добавил: Система
бл...кий цирк, ушли трибуны а интершум фигачит забавно) но укик было слышно хорошо несколько раз прям!
40
33
На следующей домашней игре, видимо, вместо покинувших трибуны болельщиков во втором тайме будут ставить картонные манекены, чтобы трибуна казалась заполненной)
30
А вы будете ставить глушилки? Кек: «Нет, мы звуковой фон из колонок сделаем громче» tf
27
Николич хотел сказать что то судье, а тот прошёл мимо не почувствовал его. Я бы хотел посмотреть как он так перед Палычем прошёл. Сёмин бы устроил ему огонь 😅
27
Как поют трибуны каеф ахахахах

Локомотив - первый в мире стадион со сканирующими стульями))))))
25
ГООООЛ! Ну не могу я против Локо болеть, не могу, как здесь некоторые!.. Я за победу!..
24
Удивительно! Такой звуковой поддержки не было не в одном матче после карантина! Если не видеть, то просто полный стадион! Кикнадзе перестарался! Браво, ты снова обосрался!
22
Эдер просто заметил на трибуне Кикнадзе. Хотел запулить в лысый лоб.
22
B
Противно смотреть на толстяка на кресле Палыча
19
Как же похорошел Локомотив при Николиче. Атакующая игра, куча моментов и плевать, что не забили, и самое главное, много воспитанников в составе

16
Наконец — то посмотрю осмысленный и атакующий футбол от маэстро.
Сил не было смотреть на бей — беги Семина.
15
Кек после матча журналисту: «Спасибо болельщикам, которые активно поддерживали команду на протяжении всего матча. Да даже сейчас я их слышу на стадионе...» Брейдо подходит и говорит на ухо: «Василь Саныч, снимите наушники. Мы звуковой фон не можем пока выключить»
15
Секс был у Божовича, ты все пропустил. У нас сейчас шумовой оргазм.
15
J
Болел нету, но заряды громко звучат в колонках, браво кик..
14
В трансляции включены записи позитивных кричалок из прошлого, это не то, что происходит на стадионе в реальности. Даже комментаторы сказали, что на стадионе только про Юрия Палыча заряды были в начале матча.

Искусственная запись «Вперёд, Локо» в трансляции чуть слышна за «Увольняй Кикнадзе из клуба!»