Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
53
ТАСС

Мещеряков: текущий график РПЛ не позволяет Николичу прививать свой стиль «Локомотиву»

Главному тренеру футбольного клуба «Локомотив» Марко Николичу сложно прививать свой стиль игры команде в нынешних условиях Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС рассказал председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

«Отдельные моменты его футбола я вижу со стороны болельщика. Но трудно прививать какой-то новый стиль, когда ты принял команду за неделю до старта и играешь через два дня на третий. Это не только наш вопрос, посмотрите на другие чемпионаты. Не все команды находятся в оптимальной спортивной форме», — сказал Мещеряков.
87
3
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
D
Как только выиграли ,рот не закрывается ,а где поэмы ,прозы ,частушки ?
40
M
Стоило забить 2 пенальти подряд, и сразу сколько мещяры появилось в медиа пространстве. Мерзотно
30
Тебе бы лучше помалкивать. Если б не ваша шобла никакой стиль прививать не пришлось.
12
Комментарии53
чет я запутался. разбирается он в футболе или нет. кик наверно покусал. у толи тоже сплошные противоречия поплыли
Ответить
А
Ну, ему так "специалисты" объяснили. А вы все, зачем Булыкин. зачем Булыкин.
Ответить
Очередные "мещеризмы" выдал... Ох уж этот Мещеряков! facepalm
Ответить 1
Как обычно всё под ситуацию построил. Говорил, что Палыча убирают, чтоб сразу николич в курс дела вошёл и начал ставить игру. А теперь ему, видите ли, календарь мешает ag tolya
Ответить 3
Типичный скользкий чиновник. Мастер переобуваться. Он потом, если что, будет втирать, что был за Сёмина, но сдался перед большинством Совета директоров.
Ответить 2
B
Толя, что ты морозишь?
Какой стиль, что привить может этот мЭтр тренерского мастерства?
Ответить
А
Не понятно - какие отдельные моменты его игры он видит
Ответить
А
При Палыче, во втором тайме с конями, забили бы пару на контратаках
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
А что мешало Николке приехать за две недели до возобновления тренировок и отбыть карантин Его стиль уже виден катание мяча вдоль и поперёк, вдруг кто то нарушит правила, вся игра на авось, атакующий футбол. С таким составом ждём выход из группы вЛЧ прощай футбол на Локо
Ответить
М
Да заткнись ты уже.
Ответить
Вызываем скорую и срочно в дурку
Ответить
Эх жалко без пословицы на заборе😀
Ответить
Сваливают на багаж Палыча от безысходности, прикрывая свою профнепригодность по поводу назначения на место Гл. тренера, абсолютного ФИЗРУКА !!!!!
Ответить 5
Ж
Как же себя позорят что один что другой своей не компетенцией одно в голове лове отбить люди видят эту клоунаду!!!!
Ответить
Как так-то? Он же мэтр тренерской деятельности. Выиграл чемпионат Венгрии и Словении или Сербии. А теперь вдруг ему трудно стало прививать свой стиль.
Ответить
A
Тогда, следуя этой логике.Если он принял команду за неделю до начала матча и не может привить своей стиль теперь,что мешало оставить Юрия Палыча до конца сезона? Этот Николич также бы принял команду за неделю до старта сезона 20/21 и не прививал бы ей свой стиль .
Ответить
Если ты болельщик, мог бы с пацанами вчера на юге кричалки про Факнадзе покричать😂
Ответить 1
Перед ликом и солнца и месяца,
полагаясь на случай во всём,
мы, как прежде, несём околесицу,
словно бред,
словно крест,
но несём…
видимо, чтение того, что пишут на заборах, влияет на ум и распаляет его мыслями, что и язык чешется, да не в том месте
Ответить 2
Н
Палыч свой стиль сразу привил! И график у него тоже всегда сложный был, он постоянно говорил об этом! И не было своего президента, Геркус со Штоффелем постоянно давили, почитайте книгу.
Только Сёмин!!!
Ответить 1
На каком месте Палыч завершил свой первый сезон?
Что это за давление такое, когда приводят Игоря Денисова, Фарфана и других?
Ответить
Н
Палыч на кубке сконцентрировался! Про давление книжечку почитайте, Палыч там всё расписал!
Ответить
Как же он в осеннем графике будет его прививать? И что-то я не слышал, чтобы Мещ и Кик графиком и травмами оправдывали наши проблемы в конце ноября - начале декабря 2019? Какие же сволочи!
Три недели в команде, сложный график... бла-бла. Зачем тогда тренера сняли, клоуны?
Ответить 3
R
Все комментарии как отмащки школьника, как будто оправдывается. Анатолий
Ответить
Тренеров в мире тысячи, а СВОЙ стиль у пары - тройки десятков... за всю историю футбола.
Остальные подражатели и чаще всего хреновые!
Ответить
N
Вот по честному если,нам в каждому туре дают право бить пенальти)если бы не они мы бы давно на 4 скатились
Ответить
Николичу повезло ,что Краснодар пропустил 2 первые игры и не вошёл в форму. Ростов история с вирусом. Плюс календарь удобный. Единственный его плюс что хватило мозгов ничего не ломать. А вот с нового сезона и ЛЧ мы посмотрим как он умеет работать! И даже щас всё в борьбе за 2 место не закончилась. По 50€ т каждому игроку Урала от Галицкого и они будут попу рвать ради ничьей. Другое дело,что сам Краснодар должен победить Динамо только потом поощрить Урал.
Ответить 2
R
В данном случае лучше молчать ВСЕГДА, чем говорить. Но имидж ничто, брехня всё...
Ответить
Это уже ерунда. Намек на то, что если он все-таки обосрётся! Можно будет сказать, что виноват прошлый ГТ. Но это не правда, ибо даже сейчас уже видна его бездарная рука тренера.
Ответить
Судя по всему, из болельщиков один только Толик в футболе понимает.... Сука, цирк с конями... facepalm
Ответить
Скользкий как уж! Вот так обьяснение за слив Шпалыча
Ответить
r
А потом предсезонки не будет. Бедный Николич...
Ответить
Так спасибо этому графику, что не позволил.
Ответить
ну...игзберд сказал)))
Ответить