Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
45

«Локомотив» и «Ростов» претендуют на защитника «Ланса» Александара Радовановича

«Локомотив» и «Ростов»
Защитник французского «Ланса» Александар Радованович может перейти в один из клубов Российской Премьер-Лиги, сообщает Footmercato.

Источник сообщает, что 26-летний игрок попал в сферу интересов московского «Локомотива» и «Ростова». По информации издания, на данный момент клубы собирают данные о сербском футболисте. Как сообщается, особое внимание игроку уделяет соотечественник, тренирующий «Локо» Марко Николич.

Поднявшийся по итогам прошедшего сезона в Лигу 1 «Ланс» не намерен расставаться с игроком, однако клуб может рассмотреть варианты продажи, если сумма трансфера превысит € 1 млн.

В прошедшем сезоне Лиги 2 Радованович провёл 16 матчей и забил два гола. Его контракт с «Лансом» рассчитан до лета 2022 года.
30
3
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
A
А много ещё сербских футболистов в мире? Чтобы сразу уж понять, сколько сотен человек к нам перейдут этим летом)
20
Комментарии45
A
А много ещё сербских футболистов в мире? Чтобы сразу уж понять, сколько сотен человек к нам перейдут этим летом)
Ответить 20
8
Более чем много.Пальцы сотрёт кик в дым,отслюнявливая трёшки.Захочет фак показать,а не сможет.
Ответить 8
Ивановича ждем получается
Ответить
E
Журналист ди Марцио вновь сообщил о возможном обмене Алексея Миранчука на Лаксальта
Ответить
а еще какие новости были за сегодня?
Ответить 3
E
Кикнадзе обещал голым пробежаться по ночной Москве,если сегодня коней обыграем
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
Вариант для Ростова. Стоит копейки, возможно заиграет, а возможно нет.
Ответить
Чем мы хуже Ростова? mesh
Ответить
Слежу за «Лансом» регулярно. На уровне Лиги 2 он выглядел сильным защитником — лидером обороны команды, вышедшей в вышку. Но то уровень Лиги 2, сами понимаете.
Ответить 3
Сейчас соберут команду Оленичей, никаколичей, и хреноличей.
Ответить 5
f
Думаю на 100% у нас будет точно новый левый защитник потому что Кик ответил о вопросе о Рыбусе о сказал подождите ТО
Ответить 1
Норм бюджетный вариант
Ответить
A
Ну это типа Пейчинович
Ответить
Ростову подойдёт)
Ответить
Вот это я понимаю уровень, второй дивизион Франции, готовый вариант под ЛЧ в принципе, даже если мы с квалификации стартанём, Бенфику легчайше вынесем с таким защитником
Ответить
некая телега lokomotiv_news пишет, что репортаж Савина это заказ от Селюка, в отместку за то, что не удалось пристроить Ротенберга спортдиром в клуб

там брейдо, кириллов и все все все
Ответить
Эти персонажи уже раздражают. Это позор всего клуба.
Ответить
Кирилл на страже покоя клуба!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Брейдо и здесь отметился

Ответить 4
А сливной бочок это круто. Брейдо - марионетка
Ответить
Готов продать за 1 млн? Что ж там за топ
Ответить 1
Может не надо больше балканизации Локо. Еще свежи воспоминания о "португальском Динамо", и чем это закончилось.
Ответить 2
Интересно у Николича, кроме балканских игроков, есть другие?
Ответить 2
Да. Венгерские.
Ответить 3
Тогда это меняет дело. Скоро заживем😀
Ответить 1
Вот же, прекрасное знакомые по совместной работе scule henty да еще и к Локомотиву уже адаптированные...


horror distress
Ответить
М
Любопытно, что воспитанников своих пруд пруди, а он все равно хочет затащить сюда клиентов, имеющих отношение к балканам. Это как минимум странно.
Ответить 3
Это новый курс, в который Палыч не вписывается. Все предельно ясно. Палыч не давал же бабло пилить
Ответить 1
Инсайд : Чтобы Рфс сильно не наказала Факнадзе, он пообещал на трибунах, в знак извинения, засунуть средний палец себе в жооооо .... пу😂
Ответить 1
T
И на лысину одеть двухметровые оленьи рога. ag
Ответить 1
Мне кажется, после этого даже бы фанаты не ушли😊
Ответить 2
T
Да нет конечно. Все бы болельщики ржали бы 90 минут и смотрели на него. А некоторые вешали бы сетки и авоськи на его рога. ag
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
v
Мне кажется, что Николич попросил Кека провести перепись населения в бывшей Югославии.
Ответить 2
Среди футболистов
Ответить