Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
49
Твиттер

Сегодня сыграем в белой форме

В матче 23-го тура чемпионата России «Локомотив» сыграет против «Оренбурга». Клуб подготовил к этой встрече специальную форму, на которую нанесены слова благодарности врачам.

1
32
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
На багаже Семина
32
Готовы к пиршеству атакующего футбола?
11
Комментарии49
На багаже Семина
Ответить 32
A
можно сказать, решили ничего не ломать. 😀
Ответить 5
Николич наверное и игроков выпустит тех же, которых Палыч выпускал, ничего своего придумать не может
Ответить 4
Готовы к пиршеству атакующего футбола?
Ответить 11
Д
Я жду дальние удары. Больше обычного.
Ответить 4
Николич уже сказал, что нет смысла кардинально что то менять в игре, за такой короткий срок это все равно нереально. Особенно если Миранчуков нет. Кто их купит вообще сли они вечно либо травмированы, либо восстанавливаются.
Ответить 4
Живоглядов сказал, что над тактикой очень много работают, явно не над оборонительным футболом.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
i
Думаю нового мы не увидим,и состав тотже будет,за исключением Хеведеса
Ответить
По заветам Палыча.
Полюбуюсь, возможно в последний раз, на прекрасную форму UA
не верю, что адидас придумает для нас действительно что то интересное.
Ответить 5
Может хоть цена у Адидас будет ниже.
У UA даже на реплику ломовая цена, особенно для провинции, даже для средней зарплаты по стране.
Ответить 1
Это да, точно доступнее
Ответить
То чувство,когда если выиграют хорошо,проиграют ещё лучше...
Ответить 2
Наверное смотреть не буду. Против не сиогу болеть. И за, тоже не смогу.
Ответить 1
Смотреть буду.
И слушать буду #хужебабы!
Ответить
Ребята с уверенностью 99,9 процентов пишу ,это наша последняя игра в этом сезоне .Нужна только победа ...не то мы третьи будем
Ответить
не ну это не серьезно. зачем тогда убирали Сёмина, если дома опять не в основной. Божевич или как там у него фамилия, забыл, в отставку!!!! за зеленую форму дома slavarjd
подсмотрел, Николич конечно же
Ответить 1
Вот почему нельзя было с Палычем растаться по человеческий?
Все сделать по людски а не по ублюдский, красиво, за ранее объявив а не за спиной, не обманывая нас в апреле/марте(не помню точно) что будут рассматривать Семина хотя уже договорились с Николичем,совсем по другому бы ждал этот матч., да и ни я один уверен.
Ни когда такого не было что бы я ждал матча с каким то опустошением.
Ответить 4
G
Тут такое дело... Об акции болельщиков. Если причастные читают, то обратите, пожалуйста, внимание!!! Меня заинтересовал трофей Сёмина в качестве игрока Локо. Понятно, что это мог быть только Кубок МССЖ. Стало интересно, в каком году - полез в Википедию. В 76-м, ок. Но! В Википедии не указано, что Палыч выиграл Кубок МССЖ в качестве тренера в 87-м!!! То есть титулов на самом деле ШЕСТНАДЦАТЬ! Ребята, не подведите, давайте не по Википедии акции проводить!
Ответить 2
Д
Цитата: Gast41
В Википедии не указано, что Палыч выиграл Кубок МССЖ в качестве тренера в 87-м!!!

ты прав!!! https://books.google.ru/books?id=wc0WBAAAQBAJ&.
Ответить
Д
супруге, я сегодня на футбол!! Она, боже какое СЧАСТЬЕ!!!
Ответить 6
G
Прочтите, пожалуйста, мой комментарий сразу перед Вашим. Я волнуюсь)
Ответить
а надпись согласована с РФС? технарь не получим?
Ответить
M
Вперёд ребята, надо удержать второе место.
Ответить
Врачам поклон!
Но все эти истории с надписями и масками ввглядят как попытка переключить внимание с внутренних проблем клуба

Сейчас еще начнут обыгрывать уход в начале матча с неуважением к врачам.

А потом еще скажут, что если ушли на 20й минуте, нужно было не приходить и не занимать место тех, кто пришел бы полностью болеть
Ответить
Так это лига организует акцию поддержки врачей, причем тут клуб?
Ответить
Не стоит додумывать, будучи не в теме. Включите вчерашние матчи и найдите там эту надпись на футболках.
Ответить
идея лиги, клуб проявил инициативу дополнительно от себя, зачем искать подтекст в хорошем деле? это выглядит так, будто у вас цель прост слепо все обосрать
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
М
брейдо наверное устал когда готовил этот пост.
Ответить
Это как у Краснодара было. Николич пока номинальный главный тренер, думаю больше подсказа будет от Пашинина.
Ответить
Играем как Реал в белой форме.
Тотальный атакующий футбол Николича…
Трепещите соперники, лысый выходит на тропу войны!!! )
Ответить 1
Сербский Зидан принимает бразды правления! kik
Ответить 2
Хоть какая то светлая новость на сегодня.
Ответить