Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
94
Спорт-Экспресс

Евгений Луценко интересен «Локомотиву» и «Краснодару»

Евгений Луценко интересен
По данным «СЭ», к форварду «Арсенала» Евгению Луценко проявляет интерес ряд российских клубов, в числе которых «Локомотив» и «Краснодар».

Однако претендентам будет непросто заполучить 33-летнего нападающего туляков — у него еще год действует контракт с клубом, в нем не прописано фиксированной суммы выкупа. По имеющейся информации, «Арсенал» не планирует расставаться с Луценко.

Форвард в текущем сезоне РПЛ с 15 голами идет на третьем месте в списке бомбардиров, уступая лишь Дзюбе (17) и Азмуну (16). Если же брать мячи с игры, то Луценко делит первую строчку с питерским иранцем (по 15), тогда как у Дзюбы семь голов забито с пенальти.
91
7
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
О, как раз под ЛЧ усиление и под нашу схему со ставкой на молодых
32
купите Панова ещё или Бородюка можно вернуть
19
Комментарии94
E
Это чтоб бомбило ещё сильнее
Ответить
M
Жирная утка от СЭ.
Ответить
Луценко и бикфалви - всех порвём в лч
Ответить 2
А я бы Эрика хотел бы видеть в нашем составе....как и Аблайе Мбенга
Ответить
Не, советую Вам просто болеть за них персонально)
Ответить 1
Тогда Джорджиевича не стоило брать
Ответить
Ууух. Маладой, горячий.
Ответить
Комментарий удален
как же сектанты любят верить во всякий бред а потом обсирать руководство.... ATHF
8
Ты перед зеркалом рассуждаешь?Или тебе кто то по секрету сообщил,что поверил в эту новость.Сектанты это кто?
Ответить 4
L
Цитата: 81963
Сектанты это кто?

А сектанты - это члены малочисленной, но крайне деструктивной секты "АнтиПалыч". Они-то, конечно, считают сектантами всех вокруг, но только не себя. Это характерно для таких сект, считать себя единственными адептами истины. Но где же они видели соотношение сектантов к здравомыслящим людям как 95 на 5? Всегда ровно наоборот, сектантов меньшинство, которым можно пренебречь.
Ответить 3
8
Да это понятно.Я ему задал риторический вопрос.Ответа от него не жду.Просто удивительная,какая то животная ненависть к Палычу.Я болею за Локо задолго до прихода Палыча на тренерский мостик.Но ведь основная масса,в том числе,брызжущих на Палыча ядом,стали болеть за клуб именно при нём.Так откуда взялось это неприятие,непонятно.
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Пенсионер. Утка
Ответить
d
Очередной молодой игрок подающий надежды
Ответить
T
А есть хоть один футболист который не интересен Локо? ag
Ответить
K
Сейчас будут такие трансферы, где можно попилить больше.
А футбол? А футбол потом..
Ответить
Это с той же серии,отпускаем бесплатно Ману,в аренду берем Марио,при этом платим больше,и еще хотим выкупить,хотя оба игрока одного плана,оба любят игру тянуть на себя,и за это часто задерживают атаку,только Ману приносил больше пользы,адаптировался нашему чемпу,говорил по русский и т.д.Так и сейчас отпускаем Джефа,который горазд круче чем Луценко...Только Джеф лайканул Палыча,по этому до свидание,как и Саба,тренировался на даче у Палыча,на лавку,и т. д. и т. п. Одним словом руководство Локо г..но...Бедная, многострадальная команда,и за что тебе сколько беды?
Ответить 5
8
В принципе ты прав,с поправкой,что Ману на две головы сильнее Мариу.
Ответить 3
Тебе ADSL минусы автоматом ставит?)
Ответить 1
Во-первых он мне постоянно ставит -( причем даже там где написано что Палыча слили и Кик и Мещ вредители ( так что этому персонажу 0 уважения) и не может даже объяснить ничего( а еще и в ЧС закинул по той же причине , что обосновать не может)
Во-вторых Ману уже не тот и это факт! Марио другого плана игрок , но пользу принес не малую, да он не забивной как Ману , но у него другие функции . сравнивать их никакого смысла нет!
Луценко еще не взяли , как и официально не отпустили Фарфана чтобы так писать как пишет этот человек....и уж тем более про какой то лайк..
Саба на лавке не потому что тренировался у Палыча , а потому что не в лучшей форме( это факт!) и ему явно не Мурило менять а Чарли ( так как Мурило быстрее, а два медленных защитника центральных как то не очень ( да и Мурило прибавляет)
Теперь ты понял за что - ? Адвокат тут нашелся , пишущий не о теме

PS он ниразу не смог толком ничего объяснить , только прямолинейно пишет ( Как Стук колес - у которого все враги кроме него самого , этот из той же оперы )
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Утка безосновательная. Зачем нам 33 летний. Тогда уж лучше Фарфана продлить.
Ответить 4
R
Утка. Даром не надо это бревно. Это в фнл усиление
Ответить 3
R
Агентские игры "на повышение". Либо переподписание контракта с Тулой идет, либо кто-то хочет выкупить его. Нас для веса приплели.
Ответить 3
М
Я конечно же рад за Луценко, что он доказал руководству Динамо, что с ним несправедливо обошлись, забив столько мячей, рад, но не до такой степени, что хотел бы видеть его в Локо. Хотя даже он лучше федосика.
Ответить 2
u
Какие же вы все неблагодарные!Руководство пашет в поте лица, вам ищут усилении,а вы...
Ответить
У Арсенала талант впаривать средненьких игроков... Мирзов в Спартак) Теперь вот Луценко на очереди)
Ответить
К нам через них Джорджевич пришёл .
Теперь у нас 2 средних форварда на контакте из лимита с 8 игроков всего.
Ответить 3
Дааа, это пздц. Джорджевич и Эдер facepalm
Ответить 2
К
А что, кто-то всерьёз думает, мы Вайссмана возьмём или подобного? Спешу огорчить, будет либо старое бревно, либо не старый, но абсолютно бесперспективный. Увы, третьего не дано.
Ответить
Очередная бредовая утка
Ответить
R
Сколько можно покупать кал на внутреннем рынке!? Ничему опыт не учит??? Всякие смоловы,джорджевичи и прочие брёвна! Когда уже у локо появится хороший именитый нап???
Ответить
Нападающий Локо не становился лучшим бомбардиром РПЛ аж со времён раннего Сычёва FeelsBadMan
Ответить 2
U
Он есть(Фарфан). Но тупое руководство не хотят продлевать! И пофиг что ему 35, он даст соснуть всяким Джорджевичам и т д
Ответить
Бред. Вообще не видно работы Лосюка. Наверно времени нет из за других бизнес проектов. Обои видать плохо продаются.
Ответить
M
Надо брать Луценко! Он ещё не совсем стар, потом засветился в ЛЧ и можно будет его толкнуть в тот же Арсенал, но уже не Тульский ag
Ответить
Омоложение кик сказал кик сделал
Ответить
Я тут подумал - омоложение может он имел ввиду в тренерском штабе? Семин , его первый помощник Батуренко были заменены молодыми...... НУ кик же тот еще дол....
Ответить
Тогда и Факнадзе с Заборычем нужно омолодить
Ответить
Это нужно было сделать до омоложения тренерского штаба semin3
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
На тренерах че там пилить ему не интересно
Ответить
Лучше бы уголька какого нибудь взяли, уровня Ньяссе или Ндое
Ответить
L
При таком подходе только Думбия будет, а то и Веа.
Ответить
h
Можно взять на замену
Ответить
L
А что возраст, Ибрагимович и в 38 ещё фору молодым даёт. Но если серьёзно, то Луценко на закате карьеры нашёл свою команду, поставь в другую очень вероятно, что эффективность его будет низкая
Ответить
Каждый год нап Арсенала будет к нам переходить?
Ответить