Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
38
liveresult.ru

Матч «Рубина» с «Локомотивом» не будет показан по общедоступному каналу «Матч ТВ»

В ближайшие выходные состоится 24-й тур Российской Премьер-лиги. Вещатель отечественного чемпионата «Матч ТВ» сделал своеобразный подарок в связи с возобновлением турнира, прерванного из-за пандемии, и показал все матчи 23-го тура в прямом эфире, но в предстоящий тур такого уже не будет.

С 24-го тура телеканал, как и обещал ранее, будет показывать 3/4 матчей тура, то есть увидеть в прямом эфире можно будет шесть встреч из восьми. Две игры будет транслировать в прямом эфире «Матч Премьер».

В 24-м туре любители российского футбола не смогут увидеть бесплатно поединок между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом», который начнётся в субботу, 27 июня, в 17:30, а также матч между «Ростовом» и «Арсеналом» в 20:00 того же дня.

Ключевым же событием станет трансляция центрального поединка тура «Динамо» Москва – ЦСКА Москва. Начало матча запланировано на субботу на 19:00 по московскому времени.
55
3
добавил: Parovoznic
А также читайте
Комментарии38
...а буки ставят на нас...
Ответить 1
Да не сильно-то и хотелось. Меньше показов - хуже говнадзе. Пять лет покупал матч-премьер ради Локо! КакадзеМещеряков моих денег не увидят.
Ответить 2
Тоже отказался от продления нтв плюс из-за предательских действий КиМов.
Ответить
C
Один в один такая же ситуация! Я как это все началось отключил его!)
Ответить
А
Щит Happens
Trequartista7
CHEX
вам бы еще болеть за другой клуб начать :) Протестовать так уж по полной )))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Да и куй с ним)
Ответить 3
У тебя М-Премьер есть? ))
Ответить
Нахаляву за баллы от провайдера)) а так ни копейки не плачу этим дармоедам (привет Шалимову) ag
Ответить 4
Цитата: d1mus
Нахаляву за баллы от провайдера))

??????
Чё за баллы? Чё за провайдер?
Расскажи пжлст поподробнее, тож хочу
Уверен, админ не сочтёт за оффтоп
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
R
Даже не сомневался. Козлы
Ответить
Суки... Интересно, бомжи попадут в эту 1/4 часть, чтобы их не показали?
Ответить
Написали же, Ростов: Арсенал ещё не покажут, остальные будут
Ответить
«Матч ТВ» — общероссийский спортивный телеканал... Был создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера... на базе спортивной редакции АО «Газпром-Медиа Холдинг» ...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D.

Сам-то как думаешь? ag
Ответить 1
сопку скачайте установится и все будет хорошо мы с друзьями через инет вес спорт и все матчи смотрим 12
Ответить
На сайте Матча вроде все матчи бесплатно обещали показывать.
Ответить 1
это прошлый тур все матчи бесплатные, а потом писали будет 6 матчей в туре бесплатно
Ответить 1
а, сорь, на сайте матч может быть не прочитал правильно
Ответить 1
Плевать, интернет большой, все равно посмотрим.
Ответить 2
Правильно! Иначе позор Николича и Кикнадзе увидят слишком многие...

Да и так все всё увидят! ag
Ответить
Не считаю поражение в конкретном матче показателем позора.
Ответить
В интернете найти щас всё можно )
Ответить