Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
65
РБ Спорт

Комитет по этике оштрафовал Кикнадзе на 300 тысяч рублей

Комитет по этике оштрафовал
По информации «РБ-Спорт», комитет по этике РФС принял решение оштрафовать гендиректора «Локо» Василия Кикнадзе и главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

Кикнадзе по ходу одного из матчей показал средний палец болельщикам, а Карпин в интервью основному вещателю охарактеризовал чемпионат России как «Роспотребнадзор-чемпионат России по футболу». Бумагу в комитет по этике на Кикнадзе написало руководство РФС, на Карпина — руководство РПЛ.

Карпин и Кикнадзе получили замечения, первый получил штраф в 100 тыс. рублей, второй — в 300 тысяч.
87
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Короче от жеста гендира пострадал только бюджет клуба))
34
j
Капец, 300к всего лишь, значит за показывание жопы ему не больше 500 дадут tolya
23
Россия страна чудес. В Европе от футбола отстраняют
22
Комментарии65
Так что кик можно дальше показывать
Ответить
Сколько интересно факов Василий может показать на свою зарплату?))
Ответить 4
Сколько будет штраф, если Кик покажет всем болельщикам член?

Сколько будет штраф, если Брейдо покажет свою голую задницу в сторону болельщиков?

Я хочу больше этичности и больше толерантности.
Ответить
На сто тысяч больше. Это конечно абсурд
Ответить
А если они состыкуют показываемое? 🤔😁
Ответить 1
L
Предлагаю новую кричалку: Кикнадзе пёс
Ответить
Кикнадзе говна кусок
Ответить 1
И не поспоришь 😊
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
M
Как я и говорил, к бабке ходить не надо было. В ресторан лишний раз не сходит.
Ответить
П
Скромненько чет
Ответить
Этому ироду только выписали штраф ?...да клал членом тогда на такой комитет по этике РФС !!!
Ответить
d
Чего это он на фото делает? Танец робота? ag
Ответить
А если он в следующий раз голый зад болельщикам покажет или обматерит их, ему тоже только штраф дадут!? Классно! Посыл ясен: Делай что хочешь, тебе за это ничего не будет. В задницу такую лигу.
Ответить
У спонсоров позиция ещё шикарная. Букмекеры и не чешутся, типа нам пофиг что вас(потребителей) посылают, вы главное ставки делать не забывайте...
Ответить
J
Ну так ставки делают далеко не умные люди, а зачастую еще и бедные. Так что да, всяким 1Х, бетам и т.д. абсолютно срать на тех, кто им деньги несет.
Ответить 1
j
Уже и комитет по этике прошёл, а извинений от клуба и каких-либо комментариев со стороны пресс-службы нет. Классная работа, дилетанты.
Ответить 2
Они считают, что ничего не случилось
Ответить 3
j
Да, для бестолковой пресс-службы и ген.дира-быдлана это в порядке вещей
Ответить 2
Брейдо пес у КИКа
Ответить 2
Ну а сколько ему должны были впаять за фак? Нормальное наказание, а отстранять от работы - это уже дело РЖДшного начальства.
Ответить
Вообще не удивили,у нас слово честь давно пустой звук, всё в деньги переводят
Ответить
Ж
В игре КИК против Локомотива лысый ящер проигрывает со светом 0:300, ждём второй тайм.
Ответить
R
Как семье Самохвалова помочь так денег нет, а как по 300к в никуда, так пожалуйста.
Ответить 2
E
Теперь мы знаем, сколько стоит болельщик, за 300 можно показать фак. У нас как был спорт в жопе, ак там и останется. Получается если есть 300 и очень хочется то можно? Кометет по этике это просто сбор доната
Ответить
R
Из кассы клуба?
Ответить 1
Он там тоже говорил, что болельщик первый начал?
Ответить
А можно было это на квартиру отправить. Но нет. Вот так он и с финансовой дырой борется. Если бы боролся реально, то тут же себя одернул бы.
Ответить
D
Расходимся,нас наепали
Ответить 1
Причем жестоко
Ответить 1
Валеру на сто, Медведева на двести
Им тоже сделали замечания
Ответить
Разве это наказание?! Тьфу! facepalm
Ответить 1
T
Комитет по этике поступил как то мелко. 300000 тыс.руб штрафа это как слону дробина. Почему молчит Белозёров?
Ответить 2
Деньги нужны всем) штрафы выгоднее чем отстранять от футбольной деятельности)
Ответить
Штраф и тот в "трешках" 😎
Ответить
300 000 рублей, это ему один раз в командировку съездить на переговоры с очередным продавцом обоев.
Ответить
Комитет по этике оштрафовал Кикнадзе на 300 тысяч рублей

Да уж... facepalm
А какие анонсы были... assinfire
Мечтать не вредно Lul
Ответить
R
Могли бы и побольше штраф дать. На большее сил у них нет, это понятно
Ответить
o
Я так и думал, что КИКиморе ничего страшного не грозит, пожурили, пальчиком погрозили и всё. У Кик!
Ответить
R
Эмммм... А Медведеву премию в 400 назначили?
Ответить