Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
148

Крыховяк и Алексей Миранчук в старте на первый матч Николича в «Локомотиве»

Стали известны стартовые составы на матч 23 тура РПЛ «Локомотив» — «Оренбург».

«Локомотив»: Гильерме — Рыбус, Чорлука, Мурило, Игнатьев — Баринов, Крыховяк, Жоау Мариу, Ал. Миранчук, Жемалетдинов — Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Ан. Миранчук, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Мухин, Сулейманов.

«Оренбург»: Климович — Малых, Сиваков, Радакович, Шахов, Зотов — Аюпов, Черных, Мишкич, Рикарду Алвеш — Силла.

Запасные: Руденко, Кеняйкин, Козлов, Лапшов, Готлиб, Кулишев, Липовой, Капленко, Шкофлек, Куат, Чуканов, Фамейе.

4
44
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
я стадионе. Все нормально.
21
v
Ну и где молодежь???
15
Молодежь наше будущее, потому в запасе! kik
15
Команды должны обмениваться атаками не чаще, чем раз в 180 секунд
9
Комментарии148
L
Блэ народ ну вы уже достали...
Каждый второй комментарий про молодежный состав...
Ну реально больно уже читать...
Ответить
не обращай внимание, у них пелена перед глазами
Ответить
Зря вы все так на Мурило гоните. Я бы плакал, если бы по краям были Идову и Живоглядов, а Мури еще научится, он по крайней мере техничный и может хладнокровно отдать точный пас, а не играть на вынос.
Ответить 4
Техничный защитник-враг команды)
Ответить 6
Лучше уж Ковтун или Горлукович ag
Ответить 1
m
Даже не верится что наша команда будет играть без Сёмина! Я очень надеюсь что это безумие скоро закончится и Сёмин вернётся на своё место! А нашим ребятам я желаю хорошей игры, пока что это команда Сёмина!
Ответить 8
d
Никакой молодежи не видать, зато Мурило в качестве центрального защитника. Сразу видно чьи уши торчат kik
Ответить 4
T
Вы видите молодежь?А она есть
Ответить 3
L
А почему мощнейший Тугарев не в основе?
Ответить
T
Ну так это специально, чтобы оренбург сразу не вынести , а дать им тоже в футбол поиграть
Ответить
Ну штош, давайте смотреть, что остаётся hotsemin
Ответить 4
a
ну можно не смотреть petrosyan
именно этим я и собираюсь заняться
Ответить
Ты что не хочешь увидеть осмысленный футбол? pav
Ответить
a
лишь бы после осмысленного футбола не пришлось слишком много переосмыслить)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Вангую, 20 минута: где-то загрустит один Живоглядов
Ответить 2
А потом на 21 минуте приходит смс с зачислением ЗП и на лице Живого появляется улыбка 😊
Ответить 5
Мурило в старте, я спокоен mesh2
грузим на пропущенный у хозяев mesh
Ответить 4
r
Мурило в защите. Талант тренера виден
Ответить 3
Когда он обосрется, тебе расакажут, что остальные были бы еще хуже
Ответить 4
Единственное,что может измениться-это более частый выход молодёжи на замену при комфортном счёте.Станет ли от этого лучше?Не уверен
Но как же преобразился Локомотив при Николиче,вот она молодёжь,слева-направо....
Мурило в старте, работаем на продажу,пацаны 👌
мансити готовь бабосики 💪
Ответить 2
У мансити столько нету.
На уровне Высоцкого, а может быть, даже выше! (с)
Ответить
s
Такое ощущение что Палыча убрали за то, что он Мурило убрал и вернул Сабу, а Кик решил, что Мурило надо в старт.
Ответить 6
d
Ага, в первом же матче, после увольнения Семина, Кикнадзе решил показать кто здесь власть
Ответить 2
Н
Беспредел! Где молодёжь, где атакующий состав??? За такой состав сразу нужно снимать мещерякова и кека!!! Если победят, то только на багаже Палыча!
Ответить
b
— Не верю, что, если, допустим, Кикнадзе начнет диктовать «свой» состав, то Николич это примет. Конечно, всегда остается 1-2% на какие-то исключительные случаи. Вот вам пример: один из Миранчуков, предположим, в плохой форме, он не попадает в основу. И тут становится известно, что приезжает делегация из «Ювентуса» его смотреть. Если разговор зайдет о серьезных выгодах для клуба, то Николич может сказать: «Окей, давайте я его [Миранчука] выпущу».

Ну вы понели, Пеп и Зидан лично Мурило просматривать приехали
Ответить 3
L
Цитата: bbender
в плохой форме, он не попадает в основу. И тут становится известно, что приезжает делегация из «Ювентуса» его смотреть

Гениальная по своей абсурдности мысль! Самое то рекламировать игрока в плохой форме facepalm
Ответить 3
Н
Да все тут логично и понятно. Кек для отмывания денег здесь. Договорятся со скаутами за откат, чтобы дали положительную оценку. И нужно будет выпустить игрока для галочки!
Ответить 1
Смущает Мурило в обороне. Но его Зидан знает.
А в остальном норм.
Ответить 4
Ручное управление по Кикнадзе. Мурило должен играть в каждом матче. ag
Ответить 1
В защите - поуже, Мурило - побольше!
В атаке - пошире, все года-четыре!
Ответить 3
У Семина он играл тоже по указке?
Ответить 3
У Палыча Мурило проиграл конкуренцию Магкееву и Кверквелии.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
P
На стадике. Вместе и до конца. Матча.
Ответить 3
L
Привет терпилам! slavarjd
Ответить 3
А тем временем Федя не сделал ничего полезного в матче, в котором Сельта победила 6-0. Если есть какое-то мифическое предложение Сельты по Феде, его нужно принимать. Не важно какая сумма 6 миллионов или 2. Хотя, кажется все эти новости про предложение Сельты, это просто заказные вбросы от Ткаченко и от Феди придется избавляться, но уже бесплатно.
Ответить 3
Блин, матч не смотрел, но только что открыл счёт. КАК ТАК?
Ответить
Он вафля, которая не тянет такой уровень. Он и в России не сказать чтобы феерил последние два года, а тут Испания 💪
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Где Магкеев ?
Ответить 1
Тренируется на даче Палыча
Ответить 4
Он недостаточно молод!
Нам нужен Бадель и Неделчару
Ответить 2
Устал ждать выхода Луки и Фарика. Щас после 26 тура чемп прикроют, они так и не успеют выйти
Ответить
Ну посмотрим атакующий футбол с большим количеством молодых игроков 😀
Ответить 2
Вещи которые длятся дольше всего на свете:

5. Столетняя война
4. Сериал Санта Барбара
3. Президентство в России
2. Ожидание заказа в Бургер Кинге
1. 180 секунд
Ответить 4
Содержательный комментарий Мещерякова?
Удачный выход Медведева?
Успешный трансфер Кикнадзе?
Ответить
Ну шо, посмотрим) Ощущение такое, будто Палыч и не уходил) Или он Пашинину конспектики оставил, а Николич их у него свистнул 😁
Ответить 2
Николич их всё равно не прочитает. Он по-русски не шарит
Ответить 1
С Богом ребята! Выиграйте пожалуйста для нас. А то наше руководство только и делает, что срёт нам в душу. Ждем победу!!!
Ответить 1
J
Ооо, молодежь пошла))
Ответить
Надеемся на победу!
ОПГ скоро снимут, а нам ЛЧ нельзя потерять.
Ответить
Там Гончаренко заяву на увольнение написал. Только бы Гинер Палыча не позвал 😨
Ответить 1
L
Да пускай зовет, и Палыч выносит Локо в скорой очной встрече 5:0 конским детским садом semin4
Ответить 1
Несколько вопросов:
1) Почему вы считаете Мурило дном?
2) Где Магкеев?
3) Зачем выпускать Рыбуся и Марио, если они через месяц свалят из клуба?
Ответить
V
Включил трансу, почему у нас Абаев на воротах? tf petrosyan
Ответить
e
Что то непойму большинство комментариев по составу, если николич сказал во вью что менять ничего не будет потому что мало времени, в так оно и есть, то какую вы молодёжь ждёте? Магкеева нет даже в заявки но это мы в упор незамечаем. Давайте побольше адекватности все таки, ненавидьте кика меща и Николича, но писать откровенную глупость то к чему ?
Ответить