135

Наш состав на матч с Сочи

20
15
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии135
Какие атакующие фланги защиты
Сочи лучше не выходить на матч и согласиться на технарь
Ответить 9
Убрали Палыча. Травмы остались. tolya -Почему так? ©kik
Ответить 9
мб потому что все возрастные а график плотный
Ответить 3
Да это был сарказм подчеркивающий некомпетентность случайного Кика.
Ответить 4
Ага, Бара возрастной... haha
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Коломы даже в запасе нету. Респект Сане за поддержку Палыча! Я всегда о нем буду хорошего мнения!
Ответить 8
Ну вот, Марио допрыгался, как он убирал ноги в прошлой игре не я один видимо видел
Ответить 7
O
По мне так он вообще не особо играет, не то что на 18, даже на 5 не играет
Ответить 12
A
Да, тоже рад, что присел. Антону надо уже возвращаться в игру, главное, чтобы без травм
Ответить 7
Что то за оборону тревожно. Потерянный Живоглядов, деревянный Идову, Чарли в последней игре пожарил, Коченков тоже надёжностью не блещет... Радует появление Куликова и возвращение Антона. Удачи парням и нам всем
Ответить 7
O
Ну Живой и Коченков довольно не плохо вышли с крыльями.
Ответить 13
В том то и дело, он редко дважды подряд норм матчи проводит
Ответить
O
Ну вот сегодня и узнаем)
Ответить
Бедный Палыч, как он с таким составом нас на второе место вывел ? Кроме Крыховяка и Миранчука это команда для 4-6 места . И эти *** его так подло слили . В следующем сезоне их очень жестко опустят , бубут как Динамо болтаться между стыками и попытками зацепить 6 место ...
Ответить 7
Из всего состава человек 5-6 нормально играют)))
Ответить 5
L
И то, не на той позиции и поэтому не так ярко как при Палыче
Ответить
I
Фланги и цент обороны огонь, надеюсь Коченков взял с собой валидол
Ответить 5
Идову-Живоглядов вместе) Кккомбо)
Ответить 5
А Кокорин не должен разве не играть с нами, как игрок которым мы третий год интересуемся?
Ответить 5
S
опять весь матч в меньшинстве играем
Ответить 4
S
за фланги защиты
Ответить
E
Господи, ну не цжеле нет не кого лучше Эдера? Сколько можно его в основу ставить?? Он же нулевой игрок!!
Ответить 4
мне доказывали перед прошлым матчем, что Эдер хорош. Борется, мяч скидывает. Принял участие в каждой голевой атаке
Ответить
E
Мне тут тоже много раз доказывал что он топ игрок, как по мне, так он просто ужасный игрок. Но сдесь есть очень много экспертов, вот только на вопрос почему его не кто не хочет покупать, все молчат)
Ответить
Цитата: Etihad
сдесь

Сдесь только ты эксперт, знаешь кого в состав надо ставить)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
E
А как побеждать то таким составом?
Ответить 3
поставьте ваське барабан в вип-ложу. Наполен штопаный.
Ответить 3
М
Сулейманова бы вместо Эдика, посмотреть так сказать на что способен, может попрет... Да и Эдер как говорится для численности
Ответить 3
Б
Можно конечно эксперимент по полной учудить, только после этого можно забыть про лигу чемпионов будет.
Ответить
Что ещё надо сделать Чорлуке чтобы его усадили на лавку? gilerme
Ответить 2
Пока только на новый контракт наиграл kik
Ответить 1
Ещё на четыре года пожалуйста
Ответить 1
Купить нового цз. У нас их трое блеать, Карррлл
Ответить 1
l
Идову-Чорлука-Мурило-Живоглядов, верим! monkaS
Ответить 2
Даня, не подвели!!! Жду надёжную игру, твои шикарные пасы и голевые передачи!!!
Ответить 1
Какая боль на флангах.....я наверное не доживу до момента когда 2 матча подряд мы будем играть основой и без травм.
Ответить 1
j
Капец, мы с 0 флангами facepalm
И почему не магкеев вместо Куликова...
Ответить 1
Так он после травмы
Видимо не готов весь матч играть
Ответить 7
Ты сегодня только из космоса вернулся? Травма у него
Ответить 4
j
Он есть на замене, не вижу проблемы, как минимум, отыграть первый тайм. Нам капец, как нужна сильная опорка, потому что флангов у нас нет.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Если и Сочи выставит экспериментальный состав, есть шанс выиграть. Вся надежда на Лешу.
Ответить 1
E
Там основа вся.Все самые сильнейшие
Ответить 1
Тогда лишь бы не пропустить первыми, т.к. два отсока подряд, чтобы спасти очко, будет скорее всего нерешаемой проблемой.
Ответить
Ощущение, что у кого-то был разговор с Кикнадзе
Ответить 1
Кикнадзе даст фирменную пятюню каждому игроку перед выходом на поле
Так победим
Ответить 6
О, Даня в старте. Держись!
Команде удачи smile4
Ответить 1
L
Шанс Куликова...
Пусть доказывает, что готов играть...
И на Живого интересно посмотреть...
Ответить 1
За фланги страшно
Ответить 1
топ состав. 3 очка в кармане
Ответить 1
E
АХАХАХАХХААХАХАХ assinfire assinfire
Ответить