Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
68
matchtv.ru

Джасур Джалолиддинов обойдется «Локомотиву» почти в миллион евро

Джасур Джалолиддинов
Полузащитник «Бунёдкора» Джасур Джалолиддинов может обойтись «Локомотиву» в 2,5 раза дороже ранее объявленной суммы в 350 тысяч евро.

— В России пишут о трансфере Джалолиддинова из «Бунёдкора» в московский «Локомотив». Пишут про 350 тысяч евро. В то же время инсайдеры утверждают, что железнодорожники заплатят за трансфер в 2,5 раза больше, учитывая комиссию агентам, — написал в своем Telegram-канале один из самых авторитетных футбольных экспертов Узбекистана Алишер Никимбаев.
Источник matchtv.ru подтвердил эту информацию и дополнил, что с учетом всех выплат, сумма трансфера полузащитника сборной Узбекистана может составить 900 тысяч евро.

Также matchtv.ru стало известно, что после подписания контракта с «Локомотивом» Джалолиддинов останется в аренде в «Бунёдкоре» еще на полгода и сможет присоединиться к клубу Тинькофф РПЛ только зимой.

В восьми матчах нынешнего сезона 18-летний Джалолиддинов забил один мяч за свою команду. Ранее представитель игрока Юрий Белоус выразил мнение, что Джалолиддинов по потенциалу превосходит хавбека «Локо» и сборной Португалии Жоао Марио.
56
6
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Лучшие комментарии
A
С первым распилом
57
Зажать деньги на Хвичу, но взять узбека luka
38
M
Теперь понятно, почему Белоус облизывает Кикнадзе в прессе)
24
Комментарии68
Зажать деньги на Хвичу, но взять узбека luka
Ответить 38
Да ты что, Хвичу же под Палыча брали, а для Кика это неприемлемо! kik
Ответить 7
Просто с трансфером Хвичи Кик узнал что с агентами нужно договариваться не только устно. Из этого трансфера еще что-нибудь узнает... Учится пока, набирается опыта.
Ответить 1
Ему Белоус уже все рассказал
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сильный агент наверно
Ответить
Ого... После первого тайма Химки выносят Урал со счётом 3:0. Парфёнов может устроить Локомотиву козу в последнем матче, иначе его могут убрать.
Ответить 1
8
Да,это очень плохо.
Ответить 1
Если сольем Уралу, который устал пердива без игровой практики, это будет эпично mesh2
Ответить 1
В итоге обменяем его на Миранчука
Ответить
В Бунёдкор Лёху на повышение отдадим? 😁 Кикнадзе ещё договорится, чтобы доплата с нашей стороны не такой большой была kik
Ответить 7
Лосюк и Кик
Бизнесмены туевы
Ответить 3
Васю ещё не так заставят раскрыть "калитку", ахаха
Проверенный пул (или как он там говорил) из агентов...
Я представляю как он бездарно сольёт все деньги от ЛЧ. От чего даже грустно.
А с будущего сезона лишь 1 прямая путевка в ЛЧ, т.е. только за 1 место.
Через квалификацию наши клубы никогда не пройдут.
Ответить
t
Мы ещё и в этом году группу ЛЧ себе не обеспечили, к слову
Ответить 1
скажет, что денег от неё уже нет, как было и до этого
Ответить 1
Еще в том году закончились😀
Ответить
Там агент есть?... Ну все , мимо... с агентами Васико не работает... они его крутят и раскручивают...
Ответить
Там его Белоус представляет, такой же хмырь как и кикнадыш , найдут общее дело
Ответить 3
M
Теперь понятно, почему Белоус облизывает Кикнадзе в прессе)
Ответить 24
Сейчас бабки срубит, а потом можно будет и обсирать Кика
Ответить
S
Контрольная палата приступает к работе, Кик полставилсч
Ответить
К
Я не думаю, что кто-то из пользователей данного сайта сильно удивлён.
Ответить 2
Вчера же 350 писали? 1 - 0,35 = 0,65 комиссия за перевод?
Ответить 1
А
На заборе много чего написано. (Опередил)
Ответить
Агентские, с которыми Кик якобы не работает
Ответить 1
Я не удивлюсь, если мы ещё и доплатим за его переход
Ответить 1
А что вы хотели, это вам не обои с пишущими машинками покупать
Ответить 2
А
Я ржу в голос.
А с каких пор агенты работают бесплатно ? Может напомнить новость о возможном переходе Гильерме в Спартак ? Фигурировали следующие цифры : Локо якобы готов отпустить но за 5, а Спартак давал якобы лям + подъемные то-ли 3, то-ли 5 + агенту и т.д.
Т.е. я к тому, что цена игрока это те самые 350 т., сколько то юридическое сопровождение и комиссия агента в данном случае Белоуса.
Причем тут распил ? И сколько они напилят ? По несколько тысяч зеленых на брата ? В подобных схемах больше чем пара человек участвует. Это явно. Там и юристы, там и кто то из высшего рук-ва т.е. спонсоров должен быть, и рук-во клуба ... Рука-лицо короче.
Мне вот интересно другое. Почему агенты столько же сколько игрок стоит, себе берут ? А если игрок 5 лямов стоит, агенту 5 лямов упадет ?
Ответить
C
Да вопрос у меня например в том почему выбрали игрока конкретно агента Белоуса, который ранее поддерживал курс руководства. Похоже на коррупционных схему вообще то.
Ответить 3
Даже бензин так быстро не дорожает, боюсь представить окончательную цену к началу сезона))
Ответить 1
Если бы он так после подписания так дрожал, то я бы только порадовался, боюсь чтобы 'бизнес по русски' не получился))
Ответить
Он потом бесплатно уйдет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
П
Лучше чем Жоао Марио и в 18 раз дешевле.Надо брать 😲
Ответить 1
Вот для того, чтобы пилить на таких узбеках, и увольняли сначала Геркуса, а потом и Семина.
Ответить 7
Факнадзе же надо кушать и штрафы платить. Вот и распилили с Белоусом
Ответить 3
S
О май гад! Да ему красная цена - мешок картошки facepalm
Ответить 4
Чувствую трансферная компания у нас удалась. Скоро Таджиков с улиц будем брать за миллионы
Ответить 7
цены на гастарбайтеров растут на дрожжах ппц нет слов ... Олег Белозеров скоро без трусов тебя Мещеряков с Кикнадзе оставят ни то что с футбольным клубом ag
Ответить 2
видимо за перевод денег еще за % Греф руки нагреет как ни как дружок афериста Белоуса
Ответить
S
А сколько кику уйдёт в карман?
Ответить 1
d
Кто его так пиарит? Не разу о нём не слышал до этого. По ходу агенты хотят развести Локомотив. А как же калитка секретаря - Мещарекова?
Квичу просрали уроды. Он сейчас готовый футболист. Гораздо понятней чем этот
Ответить
А куда смотрит Рубин? Пора включаться...
Ответить 1
Конечно, надо сразу минусовать эту новость ag
Ответить
Из интервью Белоуса:
— Сейчас говорится о цене за Джалолиддинова в 350 тысяч евро, портал Transfermarkt дает сумму 450 тысяч. Какая в итоге сумма сделки с «Локо»?

— Не готов комментировать цену. Это не наше с вами дело её обсуждать.

Аппетит приходит во время еды!? Clap Возможно рост цены вызван суммой штрафа Кикнадзе за фак+моральные издержки 😎
Ответить
T
Ну вот. Первая движуха от Кикнадзе. Называется распил и откат в действии. ag
Ответить
Вообще это логично, если чувак уже засвеченный. Лям это даже бюджетно. Главное, чтобы он на взрослом уровне смог заиграть в РПЛ. Так-то с мужиками играл, даже по заграницам в азиатских кубках вроде ездил.
Ответить 1
Цитата: i.k.
Так-то с мужиками играл

Короче, взрослый мальчик? )
Ответить
Значит за Хвичу, возможности которого уже были известны, не захотели платить агентам. А тут какой-то непонятный клиент Белоуса и сразу 600 тысяч агентских вывалили и игрок даже не будет в команде, а продолжит играть в Узбекистане.
Ответить
Распил на 700 тыс евро)
Ответить