Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
69
soccernews.ru

Алексей Миранчук вошел в десятку лучших бомбардиров в истории «Локомотива» в чемпионатах России

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук вошел в топ-10 лучших бомбардиров в истории клуба в чемпионатах России.

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (2:1) Миранчук забил свои 29-й и 30-й голы в составе «железнодорожников» и вышел на девятое место, опередив Александра Самедова.

Топ-10 лучших бомбардиров «Локомотива» в чемпионатах России:
1. Дмитрий Лоськов – 99 голов в 322 матчах
2. Дмитрий Сычев – 72 (224)
3-4. Олег Гарин – 40 (118)
3-4. Алексей Косолапов – 40 (156)
5-6. Заза Джанашия – 33 (145)
5-6. Евгений Харлачев – 33 (183)
7-8. Динияр Билялетдинов – 31 (150)
7-8. Владимир Маминов – 31 (291)
9. Алексей Миранчук – 30 (173)
10. Александр Самедов – 29 (177).
0
74
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
А вообще лучшая статистика у нас бы Алиева.. Хороший был игрок 27 игр 15 голов... Процент голов 55.5....лучший КПД среди всех игроков
12
Ну да... Шикарный игрок был... Очередной пример того что алкоголь до добра не доводит.... А так мог в любой лиге на ура попасть...
12
Он своими штрафными тогда сезон сделал,все смотрели ни то что забьёт или нет,а как забьёт)
10
Комментарии69
C
А какие игроки в списке. Сейчас так результативно и долго в клубах не играют. Хорошо хоть Леша сюда попал.
Ответить 8
А кого вытеснил?
Ответить
Жаль конечно. Этот парень заслуживает быть в топ-10. Но Самед умудрился залезть выше
Ответить
s
Глаза режет эта фамилия. Хорошо хоть не хрюшаков
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Если сезон ещё отыграет будет третьим
Ответить 5
A
Результативность на уровне Самедова ну такое)) Пусть прибавляет еще!
Ответить 1
L
Да щас с Уралом ещё два положит или три и уже будет рядом с Зазой...
Ответить 1
Цитата: LOKOBOB

он имел ввиду, наверно, ко кол-ву сыгранных матчей
Ответить
Леха, конечно, вытаскивает проходимцев из бездны. Если уйдет в это ТО, то провал случайного будет неизбежен и велик.
Ответить 4
Давай Леха, не останавливайся
Ответить
Леха, бери 10ку и оставайся.
Ответить 3
До сычева далеко...
Ответить
С учётом количества игр - космос!
Ответить
С учётом количества игр, Лёша и Биллу уступает по КПД
Ответить
Я б не сказал, 17 процентов у лехи, а у Димы 32
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
i
А Дзюбы нет?
Не так прочитал, думал, что это общая таблица
Ответить
По количеству голов за игру:
Гарин 0,34
Сычёв 0,32
Лоськов 0,30
Косолапов 0,26
Джанашия 0,23
Билялетдинов 0,21
Харлачев 0,18
Миранчук 0,17
Самедов 0,16
Маминов 0,11
Ответить 6
E
Так может лучше ему у нас остаться, взять 10 номер, контракт на 5 лет и стать дегендой клуба!
Ответить 5
А вообще лучшая статистика у нас бы Алиева.. Хороший был игрок 27 игр 15 голов... Процент голов 55.5....лучший КПД среди всех игроков
Ответить 12
И это у полузащитника
Ответить 5
Ну да... Шикарный игрок был... Очередной пример того что алкоголь до добра не доводит.... А так мог в любой лиге на ура попасть...
Ответить 12
Посмотреть еще 9 ответов
Если Лёха останется на год, войдёт в тройку бомбардиров Локо. Если не останется, вернётся из Европы через 7 лет и всё-равно войдёт в тройку! smile4 Ricardo
Ответить
Ты уверен, что Лёха и в следующем сезоне 10-11 забьёт?)
Ответить
Он обязан забить. Современный атакующий полузащитник это уже как полунападающий!
Ответить 1
Леша, место в итоговой таблице по окончании карьеры в твоих ногах и голове. Так же как и вопрос, станешь ли ты легендой Локо.
Ответить 2
Миранчук уже Легенда Локо. Независимо оттого где он будет играть в дальнейшем. Хоть в Европе, хоть в Зените... Он сделал больше намного для Локо чем Глушаковы, Самедовы и Тарасовы вместе взятые...
Ответить
Не ну Тарасова не приплетай. Он номер не отбывал и гадостей не делал.
Ответить 3
Тарасов был игрок травма и красная карточка. По другому он мне не запомнился... Это моё мнение...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Удивлен результативности Косолапова. Маминов хотя бы ближе к нападающим играл до того как в опорку поставили
Ответить
a
верните Сычева в старт
Ответить 5
L
Диме Лоськову всего одного мяча не хватило сотку распечатать
Ответить 4
b
Ещё есть возможность подняться выше!
Ответить
b
надо забивать четыре и выходить на чистое 5 место!!!!!
Ответить
Уралу, тем более у них скорее всего дубль будет играть!
Ответить
b
если так то совсем хорошо..смысл им с нами выкладываться, тем более глядишь дернут химки и привет финал!
Ответить
А есть по системе гол плюс пас рейтинг?
Думаю Лёха там бы выше был
Ответить 1
Если останется, то поднимется ещё выше, не сомневаюсь, но лично мне хотелось бы, чтобы он попробовал себя в Европе
Ответить 1
d
Жалко, Диме Лоськову одного гола до сотни не хватило
Ответить
d
А Билялетдинов-то порезультативнее Миранчука был. И это ещё не учитывая, что он не исполнял пенальти
Ответить
m
Тогда и команда порезультативнее была.
Ответить
Удар был поставленнее.
Ответить
Ну Гарина и Косолапова он догонит. Особенно если будет пенали бить. А вот дальше сложнее. Надо прибалять в игре.
Ответить