Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
33
МатчТВ

Полузащитник омского «Иртыша» Илья Берковский может перейти в «Локомотив»

Полузащитник омского «Иртыша»
По данным matchtv.ru, полузащитник омского «Иртыша» Илья Берковский в ближайшее время сменит клуб. В услугах 20-летнего хавбека заинтересован ряд клубов РПЛ.

По информации источника, права на Берковского приобрело агентство Германа Ткаченко ProSports Management. Сейчас рассматриваются несколько вариантов продолжения карьеры игрока. Один из них — Берковский может перейти в «Локомотив», после чего будет отдан в аренду в московское «Торпедо». Окончательного решения пока не принято.
37
4
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Купить в Локомотив, чтоб отдать в педо fire Давай Вася, жгиииии
45
Ну а что, нигде не может быть игроков лучше, чем в Казанке? Они 10 место в пфл заняли, логично, что есть игроки получше
16
Комментарии33
Купить в Локомотив, чтоб отдать в педо fire Давай Вася, жгиииии
Ответить 45
Распил такой распил))
Ответить 1
А
Много напилили ?
Можно уже в цифрах ?
Ответить -7
Цитата: Serhius
А что плохого в этом? Застолбитиь права за собой и отпустить играть, а не сидеть

ухахаххахахах.. 300 000 руб пилят??? совсем плохо в голове
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
E
А когда мы стали торпедо игроков в аренду отдавать? Я конечно очень хочу что бы они вернулись в РФПЛ, но не нашими усилиями. Я бы таких ребят, отдавал к нашим тренерам, в Уфу, в Тулу
Ответить 4
M
У нас что? Своих пацанов не хватает? Для чего тогда Казанка? Неужели там ребята хуже?
Ответить 1
Ну а что, нигде не может быть игроков лучше, чем в Казанке? Они 10 место в пфл заняли, логично, что есть игроки получше
Ответить 16
m
Я бы сказал, что логично, что есть тренеры получше.
Ответить
D
Это понятно,но это не соответствует планам пятилетки
Ответить
Германа Ткаченко
ясно откуда рука протянулась)
Ответить
m
Герман Павленко)
Ответить
Кикнадзе: каждый игрок должен приносить хотя бы трешку)
Ответить 1
U
Фамилия не вызывает доверие petrosyan
Ответить
Для Казанки? И потом Вася говорит, что надо налаживать работу своей молодежью, чтобы привлекать ее к основе. А нахрена, если вы покупаете?
Ответить
e
Замена Миранчукам, о которой мечтали )
Ответить 1
Купить в Локомотив и отдать в Торпедо, за что так парня?)
Ответить 5
I
О, ребят. Я с Омска, не знаю такого😂
Ответить
u
вы ж вроде бы в ФНЛ вышли?
Ответить
А что,а вдруг,я не против земляка в Локо ay ,Сычёв тоже омич был
Ответить
u
Берковский может перейти в «Локомотив», после чего будет отдан в аренду в московское «Торпедо»: это пошли многоходовочки за трЁшечки
Ответить
Ткаченко, Уткин, Локомотив - ничего не меняется.
Ответить
C
Есть свои ребята. Смысл. Как Юве, купить чтобы купить, и в аренду.
Ответить
Н
Юве - это махина по производству денег. Там если берут интересного молодого игрока, всегда в аренду сплавляют чаще всего в италии, если стрельнет на уровне серии А, могут на след сезон оставить и подтягивать к основе, если нет, то могут продать «из ювентуса», а если «из ювентуса», то значит игрок будет продан однозначно дороже чем куплен, ведь он был в системе ювентуса, а ювентус абы кого не берет (на самом деле берет и зарабатывает на брёвнах очень даже не плохо)
Ответить 1
Хорошо не омский Газмяс
Ответить
Купить в Локо и отдать в педо, Василий ты совсем епнулся!!!
Ответить 2
Почитал о Берковском,пишут там некоторые люди из клуба,что парень талантливее Головина якобы,я бы взглянул на него,даже интересно стало,если у нас 8 на выход,можно и взять.Там очередь за ним уже из РПЛ,Василь не опоздай!
Ответить
А
Нормальный ход, с точки зрения спортивного менеджмента. Купить перпективного игрока не за дорого. Отправить в клуб рангом пониже и посмотреть как он будет себя проявлять, а потом решить. что с ним делать. Подтягивать к главной команде или продать. В любом случае игрок уже поигравший в " вышке" будет хоть немного, но дороже... И не надо бубнить про "распил". На таких "распилах" держится весь профессиональный футбол.
Ответить