Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
61
Metaratings

Рыбус продлит контракт с «Локомотивом» на год

Рыбус продлит контракт с
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус продлит контракт с московским клубом до лета 2021 года.

Ранее СМИ сообщали, что польский футболист, которому в августе исполнится 31 год, покинет «Локомотив». Нынешнее соглашение игрока с «железнодорожниками» действует до конца сезона.

Остаются в «Локомотиве» и нападающий Эдер, а также полузащитник Владислав Игнатьев, контракты которых автоматически продлены еще на один сезон, так как футболисты сыграли необходимое количество матчей.

А вот полузащитник Жоау Мариу, права на которого принадлежат «Интеру», покидает «Локомотив». Российский клуб решил не выкупать трансфер португальца, так как «Интер» хочет получить за футболиста не менее 13 миллионов евро.
5
68
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Опровержение через 10, 9, 8, 7...
12
Хороший игрок. Стоит его подписать.
9
Хорошая новость. С нынешним руководством найти альтернативу поляку было бы не реально.
7
Комментарии61
E
Эдер видемо корьеру у нас завершит
Ответить
Надеюсь, что уже в следующем сезоне 😁
Ответить
Выходя только на "замену". Желательно...
Ответить
Вообще не выходя на поле. Обязательно.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Рыбусом, то здесь пока много неясного. Поляк не прочь остаться, но на прежних условиях. Клуб же, вроде бы, настаивает на их ухудшении. Прогноз – уход Рыбуса.
Первый прогноз уже не сбылся ag
Ответить 3
Хороший игрок. Стоит его подписать.
Ответить 9
А
За Марио 13 многовато будет, если это правда
Ответить 2
Минус Узбек и триста тысяч рублей
Ответить
u
все мечты рухнули
Ответить 1
Наконец-то хорошие новости.
Ответить 4
Хорошая новость. С нынешним руководством найти альтернативу поляку было бы не реально.
Ответить 7
D
С нынешним руководством много чего не реально
Ответить 3
L
Если так то вполне прагматичное решение и понятное...
Ответить
А я против, учитывая лимит слабый легионер, в защите посредственно, в атаке беззубо. На правом Влад намного эффективнее играет.
Ответить 2
E
Не смеши)
Мацей-Влад наши самые сильные фланговые защитники,насмотрелся я уже на Идову-Живой,что фланги мёртвые были
Ответить 1
Цитата: feegaro
На правом Влад намного эффективнее играет.

Так тут позицию левого надо закрывать.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Опровержение через 10, 9, 8, 7...
Ответить 12
Хорошо что Жоао Марио уходит. Вообще не о чём игрок. Да ещё и легионер. На его место нужен шустрый креативщик в стиле ЭльКабира, Вандерсона...
Ответить
L
Жаллолидинова же взяли
Ответить
Рыбус и Игнатьев игроки скамейки, нужны новые футболисты на фланги.
Ответить 1
E
Подавай Идову-Живой!!!!
Ответить
Нет. Эти вообще не уровень Локо. Ни Идову ни Живой. Ricardo
Ответить 1
A
по-моему, оптимально всё.
Ответить
A
Как правильно писал тут кто-то, Мариу заложник своей высокой трансферной стоимости. Так и будет мучаться дальше.
Ответить 1
Марио заложник плохой игры в футбол...
Ответить 3
В чем у него плохая игра? до травмы он был одним из лидеров ( что показало его отсутствие и серия не удачная) и после возобновления он один из лучших! Не считай чужие деньги, если только из за этого судишь как то
Ответить 3
Нет. Я просто вижу, что Марио играет плохо. Нам нужен быстрее игрок, я не вялое создание как Марио. Я рад, что его отпускают.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А
Российский клуб решил не выкупать трансфер португальца, так как «Интер» хочет получить за футболиста не менее 13 миллионов евро.

Ну и хорошо. Он этих денег, не стоит. ИМХО
Цитата: ТОПЧИК
Марио заложник плохой игры в футбол...

Согласен.
Ответить
L
Типа интрига))

Щас ещё отменят)) ахаха
Ответить
L
Спартак просто пипец... Даже жалко уже))
А не...
Показалось...
Ответить
S
Это очень хорошо. Наши гении селекции никого лучше не найдут.
Ответить
Всё равно нужна замена
Ответить
Если про Мариу правда, то очень лично для меня жаль, с ним атака выглядит поперспективнее, но если придёт Кокорин то норм.
Ответить 1
Почему то из академии не выходят крайки хорошие. Лысова вытащили и то из напа сделали крайнего защитника. Рыбус меня не впечатлил. Видимо чтоб Крыховяку компания была.
Ответить
Да уж, печаль. Селекция курит бамбук
Ответить
Кверквелия тоже останется, судя по всему. Интересно как поступят с Талисманом.
Ответить
Мариу и половину не стоит из того что просят за одно
Ответить 1
Оптимальным решением на мой взгляд было бы таким:
Идову , Рыбус, Коломейцев, Ротенберг ,Жоао Марио- на выход
Продать Мурило за 2-3млн.
Продать Живоглядова за 2-3 млн.
Продать Джорджевича за 1-2 млн.
Продать Жемалетдинова за 2-3млн.
Продлить Фарфана до зимы.

Покупать!- ЛЗ ,ПЗ, ЦАП, и 2 напов.
Ответить
У тебя какой лимит?
Ответить
Крых, Чарли ,Эдер и Саламон +Фарик(5 уже
Ответить
+ 3 остаётся для новых легионеров и еще 2 можно брать тех кто по новым меркам не будут считаться легионерами
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А
В общем, самые проблемные места остались.
Ответить
7
Надеюсь это не правда facepalm
Ответить
Я в шоке (лимит) куда его? Два Уругвая (Лаксальт и Гастон Сильва(который может и Цент. Защиты и Фланги защиты (оба)) ... Мурило, Чарли, Крых, Менса(вместо Алексея), Эдер и нап. (?). Всë)))))
Ответить
T
Если это правда? То это очень хорошая новость. Мацей толковый игрок.
Ответить 4
L
Рыбусь неплохой футболист пусть останется ещё на год
Ответить