Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
41
Ломовой спорт

Мурило фотографируется с болельщиками, журналисты проходят в раздевалку

Безопасность и меры предосторожности! Так победим вирус, а РПЛ больше не перенесет ни одного матча.



«В РПЛ одни сплошные нарушения регламента. Мало того, что он составлен коряво, так все ещё чихать на него хотели.

Журавель проходит в раздевалку, снимает там спокойно. Футболисты общаются с фанатами, ездят к родственникам и на рыбалку.

Что это? Русский авось или человеческая глупость?", — задается вопросом журналист Дильшад Ломовских в своем телеграм-канале.
4
41
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Поеду пофотокаюсь с игроками Зенита, возобновлю чемпионскую интригу petrosyan
26
Да что он себе позволяет
9
Комментарии41
Тут еще вот чего и это при том, что на стадионе было только 10 процентов и выходили не все сразу.

Ответить 2
Надо срочно 220 постов сделать
Ответить 1
Еще и Димасик отличился. Зато у нас куча красивых активностей. haha

Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Мурик уже русским авосем заразился?)
Ответить 2
R
Устали уже, срать и изолироваться. Русский авось
Ответить
Русский авось

Мурило это не касается)
Ответить
G
Вот вот, вероятность присоединится к Ростову и Динамо стремится к 100%
Ответить 3
Так это гениальный ход Кика, все уйдут на карантин и следующий матч играем составом из U16. Новая стратегия внедрения воспитанников в действии! А потом оформляем на выход в Европу за много мильонов!
Ответить 6
Ага, то-то же Марко вчера ни одного юного воспитанника Локо так и не выпустил... kik assinfire
Ответить
У меня просто слов нет, слабоумие полнейшее.
Ответить 4
m
любят у нас в стране сами себя гнобить, какой нах русский авось ? а в США, Англии, Бразилии...итд тоже наш авось виноват ?
люди как люди , тем более спортсмены....
Ответить
G
Никогда не понимал позицию: «ну и что, а в Америке негров линчуют»
Речь идёт не про Америку и условных «Нью-Йорк Янкис» , а про долбоебизм конкретных игроков конкретной команды “Локомотив Москва», которые нарушают режим и в результате подставят весь клуб
Ответить 4
m
«В РПЛ одни сплошные нарушения регламента. Мало того, что он составлен коряво, так все ещё чихать на него хотели.

Журавель проходит в раздевалку, снимает там спокойно. Футболисты общаются с фанатами, ездят к родственникам и на рыбалку.

Что это? Русский авось или человеческая глупость?", — задается вопросом журналист Дильшад Ломовских в своем телеграм-канале.

спасибо бро, что расшифровал о чем "речь идет", а то я дурочек читать то не умею monkaS
Ответить
a
Так может не стоит провоцировать судьбу?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Поеду пофотокаюсь с игроками Зенита, возобновлю чемпионскую интригу petrosyan
Ответить 26
Да нуу... еще проказу какую от них схватишь assinfire
Ответить 2
Сам от них голубизной не заразись 😁
Ответить 3
Д
... на скайбоксах над Восточной трибуне все были без масок, все 100% !!!
Ответить 2
У нас в стране вообще какой-то массовый долбоебизм в плане восприятия ситуации по Ковиду. Знаю по себе, что на улице хожу без масок или с маской на подбородке, т.к можно себе других болезней подцепить. И об этом говорили неоднократно наши врачи Но магазины, метро-вот просто без вариантов в маске. Что двигает людьми, которые маски даже в магазине, метро не одевают-я понять не могу? Трудно 20-30 минут провести в маске в общественных местах? Или не жалко тех, кто рядом? Чем больше народу соблюдает "масочный режим" хотя бы в метро, магазинах-тем больше возрастает вероятности-"30,50 и т.д процентов на стадионе", "концертов", "кино". А там и "Векторы" с "Гамалеями" со своими лекарство-вакцинами подоспеют. А потом не удивляйтесь, если вдруг опять введут "пропуска". И далеко не из-за Конституции.

ПыСы. Искренне надеюсь, что большое кол-во переболевших по столице+ логическим законам эпидемии-прироста не будет, невзирая ни на что
Ответить 1
a
Очень просто. Такие люди говорят, что либо вируса нет, либо он легкий. И еще говорят, что на других им попросту насрать. И на этом сайте несколько таких отметилось
Ответить 1
m
Комментарий удален
Прироста точно не будет,но не по законам распространения эпидемий, а потому что Пу так сказал. А остальные взяли под козырек, в том числе и в медицинских учреждениях. ATHF
Комментарий удален
Так это Путин виноват в том, что куча идиотов не могут одеть маску в магазине или метро, хотя это суммарно займёт час, полтора рабочего дня, а остальное время можно гулять на улице спокойно с маской на подбородке, а то и снять её? Или то что такие же идиоты на кассе не могут сказать-"Без масок не обслуживаем"? ATHF
A
Бразильский avóse
Ответить 2
пока гром не грянет...
Ответить
Ну хоть Рубин тоже молодёжкой поиграет petrosyan
Ответить 3
Они там в очереди стояли, чтоб с ним сфоткаться?)))
Ответить 12
видимо это какая-то знаменитость
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
Изолировать от команды на 14 дней.
В следующей игре Магкеев спокойно сыграет центр. дефа.
Ответить
Изолировать всю команду от Магкеева? 😃
Ответить 4
Он в одиночку разорвёт Рубин. Да
Ответить 1
f
Ну Мурзик оборзел
Ответить
T
Дальшат, дорогой это не русский авось и не человеческая глупость просто народ потихоньку начинает понимать что их дурят с этим вирусом. Раздули с определённой целью.
Ответить
И какая цель? И какую цель получили люди которые на ИВЛ сейчас и те кто не пережил вирус?
Ответить