97
Спорт-Экспресс

Геркус сравнил Кикнадзе с Новодворской

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус опубликовал новый пост в Twitter.

Геркус отреагировал на интервью нынешнего гендиректора клуба Василия Кикнадзе, сравнив руководителя с популярным политиком 90-х Валерией Новодворской.

— Нельзя так, братцы, пощадите! — написал Геркус.

6
116
добавил: Parovoznic
А также читайте
Комментарии97
Кикнадзе: "Все Д'Артаньяны, один я ####рас"
Ответить 61
Вот тут даже не поспоришь)))
Ответить 1
Д
А теперь давайте отойдем в сторону и посмотрим глазами постороннего на происходящее вокруг и в клубе. Позорище!!!
Ответить 49
Абсолютно согласен.
Ответить 2
Забавно будет, если команде РЖД удастся построить новую успешную команду. Пока в это слабо верится, но я был бы рад. Клуб должен научиться жить без ЮПС. То, что на протяжении стольких лет это не удалось - позор для клуба, как профессиональной спортивной структуры. И не Кикнадзе понял это первым, а Филатов. Он начал с того же, что и Галицкий - пригласил Муслина. Тот Локомотив до сих пор вызывает приятные воспоминания. Другой вопрос, что Галицкий смог сохранить вектор развития, а РЖД - нет. Не потеря Семина, а потеря Филатова стала началом смутных времен в клубе. У президента должен быть шанс на промахи.
Ответить
Думаю с таким подходом к управлению клубом,где генеральный директор не хочет делегировать обязанности профессионалам,ради снижения риска и каких то ошибок, не удастся что-то хорошее выстроить.
Он от этого только проигрывает,потому как заниматься всем сразу и быть экспертом во всём удаётся единицам.Тот же случай с уходом Хвичи,это ж надо надеяться на устные договоренности...А все потому,что времени нет заниматься проработкой контрактов, встречами с агентами.Этим должен заниматься профессиональный спортдир.То же самое по физподготовке и плане тренировок, какое вообще его дело,как это устроено?Зачем он эти бумаги запрашивает?За этим также стоит следить команде профессионалов, которые ему могут дать общую картину и привести аргументы для обывателя.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Самый мерзкий руководитель в истории Локо!
Ответить 24
Оля наверно ему благодарно, Кек забрал у неё статус говноеда)) kik
Ответить 10
d
Ну, не знаю, Смородская столько лет дичь творила: Палыча тоже увольняла при победной серии, истории с Красножаном и Кучуком, меняла тренеров как перчатки, болтались на 7-8 месте обычно, привозила Хенти и Ибричичей. Кикнадзе ещё много лет должен управлять, чтобы столько дров наломать. Просто последнее помнится лучше, а старое всё потихоньку забывается, становится менее болезненным
Ответить
С таким чсв долго он не протянет. Вся его натура уже наповерхности и с каждым интервью зарывает он себя все глубже. Уже наверняка прилетело от спонсоров, скоро прилетит из ржд.
Мы требуем отставки случайного!!!!
Ответить 23
L
Да лять толстокожий и не только с виду...
Ему на клык давать будут в прямом эфире, а он все равно будет говорить, что не дают...
Есть такая порода людей...
Направь в нужное русло - горы свернут своей тупой упертостью и толстокожестью...
А если вот так, без поводка...
Кикнадзе срать хотел на всех...
Причем вообще на всех...
Есть он и его видение и оно правильное..на этом все...
Ответить 2
K
Телепузику до Новодворской как до Луны раком. Она за убеждения сидела, он сядет за воровство
Ответить 10
u
она сидела,потому что психическая
Ответить
Нет, ее такой психиатры сделали , вводили ей разные средства и изменили психику, но даже в таком состоянии внешности, она сохранила разум... и осталась честным человеком!!!
Ответить 1
Честным? Разве честный человек может так ненавидеть свою Родину и русских людей и желать неудач стране во всех абсолютно начинаниях , начиная с геополитических интересов заканчивая олимпиадой ? Понятно, что в ней доминировала другая национальность, но не так же рьяно и открыто ! Это была классическая городская сумасшедшая . Я конечно любил посмотреть с ней выпуски , но чисто с юмористической целью , реакции и юмора у нее было не отнять , но честью там и не пахло ! А все её приятели - начиная от Гайдаров , Чюбайсов и заканчивая Боровым те еще упыри и негодяи !!!
Ответить 4
Посмотреть еще 10 ответов
В. Новодворская конечно далеко не ангел была, (если даже не наоборот, о покойнике либо хорошо, либо ничего), но сравнивать ее с усатым Толстопузом... Он не достоин такой чести, стоять на одном уровне с ней.
Ответить 5
Здесь скорее сравнение не с самой Новодворской, а акцент на надпись на её транспоранте
Ответить 47
Да, я понял. Так и есть.
Ответить 1
О покойнике либо хорошо, либо ничего Кроме Правды. Так звучит эта фраза, нужно говорить правду о покойниках.
А здесь не то что нет неправды, обычная фотография. Думаю речь больше о забавной фотке чем о Валерии Ильиничне. Никому эта дама сейчас не интересна.
Ответить 3
После прочтения интервью Кикнадзе (любого интервью) складывается именно такое впечатление: "Вы все дураки, один я красивый/умный/правильный/гениальный/неповторимый/лучший/прекрасный/всезнающий и т.д.", ну а если коротко "Я Дарьтаньян, а вы все 3,14..расы".
Ответить 5
Кикнадзе не надо ни с кем сравнивать, он единственный в своём роде
Ответить 5
R
Мне вот интересно, а в слове "лечитесь" ударение в первом или втором случае?
Ответить 3
Надписи на плакате полностью соответствует.
Мистер тренер по физподготовке,мистер спортивный директор,мистер агроном и это далеко не все ремесло,которым овладел Кик, легендарный управленец, человек-пирамида.Главный скилл-умение врать,не стесняясь.
Ответить 3
По этому поводу есть прекрасная новость-иллюстрация-аналогия: Коллекционер из Валенсии захотел восстановить копию картины «Непорочное зачатие» Бартоломео Эстебан Мурильо и обратился к реставратору мебели. Вот что получилось: ссылка
Ответить
Кикнадзе до Новодворской как до Луны пешком. До Смородской один шаг.
Ответить 3
V
В точку, мне кажется не шаг. Одно отлие у них, сиськи и пиписьки. Извини за прямоту
Ответить 1
один шаг

Смена пола ag
Ответить
«Сельта» предложила за Смолова 6+2 млн евро и ждет решения «Локомотива»
Теги Локомотив Федор Смолов премьер-лига Россия Сельта Ла Лига возможные трансферы Футбол
«Сельта» хочет выкупить форварда Федора Смолова у «Локомотива».

Как сообщает Cadena SER, испанский клуб во вторник предложил «Локомотиву» 6 млн евро за форварда, однако трансфер возможен только в случае, если «Сельта» не вылетит в низший дивизион.

При этом еще два миллиона евро «Сельта» готова заплатить в качестве бонусов.

Напомним, что «Сельта» заплатила «Локомотиву» 700 тысяч евро за аренду Смолова. Как отмечается, работу форварда высоко ценят в клубе, его хотят видеть в составе команды.

Теперь «Локомотив» должен озвучить свое решение по выдвинутому предложению.

30-летний форвард провел за «Сельту» 9 матчей в Ла Лиге и забил один мяч. Он присоединился к клубу зимой.
Ответить 2
u
за такие Деньги, отправить к ним бонусов Кика
Ответить 2
И Бориску Ротенберга с собой пусть прихватит как талисман,чтоб Сельта не вылетела и трансфер состоялся!
Ответить
Боря нам самим нужен!
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Вообще, последнее вью кикнадзе - это машина времени! Настолько идентичные маркеры поведения со смородской:
- принижение всех и восхваление себя
- приписывание себе всех заслуг и достижений
- попытки очернения Палыча и всех из его круга
- наглая ЛОЖЬ во всём, без намёка на смущение
- и т.д.
.... Брррр, меня аж передёрнуло когда читал - думал в прошлое попал!
Ответить 2
C
Ситуация хуже чем раньше. Там была дурная баба со своей дурью, плюсами и минусами. А этот натуральный кретин который разваливает клуб.
Ответить
T
Красиво и чётко Геркус зацепил Кикнадзе. ag
Ответить 2
Василию Санычу посвящается

Ты - будто бельевая вошь!
Ты – из Эреба, ты – из Тьмы!
Ты как пришёл, так и уйдёшь.
А клуб останется… И мы!

Ты не хозяин, ты здесь – гость.
Ты – временщик, халиф на час.
Так что хватай-ка жёпу в горсть,
И мчи отсюда…


Никак не подберу рифму в последней строчке.
Кто-нить поможет? ag
Ответить 1
и мчи отсюда долбоеб
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
S
А кто то знает где живет живет это рожа разжиревшая Кикнадзе?)меня радует как этот ах*енно медийный чувак даже в Инстаграме не зарегистрирован
Ответить 1
А что бы быть медийным чуваком-нужно где-то зарегистрированным быть? А на что тогда мобильные телефоны, Ватсапы и т.д ? С такой логикой тот же Путин-вообще не медиен. У меня та же мама-человек сверхкоммуникабельный, но нету ни в одной соц.сети. Ох уж это поколение соц.сетей и лайков))
Ответить
Semin_number_one правильно говорит. Вы сравнивает коммуникабельных людей и медийную личность, президента клуба и в бывшем журналиста и директора с одного из центральных тв. У него просто обязано быть средство коммуникации, а он боится обратной связи
Ответить
K
Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения.
Это как раз случай с Кикнадзе.
Ответить 1
Ощущение что чемпионский заяц из кабинета Геркуса мутировал и решил отомстить ему
Ответить
ag ay
У Геркуса был зайчик, у кикнадзе - лосюк)
Ответить 10
Смешарики какие то
Ответить
Ну здесь я с Геркусом несогласен, сравнивать Валерию Ильиничну и деспота по меньшей мере некорректно, непорядочно и хамски... Эталон демократических взглядов, человек, жизнь положившую на борьбу с засильем некомпетентности, садизма и вранья и КИК, который только этим и занимается, неумеха, сатрап, хам и врун... и это ещё не все эпитеты... Илья Леонидович, замените фото Валерии Ильиничны, на фото грузина-параноика, и получится интереснейшая аналогия... страшный садист и карлик в коробочке...
Ответить
А
Здесь не сама личность Новодворской, здесь главное - ее плакат. А заголовок - вопрос к тому, кто выложил. И насчет Новодворской, может и боролась за демократию, но потом это все в русофобию выродилось. Поэтому, извини, поддержать в этом вопросе тебя не могу, хотя насчет "гебни"...
Ответить 4
Да, только Новодворская дико троллила всегда, а тут кажется не все так просто
Ответить
Я смотрю Саныч открыл портал в ад очередной, судя по новостям ag
Ответить 3
m
Троллила? Мне казалось, что она все это всерьез)
Ответить 1
в этом и был прикол, можно ее не любить по политическим мотивам или ещё каким, но она не была дурой)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
C
Верно Геркус сравнил конечно. Но Кикнадзе далеко до Новодворской. Масть более жидкая
Ответить
Красота спасёт мир)))) но не в этом случае
Ответить
Скорее Жирик. Бывает и говорит многое по делу, но в целом "несёт куйню и веселит")) И отношение всегда как к клоуну-даже если лицо серьёзное
Ответить
C
Вот не надо на Жирика гнать. Жирик доктор юридических наук, профессор, полиглот, историк. Всесторонне развитая личность которая сделала себя сама. Общался с его студентами - в жизни совершенно иной чем по телевизору.
Ответить 2
V
Я скоро буду думать что коекция шарфов, билетов и значков может как раритет выставлятся на аукционах. Какие то похороны
Ответить
N
Валерия Ильинишна была очень смелая женщина! Вы ее уважаете?
Ответить
m
Что за провокационный вопрос? А ее вообще хоть один нормальный человек уважал?
Ответить 4
N
Правильный вопрос, без доли провокации. Многие ее уважали и уважают! Есть за что! Уверяю... Идти в открытую против власти очень мало кто осмеливается...
Ответить
m
Многие это кто? Ее соседи по палате? Никто ее не уважал, даже не единомышленники. И это было очевидно.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Илья шикарное сравнение остается тебе только по аплодировать за такое шикарное сравнение Clap Clap Clap ay ag
Ответить
Во всем виноваты проклятые коммуняки ))
Ответить
N
@ivanovaldm
Илья Леонидович, все верно подметил.
Даже Палыч не проявлял такой маразм в силу возраста , как "этот" пассажир.
Ответить