Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
139
Sport24

Николич: «Заслуженная, тяжелая и вымученная победа «Локомотива». Мы воевали на каждом участке поля»

Николич «Заслуженная, тяжелая
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги.

«Очень хорошая игра. Не скажу, что очень хорошая с тактической точки зрения, но очень интересная для болельщиков. Хочу поздравить своих игроков с победой. Сегодня они очень постарались, чтобы победить. Заслуженная, тяжелая и вымученная победа. Мы оставили наши сердца на поле.

Но наша работа еще не закончена, сезон не закончен. Мы попадаем в Лигу чемпионов, но мы не хотим играть в квалификационных раундах. Все в наших руках и ногах. Еще предстоит тяжелейшая игра с «Уралом», который играет очень хорошо в этом сезоне.

Если бы не VAR, то сегодня мы бы не выиграли? VAR иногда за тебя, иногда — против. Если бы не VAR, то у «Сочи» мы бы выиграли со счетом 3:0.

Хочу выделить всю команду. Мне нравится, когда команда ведет войну на каждом участке поля. Такой типа победы всегда приятен», — сказал Николич в эфире ютуб-канала РПЛ.
62
25
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
заткнись, Пиджак!!! это не твоя победа и не твоя команда. и нихера не заслуженная, совесть бы имел.
Если бы не VAR, то у «Сочи» мы бы выиграли со счетом 3:0.
Что ты, **ть, несешь???
20
Если бы не VAR, то сегодня мы бы не выиграли? VAR иногда за тебя, иногда — против.

Приспособленец. Скажи спасибо, что Миранчук умеет бить пенальти
18
ВАР спасает зад кика и лысого
15
Комментарии139
M
Вообще не рад этой победе
Ответить
Привет!
Я думал, тоже не смогу радоваться.
Но лицо Акинфеева, пропускающего от Леши, все поменяло)))

Надеюсь, Кик загнется вне зависимости от результатов сезона
Ответить 4
M
Привет. Понятно ччо против своей команды болеть не получается. Но домой еду без настроения
Ответить 2
Научи команду не прижиматься к воротам
Ответить 2
k
Лысый, забыл еще сказать СПАСИБО Юрию Палычу
Ответить 4
K
Заслуженная? Это чем заслуженная? Игрой? Который исчезает с каждым туром.
Ответить
Марко, если мы возьмем серебро, ты не имеешь права брать эту медаль.
Она не твоя.
Ответить 1
ДИКИЙ ФАРТ и мастерство Лёхи спасает жопы жирного грузина и лысого шарлатана ! Живите пока и радуйтесь , но не долго вам осталось, с такой игрой и таким подходом к работе!!!
Ответить 7
Леха на классе. Акинфеева это бесило😀
Ответить 3
Без "б", пенальти исполнил исключительно и мастерски!
Ответить 1
Как на тренировке 😊
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
j
Раньше его интервью были лучше, если честно, похоже нервозность какадзе передаётся
Ответить 1
d
Чудак, сам же и признался, что с тактикой у него беда
Ответить 2
"Сегодня они очень постарались, чтобы победить" . Серьёзно? А мне показалось , как только ЦСКА нам не старался помочь , и моменты давал создавать и мячом владеть и по воротам бить. Но Локо не в какую, не хотел , а во втором тайме вообще пеком ходил и даже не помышлял о атаке. Пришлось коням руками играть . Чистый фарт и мастерство Лёхи Миранчука. Ну и про багаж Палыча не забываем. А вы ,лысые господа, непонятно чем занимаетесь . Наверное повторяете за Дзюбой и Азмуном , закрывшись в кабинете директора ...
Ответить 2
До выхода Фарфана у своих ворот второй тайм играли
Вот,что значит умение цепляться за мячи
Эдер был очень полезен
Пускай он запарывает моменты,но когда выходит Жемалетдинов на позицию центрфорварда мяча у нас нет,а когда Эдер/Фарфан мы за мяч цепляемся
Ответить 1
Второй раз вырвались вперед. Перед ковидом было равенство очков. Что то все забыли.
Ответить
С тактической точки зрения это полное дно. Нахрена рифата никакого постоянно выпускать? Марио гораздо убедительнее смотрелся до него. Баринов видно на последнем издыхании, походу с грыжей мучается, нужно отыгрываться, время нет - мб выпустить свежего игрока вместо него в атаку, а магкеева двинуть вперёд? Тоже нет, зачем...
Беги крч набабкину пузырь ставить.
Гений тактики, любитель яркого атакующего ногомяча, плотно работает с молодыми. Всё как усатый хрен рассказывал.
Ответить 1
Лучшие на поле Магкеев и Мурило. Это не игра в атаку. Хорошо что у нас пока есть Леша.
Ответить
Как бы тут не истерили, Николич пока не проиграл ни одной игры.
Ответить
Так все и говорят - факнадзе балканского гения просто выцепил
Ответить
Кикнадзе пусть идёт бродить
Ответить
Фартовый сцука 😂
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
K
Если бы не VAR, то сегодня мы бы не выиграли? VAR иногда за тебя, иногда — против.

А что ни говоришь, что ты против ВАРа? Где твои принципы Никчомич?
Ответить 1
T
Николич ты должен сказать огромное спасибо Палычу. Палыч и его ТШ собирал и готовил эту команду. Ребята играют на жилах. Это характер Сёмина.
Ответить 3
Миранчук-Суперпенальтист!
Ответить
l
игра была абсолютно ничейная, но на последних минутах кони решили привезти себе еще один голешник с ничего, вот и весь итог заслуженной победы 👍
Ответить 1
L
Че вы напали на лысого? Он причем?! Не пришел бы он пришел другой. Этих двух педиков увольнять надо

Главное в ЛЧ. А дальше поглядим
Ответить
Ж
Чтобы кто не говорил это заслуга Палыча и парней а вот что будет дальше похоже ничего хорошего ждать не приходится!!!!
Ответить 2
Сектанты новость заминусовали.
Ответить
Б
Огромное спасибо команде что победили,
к тренеру нет никаких претензий,(есть претензии к менеджменту клуба). Очень рад что победили, не смогу болеть против команды которой отдал многие годы . Всё остальное оставляю за скобками.
Ответить 3
Цитата: Бобер
к тренеру нет никаких претензий

Согласен! Тренер не причём.
Ответить
L
ag это Набабкин кикнадзе привет передавал.. ag
Ответить
D
Так Вар убивает футбол же по мнению Николича. Ну а по факту, старый добрый Локомотив. Выстраданная победа , но результат есть . Ждём атакующего футбола только
Ответить
Заслуженная, но только не тобою)
Ответить 2
m
не только лишь тобою))
Ответить
Николич все верно сказал. Не понимаю негатива в его сторону. Плюйте в Кика и Меща. Николич - жертва этих выблядков. А так, тренер он норм, пока. И радуйтесь победе над гинеровскими выкормышами.
Ответить
L
Цитата: Глобус
Николич - жертва этих выблядков

Он знал, на что шел, знал, что на живое место. Так что они в одной шайке
А так, тренер он норм

В чем это норм заключается? Никакой тренер испортил игру донельзя. Сегодня откровенно отскочили, во всех матчах до этого так же. Ни в одном не заслужили победы
Ответить 2
Цитата: Lokomot99
Он знал, на что шел

Он шел для повышения своей квалификации.
Цитата: Lokomot99
живое место

Все тренеры приходят на живое место.
Цитата: Lokomot99
В чем это норм заключается?

Иди болей за Спартак. Они в каждом матче победы заслуживают.
Глупости пишешь. Не захлебнись слюной от ненависти..
Ответить
L
Цитата: Глобус
Все тренеры приходят на живое место

Но не все на второе место, не все на место тренера, который отлично справлялся со своими обязанностями.
В своем первом интервью он сказал, что очень уважает мнение болельщиков. Так вот если бы сказал это честно, а не лицемерил, то и приходить не имел права, потому что болельщики ему были не рады.
Глупости пишешь. Не захлебнись слюной от ненависти..

Причем тут ненависть? Если игра отсутствует? Тем, кто что-то там видит, какую-то тренерскую мысль, нужно снять розовые очки
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Смешно, Николич после матча с Сочи кричал что ВАР убивает футбольный дух, а сегодня только благодаря ВАР и выиграли, ну кое-как вылезли на багаже Семина, что будет дальше с такой игрой и если уйдет Миранчук вообще непонятно
Ответить 4
N
Мы, моя команда... Только Семин! Только Юрий Палыч!
Ответить 3
Сегодня бились за очки и победили!!!!!!
Если Краснодар сыграет в ничью с Динамо, то мы вторые!
Давайте порадуемся 12
Ответить