Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
28
Sport24

Маньяков: У Миранчука есть варианты в Италии и Испании. Бариновым интересуются в Германии

Футбольный агент Александр Маньяков выступил с информацией об интересе к игрокам «Локомотива» Алексею Миранчуку и Дмитрию Баринову со стороны зарубежных клубов.

«Я точно знаю, что к Алексею Миранчуку проявляют интерес. В Италии есть варианты от трех клубов, в Испании — от двух. Менеджмент «Локомотива» плотно работает с европейскими коллегами. К концу сезона (то есть в июле–августе) варианты на бумаге превратятся в реальную возможность уехать за рубеж.

Многое зависит от Алексея и его желания. «Локо» точно не будет мешать переезду, потому что зимой уже было хорошее предложение из Италии и только Юрий Семин наложил вето на трансфер. Но так ли сильно зимой Алексей хотел в Европу, я не знаю.

Другим российским футболистом «Локомотива», который может уехать в Европу, является Дмитрий Баринов. Им серьезно интересуются клубы из Германии», — написал Маньяков в своем телеграм-канале.
2
41
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
С
Сваливайте парни, чем раньше, тем лучше.
Сербский заменитель тренера лучше Вас не сделает, но сделать свою карьеру крутой - самое время.
22
Комментарии28
С
Сваливайте парни, чем раньше, тем лучше.
Сербский заменитель тренера лучше Вас не сделает, но сделать свою карьеру крутой - самое время.
Ответить 22
В
Хочу, чтобы вся молодёжь которая выросла при Палыче ушла в другой чемпионат, наши лидеры ушли в топ клубы или повесили бутсы на гвоздь. После чего, чтобы с оставшимся составом просрали всё, что только можно. Поувольняли нахрен всех. Вернули Палыча и с ним к новому чемпионству.
Ответить
Да всех продайте, будем выступать с игроками ЖК Локомотив
Ответить
D
Тебе же РУКОВОДИТЕЛЬ сказал ,что в казанке полно игроков,которых Палыч незаслуженно не ставил в основу
Ответить
Миранчуков надо продлевать, а вот с Бариновым можно торговаться там четыре года контракт действует
Ответить
Если хотят расти в классе и попробовать себя в Европе, летом надо переходить...
Хотя лучше дождаться возвращения Палыча, а Палыч знает когда лучше пробовать свои силы
Ответить 1
Вот только на нашем сайте никаких маньяков не надо ag D
Ответить
У европейских клубов шорт-листы по 100 человек... и они всегда кем-то интересуются
Ответить
d
По 100 человек – это лонг-листы. Шорт-листы – это там где по 10-15.
Ответить 1
я вот Лёху за 40 лямов евро в Лестер продал в FM2020 gercus
Ответить
d
Забирайте всех, чем больше игроков перейдет за деньги тем больше шансов в будущем кого то продать. Локомотива уже давно не существует на карте продаж Европы.
Ответить
T
Если это правда и есть конкретный интерес со стороны клубов и игроков почему бы и не попробовать?
Ответить 1
Летом я бы продал только Лёху. Антон и Бара ещё год поиграют за нас.
Ответить 3
0
Я хотел бы что бы братья остались!
Однако, с точки зрения их развития и роста, им надо уезжать в более сильные лиги!!
Могут, однозначно могут, быть очень крутыми футболистами!
А мы потом будем ими гордиться!!!
(хоть статья про одно, пишу сразу про обоих. Братья, же) 😉 😄
Ответить 3
А
Баринову бы в АПЛ.
Ответить 1
Отвалите от Бары сцуки)
Ответить
Правильно, Палыч все понимал и он не враг себе, сейчас уйдут Миранчуки, Баринов, следом Крыховяк.. а как у нам имеют искать таланты и подбирать состав мы знаем.. еще 15 лет без медалей будем терпеть facepalm
Ответить
W
Уже надоело это читать)
Ответить
А
Прадавать весь актив сразу, нельзя. Это ведь очевидно. Миранчук должен уехать если хочет развиваться. Тут он все показал. ИМХО Да и возраст у него поджимает. У Баринова есть год-два. И цену себе набить может. Данные есть ИМХО
Ответить 3
С начало надо купить а потом отпускать,если сам игрок хочет а то не понятно кто заменит Миранчуков.Игроки с Казанки ? 6-7 будем крутится
Ответить
a
Ну если так и произойдёт, то очень страшно становится за позицию плеймейкера. Мы его с 2010 года искали. Лёха очень важен для команды. Бару заменит Стас. Антона-Рыбчинский. Да и игроков работяг больше чем фантазистов. Грядут жуткие перемены. За что нам все это снова. Порадовались 3 года футболу. А то я с 2012 смотреть даже перестал до того как Палыч пришёл.
Ответить
D
Кикнадзе даже фамилию нормальную боту придумать не может
Ответить
Всех бесплатно отпускай Кик. Друзьями расстаться. Потом научишься продавать.
Ответить 1
7
Ещё крыховяка kik
Ответить
C
Было бы здорово. За ребят было приятно. Заслужили поиграть в Европе. Суммы думаю заплатят за них, главное не завышать
Ответить
Продавайте.
Были чемпионы и брали кубки,
теперь будем - сосать залупки.
Ответить