Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
58
fanatik.com.tr

«Локомотив» поборется за защитника сборной Бразилии

«Локомотив» поборется за
Защитник «Монако» и сборной Бразилии Жемерсон находится в сфере интересов московского «Локомотива». Об этом сообщает турецкий Fanatik со ссылкой на греческие СМИ. По их данным, 27-летний футболист готов разорвать контракт с монегасками и рассматривает предложения от российских, турецких и греческих клубов. Жемерсон рассчитывает подписать с новым клубом 3-летний контракт. Помимо «Локо», на центрбека претендуют «Трабзонспор» и «Олимпиакос».
12
41
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну если турецкий Fanatik со ссылкой на греческие СМИ про интерес российского клуба к бразильскому защитнику, играющему за французский клуб... Типа троюродная бабушка двоюродного дедушки брата соседской жены... )
43
R
Хороший игрок. Но турецкие СМИ, это лжывые путаны. Как и вся Турция в целом
21
Борцовский клуб Локомотив ag
14
Комментарии58
Борцовский клуб Локомотив ag
Ответить 14
S
Вот честно даже нет желания как то сидеть , гуглить , смотреть ютуб , нет этого 😖😖😖
Ответить 11
R
Хороший игрок. Но турецкие СМИ, это лжывые путаны. Как и вся Турция в целом
Ответить 21
Ну если Фанатик, то 100% утка
Ответить 7
В теории, наш клиент. Несколько лет назад высоко котировался. Если получится реанимировать карьеру, то неплохой вариант. Заодно и рекорд Локомотива по красным карточкам побьет
Ответить 3
Если был бы Палыч у руля,то конечно карьеру бы он реанимировал.А с лысым физруком не знаю,что получится,но ничего хорошего-это точно.
Ответить 1
Ну если турецкий Fanatik со ссылкой на греческие СМИ про интерес российского клуба к бразильскому защитнику, играющему за французский клуб... Типа троюродная бабушка двоюродного дедушки брата соседской жены... )
Ответить 43
А
Надоела эта борьба сумо.
Ответить 1
S
Не наш Кик трешку на штраф уже потратил
Ответить 1
Я бы Глушенкова взял, круто играет, локомотивовское прошлое...
Ответить 2
Кто ж его отдаст то...
Ответить 1
U
А его Гвардиола с Зиданом знают? Если нет, то и нефиг нам говно всякое впаривать, нас не разведете
Ответить 1
Не надоела шутейка эта? Ну совсем не оригинально уже
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ни при одном руководители не было столько слухов о возможных трансферам а на выходе джорджевич и Марио в аренду.
Ответить 3
К
Честно, устал я и от борьбы этой, и от хотелок. Хернадзе, купи Луценко, Васина и узбека, а остальное бабло попилите.
Ответить
А крайков в защиту? Или опять Рыбусь и Игнатьев... Нет уж покупаем двух защитников из Казахстана. И тогда можно успокоиться...
Ответить
А
Цитата: ТОПЧИК
А крайков в защиту? Или опять Рыбусь и Игнатьев...

Они же я думаю.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Монако ещё та команда с дырой сзади, как по мне. Этот ещё и личку большую попросит, скорее всего.

Вообще не уверен, что мы ищем ЦЗ, у нас итак 2 легионера в защите, которые на поле не выходят регулярно, скорее, избавляться будем, а не покупать
Ответить 1
R
Да у нам столько легов не играет, Саба, Идову, Джорджевич, Ротенберг, кого я там ещё забыл, всех надо сплавлять, аренды или на трансфер. Сабу я бы оставил, но это моё мнение
Ответить 2
Переоценённый в своё время футболист
Ответить
У нас в каждую линию по 18 кандидатов. Так что терпения. Должно быть 54 игрока😄. Это без вратарей 😊
Ответить 10
прочитал: Локомотив обосрется tolya
Ответить 6
Вот честное слово, теперь опять будут всех подряд сватать к нам. Кстати у меня юбилейный 5ти тысячный комментарий.
Ответить 4
У меня юбилейный Ник! Ricardo 5-й!
Ответить 1
Ахренеть!
Про предыдущие 4 ника, канеш, не сакажешь? )
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
Даже, когда Монако был на подъеме, смотрелся довольно скверно на фоне остальных игроков. Но для РПЛ может и норм будет...
Ответить
Парфенова пусть берут. Ато Вадик посильнее будет
Ответить 1
r
Думаю надо искать усиление в группу атаки.
Ответить
Нападающий, два крайка в защиту, вратарь, центр защитник и атакующий полузащитник. Итого 6 игроков нужно.
Ответить
Ну да, на все позиции и на лавку тоже новых... Какие же тут некоторые наивные ..... Мы не Ман.Сити и ПСЖ чтобы так спокойно мечтать о кол.ве игроков. В первую очередь нужен нападающий и все,остальные позиции укомплектованны. И по продажам. Вратарь нахрена? Ааа ты из тех кто думает что Локомотив способен ЛЧ выиграть наверно
Ответить
Если не поменяем Рыбуся и Игнатьева на флангах, они просто не справляются, если не купим качественного ЦЗ - Чарли незаменим, а если травма, если не купим забивного нападающего типа Кокорина , и если не возьмём в центр атаки игрока то в тройку не попадём. Вратарь тоже нужен, Гиля не вывозит. Но потерпеть его клоунаду на выхода годик ещё можно. Так вот, чтобы решать серьёзные задачи - борьба за чемпионство, нужен серьёзный подход. А если задача попасть в пятёрку, то можно вообще никого не покупать. У нас для пятого места норм резервы есть из академии... Ricardo
Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нужно всех игроков убрать, кроме Крыха и Лёхи и купить 15 человек из Реала и ПСЖ. Тогда шансы есть...
Ответить
М
Лавры зенита по Дугласу Сантосу не дают покоя erik хотя подождите kik mesh никто за кого бороться не будет.
Ответить
E
По меркам РФПЛ, это прям топ игрок, ну я думаю что Джикия получше будет. Нам бы ещё в нападение вминяемого нападающего купить, а то в атаке скоро играть не кому будет. Фарфан как я понял уходит, Эдер с ним все понятно уже года 2
Ответить
Интересуемся дохера кем, а подписываем Жасура.
Ответить
Трабзонспор сразу отпадает. У него бан от УЕФА на год.
Олимпиакос возможно, у них деньги водятся.
Ответить 1
i
Поборется, потому что его фамилия тоже начинается на Ж? :)
Ответить
V
Об этом сообщает турецкий Fanatik

Come to Besiktas, добавил он
Ответить 1
Что-то кандидатов на вход много, а в новый лимит мы влезем?
Ответить