Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
95
upl.uz

«Бунёдкор» и «Локомотив» договорились о трансфере 18-летнего Жасура Жалолиддинова

«Бунёдкор» и «Локомотив»
Бунёдкор и московский Локомотив договорились о трансфере 18-летнего Жасура Жалолиддинова. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Стороны находятся на завершающей стадии переговоров. Жасур перейдет в Локомотив за 350 тысяч евро.

Молодой игрок подпишет 5-летний контракт. Детали личного контракта не уточняются. Стоит отметить, что Бунёдкор получал официальный трансферный запрос по поводу Жасура от Бешикташа, однако сам игрок выбрал российский клуб.
28
47
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
В жопе он застрял 😁
19
V
Никто не заставляет
19
m
Полузащитник?
Теперь в середине можно выстроить
Миранчук-Жемалетдинов-Миранчук-Жалолиддинов.
МЖМЖ
13
Комментарии95
Жемалетдинов-Жалолиддинов чё то гг.С такими игроками в составе болеть аж не хочется
Ответить -14
V
V
Согласен с тобой. Пьянка дело добровольное)))
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
m
Полузащитник?
Теперь в середине можно выстроить
Миранчук-Жемалетдинов-Миранчук-Жалолиддинов.
МЖМЖ
Ответить 13
Прям групповуха какая то😀
Ответить 8
Если ещё Жамалетдинова из ЦСКА купить, нас проклянут все комментаторы)) и предматчевые установки соперников потеряют смысл - поди тут пойми, где кто...
Ответить 5
Ну вот и разобрались. Как раз не место Фарфана...
Ответить 1
Он уже подписался на инстаграм Локомотива
Ответить
T
Это первый обещанный топ трансфер?
Ответить
u
Берегитесь МЮ и Реал
Ответить 3
И Юве с Барсой luka
ag
Ответить 3
И Крылья с Уфой
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Может в казанку
Ответить 1
Я про него вообще не знаю
Ответить
D
Ну ты же и не Моуринью petrosyan
Ответить 6
Посмотреть еще 5 ответов
В молодежку или в Казанку?
Ответить
S
Когда я говорил насчёт по моложе, я имел ввиду 22-25 лет! Факадзе из крайности в крайность бросает. То 33 летнего Баделя, то 18 узбека на место легионера. Если тратить деньги на легионера, он должен быть в числе 8 которых будут в заявке. Интересно, вместо кого? Фарфана?
Ответить 1
s
А Узбекистан с нового сезона считаются легионерами?
Ответить
S
Так они не входят в таможенный союз. Значит легионеры
Ответить 2
сделает гражданство и все, игр за основную сборную у него нет, да и рано ему еще у нас играть, может пару лет по арендам покататься
Ответить
Ну если за 350, то не такая уж и большая сумма для клуба.
Ответить 1
s
Рифат и Динияр одобряют.
Ответить 1
e
В почему столько скептицизма в комментах? По мне дак вполне можно посмотреть на данного товарища.
Ответить 4
Опять устная договоренность?
Ответить 1
Берут с надеждой на перепродажу!Клуб будет зарабатывать с трансферов!
Ответить 1
Неправильно понимаете товарищ, это усиление под ЛЧ ag
Ответить 3
С таким усилением мы 100% из группы выйдем)))) ay
Ответить 2
Во будет прикол, если реально выйдем))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Болельщики Локомотива обсуждают Жасура Жалолиддинова https://youtu.be/NFzgb34BYR8
Ответить 1
А
Кто и, что слышал об этом игроке ? Реально крут и на карандаше у многих ?
Ответить
В 2019 к Филипе Индзаги ездил на просмотр в Беневенто в 2019 попал в топ 60 молодых талантов мира!
Ответить 1
А
Ну тогда это очень хорошее приобретение.
Ответить
Только на секундочку. Галаджан тоже был в этом топе
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
А Зидан, Гвардиола его знают?
Ответить
S
Ничего не хочу сказать плохого про этого парня, но сколько реально выросло топ-футболистов (по меркам РПЛ) из Узбекистана за последние 10 лет? На ум, с большой натяжкой, приходят только Ахметов и Шомуродов. Так еще и легионером будет. Почему нельзя искать молодых талантов, скажем, в скандинавских странах?
Ответить
Миржалол Касымов Виталий Денисов Адембинге
Ответить 2
S
Касымов играл еще за СССР. Виталий Денисов - согласен. Но он к нам приходил уже с большим опытом в УПЛ.
Ответить
T
Афонин из Оренбурга тожа узбек. О. Ахмедов из Краснодара. В. Галлиулин из Тосно узбек.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Это трансфер команды Смородской. И отныне будет только так...
Ответить
И
Полузащитник "Бунедкора" Жасур Жалолиддинов продолжит карьеру в московском "Локомотиве", сообщает upl.uz.

По информации источника, "железнодорожники" отправили запрос по трансферу 18-летнего хавбека. В "Локомотиве" рассчитывают подписать игрока и оставить его в "Бунедкоре" в аренде на полгода.

Трансфер Жалолиддинова оценивается в 450-500 тыс. евро. Ожидается, что о переходе стороны объявят официально уже в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Жалолиддинов сыграл за "Бунедкор" 6 матчей, забил 1 мяч и сделал 1 результативную передачу.
Ответить 2
Это ещё нормальная статистика
Ответить
Симпатично играет парень.Палыч бы его на рельсы поставил.
Ответить
Я не против таких трансферов. Заиграет можно выручить бабла, а если нет, то почти ниче не теряем. Он легом считься будет?
Ответить 3
h
О, этот парень мне понравился
Ответить 1
Чет мне кажется, трансфер этот уровня Амира Натхо (и то, его то мы свободным подписали, а за узбека бабки еще платить. Да вдобавок Амир хоть занятиями в Академии Барсы может похвастаться, а этот парень...)
Ответить
T
Ну если так рассуждать, то хвичу тоже не стоило брать
Ответить 3
Хвичу-то Семин заприметил, заметь это. И был готов его развивать, но у этих господ свои интересы... kik mesh
Ответить
T
Стоит не дорого можно попробовать, по счет двух этих персонажей согласен, но я думаю это еще адекватный трансфер, худшее еще впереди, если не свалят из клуба
Ответить
R
В аренду если только отдать пока. Иначе перспективы не вижу. Это под ЛЧ вообще?
Ответить 1
Выговаривать фамилии комментаторы замучуются. Скорей будут называть Жасур и Рифат.
Ответить
Комментаторов будут заставлять выговаривать скороговорку:
Жалолидинов ловировал, ловировал да не выловировал на Жамалетдинова, на трибуне смотрел Билялетдинов.
Ответить