44
sports.ru

Глава «РЖД» Белозеров посетил матч «Локо» – ЦСКА. Он ушел со стадиона до окончания игры

Глава «РЖД» Олег Белозеров посетил матч 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1).

Как сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин, Белозеров, который редко присутствует на матчах «Локомотива», посетил игру. Однако функционер покинул стадион до окончания матча.

По информации источника, главный тренер «Локомотива» Марко Николич серьезно настроен на последнюю игру чемпионата против «Урала». По его решению футболисты и тренерский штаб после матча с ЦСКА отправились на базу, где будут в закрытом режиме готовиться к игре с командой из Екатеринбурга.

Ранее стало известно, что гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе может покинуть клуб, если команде не удастся попасть в Лигу чемпионов. Однако председатель совета директоров «Локо» Анатолий Мещеряков эту информацию опроверг.