все tolya
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа

gercus
Ответить 10
A
Динамо или Спартак
Ответить
Хорошо себя проявил в УПЛ, кроме последнего тура с Десной.
Ответить 1
В Ташкенте говорят полный пи..ц с эпидемией
Ответить
Карантин как у многих.Общественный транспорт не ходит.Личный транспорт утром с 7-10 Вечером с17-20.Чемпионат Узбекистана приостановлен в Пахтакора и ещё в двух командах обнаружены футболисты с вирусом.А так ни чего живем
Ответить 11
Охренеть, жестче, чем в Мск было. Страна не работает вообще, что ли?
Ответить
Железная дорога стоит только грузовые перевозки.Авиация практически тоже.Работают карантинные меры жесткие. Послабуху дали на неделю городской транспорт пошел вещевые рынки открыли.И новая вола заболевших.Опять все закрыли.В карантинных центрах много больных
Ответить
Надеюсь заиграет, парень неплохой по нарезкам
Ответить 2
Ибричич, Фалл, Хенти... брали по нарезкам))
Также в подарок можем сделать видосы с Селсиньо, Челидзе, Руополо, Минченковым и Гатаговым.
Ответить 3
A
Ну двое последних все-таки воспитанники же)
Ответить
Да и разница-то)) что ж я только чужих троллить буду?) Тут все без разбора Жему троллят, Тугарева, Лысова, Миранчуков (особенно я, когда передерживают мяч).
П.с. вроде Минченков из Чертаново, а Гатаг в Алании начинал?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Если это правда, что про него пишут, то возможно и нормальный трансфер. Лишь бы заиграл
Ответить 1
Ну очень рано судить. Видишь какое дело, для местной лиги Локо как для нас условный Реал, типа космос. А то и выше космоса)) конечно же будут так говорить,такие шансы один на миллион.
Ответить 1
Ну школа у них судя по Шомуродову и Урунову не слабая. Хотя от человека зависит. Главное чтобы не сбавлял требования к себе.
Ответить 2
Если дать ему свободу, то соперникам будет трудно с ним справиться.

В РПЛ свободы не дают, здесь плотная игра.
Ответить 6
Свобода на контратаках с атакующими командами
Ответить
a
то есть два матча в год с краснодаром. ну может ещё один с зенитом
Ответить 2
Если быстро бегает, тогда да.
Ответить
Когда будет на тренировке тогда по верю semin3
Ответить 4
да что за Аладдин такой из Узбекистана прям как из сказки тысяча и одна ночь ... утром будет уже новая ценна 3 ляма из волшебного мешка Кикнадзе ag semin4
Ответить 7
K
Не по теме. По моему Рахимов живёт в студии мразь тв. Как ни включу, он там.
Ответить 4
гастарбайтеру мразьТВ предоставил inclusive даже надувной матрац на полу студии главное чтоб под рукой находился все время ag
Ответить
Щас вот не поддерживаю. Грубо называть бывшего игрока и тренера Локо гастербайтером. После развала СССР он моментально переехал в Россию. Мясо, мы, потом попылил в Аустрии неплохо.
Пусть как у тренера у нас не получилось, но это было очевидно заранее, ошибка руководства, но таких слов в свой адрес, будучи образованным и культурным человеком, который уважает Россию и точно не как гастербайтер считает ее своей второй Родиной, он явно не заслужил.
Ответить 11
Для них это покрутить лицом , чтоб в клуб взяли какой нибудь , вот как Талалаев как увольняют его он снова приходит к ним в студию , потом немного посидит и снова его куда то зовут
Ответить
Белоус, я так понимаю, неплохо нагреется.
Ответить 1
r
Молодых и перспективных у нас сейчас хватает, но как показали последние игры, даже Николич не склонен им доверять. Надо брать не перспективных, а талантливых.
Ответить 1
А
Когда услышал про левую ногу, сразу вспомнил про Абелардо из Нашей Раши. Или у него была правая?
Ответить
E
Очень интересно его увидеть, главное что бы все было сказано не просто так. В любом случае, удачи в нашем клубе
Ответить 5
В принципе, игроки тюркского происхождения у нас хорошо играли, вспомнить тех же Измайлова и Билялетдинова. Надеюсь и у Жасура всё получится в Локомотиве.
Ответить 1
Красиво с мячом бегает. На что еще смотреть не понятно. Эдакий узбекский Селсиньо.
Ответить
Вообще то его зовут узбекский Месси Ricardo
Ответить
но тут же всего 4 момента с его игрой, которые повторяют в течении 10 минут
Ответить 3
В Узбекистане просто любят долго смаковать удачное действие
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Сначала армянский Месси, теперь узбекский. Я бы на эстонского глянул
Ответить 2
В МЛС какой-то эстонский нападающий в запасе сидит, подходящая кандидатура, да еще и на проблемную позицию
Ответить
Как я понимаю, кик так решил посещаемость поднять? Теперь все билеты на матч будут раскуплены узбеками
Ответить 1
Щас поржем. Я за этого паренька узнал от неожиданного источника. Мой сосед. Говорит не поедет этот парень в Локо, мол, руководство наше рисковать не хочет из-за ковида. Зажали баблишка. Тем более тот точно хочет в основу, а наши не гарантируют попадания даже на скамейку.
Поэтому есть варианты с Сочи и Ротором. Такие дела. Сам я этого соседа знаю года два, общались несколько раз на тему футбола. Он говорит, что приходится ему дядей по какой-то линии)) сам не особо верю, тк я сам завел тему, да и называл его имя он не совсем точно
Ответить
A
Опасно такое писать на нашем сайте, вам это могут потом припоминать лет 5, называя лжеинсайдером, хайпожором и тд ag
Ответить 2
Да мне пох, пох, я просто люблю писать (с) ремейк на моргенчлена и в клавекоки)
Кстати, мне такой хайп не нужен, а то уже давно выложил бы как новость, не раскрывая источник (сосед по курилке) ag
Прикинь как заголовок мог звучать: Источник: Жалолиддинов перейдет в Сочи или Ротор.
Или: Источник: Кикнадзе испугался подписывать Жалолиддинова ag
Ответить
Денис Колодин добрый вечер
Ответить
Если дать ему свободу, то соперникам будет трудно с ним справиться.

В РФПЛ защитники арсеналов и ахматов не дадут ему свободы.
Ответить
Судяпо нарезке потенциал есть,но уж очень он индивидуалист,при выходе 2 в 1 не отдал пас на свободного патнера,ну и медленноват впринятии решений.Если убдет прибавлять,то через полгода го у наснорм будет смотретьс,если не будет прибвлять,то осядет на скамейке.Тут игра в рулетку..брать и смотреть.
Ответить
Затянулась эта мыльная опера.
Ответить 1
R
Пусть приезжает быстрее, хотя лучше пол годика в аренде там играть, было бы правильнее. Но вирусы ставят свои условия. Тут играют, там нет. И будем смотреть, что за игрок
Ответить
Можно где-нибудь в России его в аренду на сезончик пристроить
Ответить
Жалолиддинов, Жемалетдинов, Живоглядов. трепещи лига чемпионов assinfire
Ответить 1
Первый гол воротник уснул. Второй гол отскок, который чаще всего забирают защитники, третий гол там вообще эпик-фейл, как во дворе защитник тупо проёп... Тут так действовать не получится. Я думал в РФ медленный футбол. Узбеки вообще пешком ходють.
Ответить