Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
69
euro-football.ru

Кикнадзе снова демонстрировал жесты на матче «Локомотива»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе, отметившийся конфликтом с болельщиком во время матча с «Уфой» в 28-м туре чемпионата России, вновь «отличился». Та игра, напомним, завершилась со счетом 1:1, а глава «железнодорожников» показал средний палец оскорблявшему его фанату. Данный факт не попал в объективы камер, но Кикнадзе не стал отрицать свершившееся.

В центральном матче 29-го тура Премьер-лиги с ЦСКА операторы уделяли Кикнадзе повышенное внимание. В телеэфир попал кадр с руководителем «Локомотива», который, не исключено, что умышленно развел в стороны большой палец и мизинец. Этот жест корректный и символизирует спиртное.
🍷🍻
80
4
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
Нужно больше гнета ,и негативного внимания к данной персоне ,чтобы он сам в ужасе в отставку ушел .
38
жду когда он в эфире с ногтя занюхнет первак и откинется в кресле
30
Лига Чемпионов 2020-21. Кикнадзе, фото в цвете

23
Комментарии69
Нужно больше гнета ,и негативного внимания к данной персоне ,чтобы он сам в ужасе в отставку ушел .
Ответить 38
s
Комментарий удален
Да, стук колес все устроит он влиятельный, только с палаты выйдет и все будет норм) ATHF
Думаю, админу стоит обратить внимания на это существо))
Ответить 5
s
Да админ, обрати внимание)) кстати а где удостоверение сектанта получить, ну там Красный петушок Палыча??
Ответить -32
Посмотреть еще 10 ответов
R
Показввай показывай. Быстрей уволят
Ответить 1
B
Кто уволит?
Там вся такая шваль собралась.
Ответить 2
R
Предел всему есть. Это госкорпорация. Кто бы там не был у руля клуба
Ответить 1
L
Кикнадза блатной какой-то бандит походу
Ответить
В комнате с мягкими стенами, разве что.
Ответить
Тварь!!!Я уже ненавижу Кикнадзе больше Путина!!! Только вот один кошмарит 20 лет а Вася всего год-полтора!
Ответить 10
М
Что это за жест такой, в 90-х среди бандитов был самым распространённым наверное.
Ответить
8
Да этому жесту,как минимум лет сто.
Ответить
М
Ну так бандиты минимум сто лет назад также существовали mesh2
Ответить
8
Да не.Это когда ты хочешь кому то предложить бухнуть,а вслух это сделать не можешь,показываешь этот жест.К бандитам никакого отношения этот жест не имеет.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Надо прессовать его постоянно на стадионе. Чтобы слушал это ,и до последней минуты!! За,что нам такое руководство! За какие грехи!?
Ответить 6
Лысый часоточный придурок! Засунь себе свой палец в жопу и сделай массаж простаты.
Ответить 2
жду когда он в эфире с ногтя занюхнет первак и откинется в кресле
Ответить 30
Лига Чемпионов 2020-21. Кикнадзе, фото в цвете

Ответить 23
Да сколько можно уже, выгоните подонка из клуба под зад.
Ответить 3
ФК Локомотив- скандалы, интриги, расследования. Желтуха одна.
Ответить 2
Shaka
Что означает жест большого пальца и мизинца в наши дни? Он на Гавайских островах очень распространен, встречается там часто. Жест обозначает "спасибо", "привет", "добро пожаловать", "как дела?", "доброго дня" и другое, но всегда несет позитивный смысл. Гаитяне называют свой жест "шака". Почему так? Это тоже своеобразная тайна. По одной из версий, слово имеет буддийские корни. Шакьямуни складывал руки при молитве в форме шак. А так как жест показывается именно руками, то легко провести параллель.
Ответить 2
А
Во-во, так и объяснишь на следующем рассмотрении, человек прибыл с Гавай, к русской действительности отношения не имеет.
Ответить
я ничего и никого не защищаю. скинул, что за жест
Ответить
А
Ну почему , если смайлика нет, всякую хрень надо серьезно принимать?
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Друзья!А все таки мы заставили кика так нервничать! Надо усилить наш негатив этой гнусной персоне
Ответить 5
кик мой кумир. крутой чувак. когда вырасту хочу быть таким же
Ответить 2
R
помнится, в Англии в честь одного нашего знакомого даже глагол "to kerzhakoved" придумали... По ходу у нас тоже будет что-то типа "кикануться" или "обкикиться"..
Ответить 2
Это он типа троллит чтоль
Ответить 3
Фак, шак. Мы в России или в США/на Гавайях/...? У нас своих выражений, без сурдоперевода, достаточно.
Ответить 1
L
Вася просто язык жестов изучает. Как новый выучит, так и кидается демонстрировать.
Ответить
R
Горбатого исправят нары...
Ответить
Пута мерда! Иногда просто не хочется ничего слышать и видеть о Локомотиве!
Из-за таких вот руководятлов как Кикнадзе и Мещеряков!

Ну, вас, на *! Уйду в другой вид спорта!
Ответить 2
Цитата: Narod
дятлов как Кикнадзе и Мещеряков!

Очень правильное определение. ay
Ответить
f
блатному жаргону заранее учиться готовиться
Ответить
Теперь не уйдет и не выгонят
Ответить
S
Кик просто комментировать матч для глухонемых
Ответить
Не уйдет Кики: поддерживают его, подзуживают, поучают.
Вот он и наглеет, сц
Ответить