Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
50
Советский спорт

Владислав Игнатьев: Без футбола я бы с ума сошел

Владислав Игнатьев рассказал о том, как проводил время во время самоизоляции, и как карантин повлиял на его отношение к футбольной карьере.

«Я хотел поехать за город со своей семьей, с родителями и сыном, но пришлось отправить только их, а сам остался в квартире, – рассказал полузащитник «Локомотив» в интервью для документального фильма «Вне игры» телеканала «Матч ТВ». – Когда я приехал на тренировочную базу, видимо, ребята сыграли на опережение, и там оставалось всего лишь два велосипеда, один из которых при мне забрали. Осталась дорожка, но для нее нет места в квартире.

Прочитал интервью, в котором представляли себя после карьеры в таком же положении. Честно, вообще не хочется заканчивать теперь. Хотелось бы как можно дольше играть в футбол и заниматься своим любимым делом, потому что, мне кажется, я бы с ума сошел.

Как родился сын, я начал реже смотреть сериалы и кино. Ребята на тренировках все это обсуждают, а я не мог даже тему поддержать. Вот на самоизоляции исправился, пришлось пересмотреть один из любимых сериалов «Домашний арест», давно так не смеялся».
0
30
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Чиивоооо бл### ? what
8
В
Мне кажется ты очень важную информацию хотел донести до нас.. но мы чёт тупим
Попробуйте ещё раз
8
мне аш самому интересно стало petrosyan
7
Комментарии50
T
Это точно Влад. Без футбола очень скучно и серо.
Ответить 4
festivall, я эту новость тоже публиковал, осталась на модерации.
Ответить
Я эту новость в 2 часа дня оформлял ещё)))
Ответить
Раньше, чем она вышла?
20 июня 14:58автор: Шарафудинов Виктор
Владислав Игнатьев: Без футбола я бы с ума сошел
Ответить
Ага)) он у меня сдул ее))
Я утрирую, не в 2, может в 15:30-16:00, я не помню..примерно в одно время как pig начинали играть
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ж
Вот лично мне интересно если он получал 250 рублей а за победу волжану и трехнотнаю хату чтобы он заговорил мне что получить кандидата нужно было выбрать чемпионат Украины
Ответить 3
мне аш самому интересно стало petrosyan
Ответить 7
В
Мне кажется ты очень важную информацию хотел донести до нас.. но мы чёт тупим
Попробуйте ещё раз
Ответить 8
Посмотреть еще 1 ответ
R
Без футбола было тяжело конечно, здоровья Влад, жги завтра. Интересно Динамо играть будет, или технарь? Вопрос сложный
Ответить 2
и сколько команд должно остаться, чтоб чемп закрыли?
Ответить
В
Одна)логично же тогда ей будет не с кем играть)
Ответить
R
Ростов, Динамо, и пару клубов сверху, я думаю прикроют. Главное проголосовать, а потом остановимся. Шутка конечно
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Что ж, порадовались за Смолова и хватит monkaS
Ответить 3
А что там Смолов? Я просто не слежу сейчас
Ответить
D
Кажется Динамо тоже на выход(((такими темпами не останется здоровых команд
Ответить 1
У Уфы тоже пишут про одного зараженного
Ответить
D
Ну вроде не подтвердилось
Ответить
Д
По Локо инфо вообще нет до сих пор, завтра игра. А Оренбург.... это не футбол состоится в любую погоду!!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Проскочило сообщение, что Динамо не вылетело в Краснодар на игру. Типа ведут переговоры о переносе матча. Похоже мы становимся свидетелями сериала под названием "Футбольные власти РФ обосрались по полной."
Ответить 5
Д
А ааа красиво он выступал сегодня перед матчем Зенит- Цска!!
Ответить
Как говорили у нас во дворе при Союзе " 3,14здеть -не мешки ворочать."
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Пишут, что динамо и краснодар не сыграют, получается если чемп отменят то нам можно даже не играть с Орунбургом?
Ответить 1
Сельта» намерена сделать «Локомотиву» официальное предложение по выкупу нападающего Федора Смолова.

По информации источника, в понедельник, 22 июня, испанский клуб сделает запрос в «Локо» по трансферу российского форварда. Отмечается, что «Сельта» готова приобрести Смолова за 6 млн евро, с бонусами эта сумма может возрасти до 7 млн евро.

Главным фактором является то, что предложение по выкупу будет действительно лишь в случае сохранения «Сельтой» места в высшем дивизионе чемпионата Испании.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1188129/smolov-fedor-se.
Ответить 2
В ситуации, что начинает складываться в первом же туре после рестарта чемпионата, стало ясно, что дела в футболе-точная калька того как власти справляются с пандемией. Т.е. на букву, извиняюсь "Х..." .
Надо прекращать это позорище перед Европой, объявить чемпионат недоигранным, чемпиона не объявлять, раскидать места в еврокубках и команды на вылет по текущей таблице, и думать как не повторить ошибки при старте нового сезона.
Ответить 1
Д
Азербайджан до 1 августа продлил карантин. Сегодня иду, если не случится форс-мажор.
Ответить 1
Давай там. Береги себя! Нам аксакалам нельзя давать слабину!
Ответить 1
Домашний Арест классный сериал, всем рекомендую, кто не видел
Ответить 1
Российский сериал?
Ответить