Сб, 17.10
Локомотив — Уфа

«Локомотив» сыграл вничью с «Сочи»

«Локомотив» сыграл вничью с
Перед матчем с «Сочи» «Локомотив» потерял лидеров. У Маринато Гилерме в прошлой игре случился спазм, и его решили поберечь. Дмитрий Баринов пропускал матч из-за травмы бедра. Не успел восстановиться после растяжения связок Мацей Рыбус. Игнатьев отбывал дисквалификацию. В итоге место в воротах занял Коченков, на флангах вышли Идову и Живоглядов, а Куликов составил пару Крыховяку в центре поля.

«Сочи» приехал в Черкизово на серии из шести матчей без поражений. Если зимой команда стояла на вылет, то весенний рывок поднял южан в число претендентов на еврокубки.

Соперники начали матч на неплохих скоростях и довольно агрессивно. Заика уже к 16-й минуте посадил на желтые карточки Антона Миранчука и Жемалетдинова. Кроме двух карточек оба наши футболиста заработали аплодисменты за голевые моменты. Рифат выскакивал один на один с Джанаевым и мощно бил низом — вратарь справился.

Через несколько минут Сослан вытащил мяч из-под штанги после удара Антона в нижний угол. Леша забрал отскок и отпасовал на пустые ворота Эдеру, но перед этим попал в офсайд.

На 30-й минуте Эдер забил еще — на этот раз португальца один на один вывел Антон. Эдер без проблем разобрался с вратарем, но после повтора судьи отменили гол из-за вне игры.

В концовке тайма Антон вновь создал момент для Эдера. На этот раз обошлось без вне игры, но Джанаев опередил нашего форварда на полшага и выбил мяч из-под ног.

В первые десять минут второго тайма «Сочи» вообще не владел мячом. Гости защищались всей командой, играя практически на отбой. Тем не менее, моментов у сочинских ворот практически не возникало, хотя «Локомотив» активно подбирал ключи к обороне.

Ключи нашлись на 92-й минуте. Вышедший на замену Рыбчинский скинул мяч Сулейманову на линию вратарской, а Тимур пробил под перекладину и отпраздновал гол кульбитом Зазы Джанашии. Но арбитры вновь отменили гол после просмотра повтора.

«Локомотив» должен был выигрывать этот матч. Уже на 95-й минуте Цаллагов зацепил в штрафной Крыховяка, арбитры указали на точку, но Миранчук с пенальти попал в штангу.

В среду «Локомотив» сыграет со «Спартаком» — без Крыховяка, который получил восьмую желтую карточку.

Алексей Миранчук
90+8'

Наказания

Антон Миранчук
10'
Рифат Жемалетдинов
16'
Никита Бурмистров
29'
Эльмир Набиуллин
47'
Кирилл Заика
57'
Дмитрий Живоглядов
69'
Александр Кокорин
83'
Гжегож Крыховяк
89'

VAR

Антонио Эдер
31'
Тимур Сулейманов
90+4'

добавил: Система
хоть убейте, но с Палычем было как-то веселее. он бы взбодрил сейчас все и вся. будем посмотреть
45
Мало-помалу карета превращается в тыкву, а в Черкизово возвращается запах величия времен Биличей и Божовичей.
45
Вот, хоть что говорите, при Палыче бы задавили это недоразумение, дотащил бы дед 100 процентов до ЛЧ. Какое же говноедство в прямом эфире, Кикнадзе будет иметь бледный вид в конце сезона, но ему конечно похрен
40
Что несет Журавель? Нет болельщиков? А УКИК Брейдо что ли заряжает?
В
Юг отжигает на стадионе! Красавцы,парни! Мы вас слышим.
32
пост для лайков.
зачем убирали Сёмина?
26
Мы че, дома вторым номером с Сочи играем?
23
Ну что, Кикнадзе, Мещеряков, нравится вам такой футбол? Атак прям куча и забиваем много тоже, ах да, вы же можете сказать, ой, мы же не проигрываем, значит, ничего страшного. Идиоты, всех троих выгнать из Клуба
23
я вот пролистал вас быстренько , но никто не сказал про Мурило, а парень по сравнению с первыми матчами щас очень хорош... практически без ошибок, верх весь снял.. пасы в разрез тоже парочку перехватил, с пасом у парня все прилично... да, ща дизлайки полетят, но если Чарли его натаскает, то это отличная замена Чарли будет..
22
Даже Всевышний не хочет, чтобы Кикнадзе везло)))
21
B
Итоги первого тайма:

За Палыча бьется только Рифат. Еще пара отборов и будет удаление.

Никола не тренер. Не понять по видео, что Идову не умеет обрабатывать мяч - уже диагноз. Но не заметить этого с 4й игры - это приговор.

Крыховяк кончился. При Николиче жто просто добротный ЦП
Остальные играют как обычно. Каждый на своем обычном уровне.
19
Как красиво запел Олд РЖДфорд
19
Кикнадзе, смотри и наслаждайся
19
А почему жалко серба? Он что с закрытыми глазами шёл в команду? Не знал кем играть придётся?
18
B
Те, кто увидел в этом блевотном перекатывании мяча атакующую игру, видимо готовы ложкой фекалии жрать, лишь бы деда не было на бровке.
Что ж
Приятного аппетита!
17
j
Журавель - не комментатор, это даже хуже Орлова facepalm
16
Крыховяк как то после возобновления не очень выделяется. Как буд то и нет его на поле.
14
Барселона покинула чат
14
Меня одного раздражает интершум? Там каждые 12 секунд кто то противно орет "хээй"
13
d
Тухлый первый тайм. Идову просто на хер надо из команды. В середине тайма был момент когда он трижды (!) за одну минуту ошибся в невынужденных ситуациях. Это не футболист, а артист цирка или не знаю чего. Тот же Миша Лысов хоть кроссы нацеленные мог делать с левой. Иногда.
Живоглядов – всадник без головы. Пасы отдаёт, но голову не поднимает при этом. Бесполезен. Отдать обратно откуда там его брали...
13
B
Как будто Семин какую-то другую команду на 2е место вывел, сыграв со всеми конкурентами