Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
57

Крыховяк: Вчера футбол проиграл коронавирусу

Полузащитник московского. «Локомотива» Гжегож Крыховяк о матче «Сочи» – «Ростов», завершившийся разгромной победой сочинцев.

1
100
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
D
Гжегож правильный, справедливый мужик и футболист классный .
27
А у нас футбол проиграл распилу. mesh2

Если команда будет тащить за этих временщиков-распильщиков, я откровенно не пойму этого. Они единственные, кто сейчас реально может повлиять на скорейший выброс своры из клуба.
17
Молодец правильно сказал!!! Позорно повел себя Сочи. Поэтому ни кому он и нужен в городе! Когда играла Жемчужина стадион битком был. А щас никому не нужны. И хожу туда только когда Локо приезжает!
14
Комментарии57
D
Гжегож правильный, справедливый мужик и футболист классный .
Ответить 27
А у нас футбол проиграл распилу. mesh2

Если команда будет тащить за этих временщиков-распильщиков, я откровенно не пойму этого. Они единственные, кто сейчас реально может повлиять на скорейший выброс своры из клуба.
Ответить 17
Не повлияют, так как за такое сама эта свора их уберёт и будет не кем играть
Ответить
Повлияет, при том моментально. А если будут тащить, то только хуже сделают клубу и соответственно себе. Распродадут их куда угодно лишь бы навариться и карьера их пойдет крахом. kik Любой футболист нашей местности мечтал прийти к нам в команду потому, что атмосфера была футбольная и игра поэтому шла с кубками, а сейчас болото их может засосать в бездну. Поэтому жду от них решительных действий в виде бездействия на поле, чтобы вскоре снова играть за золото с мэтром!
Ответить 2
И что предлагаешь? ФНЛ-ПФЛ?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Молодец правильно сказал!!! Позорно повел себя Сочи. Поэтому ни кому он и нужен в городе! Когда играла Жемчужина стадион битком был. А щас никому не нужны. И хожу туда только когда Локо приезжает!
Ответить 14
Если бы стадик был ближе к центру города, например там, где собственно и играла Жемчужина, то ходило бы гораздо больше людей, гораздо. А так никто не хочет в Адлер переться по пробкам, по два+- часа в обе стороны, это нормально.
Ответить 1
Частично согласен,но если бы команда была по душе,как старая добрая Жемчужина то даже это не остановило бы людей.
Ответить 5
Для этого надо хотя бы одного местного парня в старт ставить.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Таких как Крыха по больше бы игроков в команду
Ответить 2
Лучше всех сказал.
Ответить
П
Началось tolya Что-то ты молчал когда Палыча провожали по не спортивным принципам, сейчас то чего заговорил, контракт позволяет? ag
Ответить -5
Надеюсь они своей игрой, верней ее отсутствием докажут, что они вместе с фанатами против этого беспредела! И скоро продолжится на нашей улице праздник футбола!
Ответить
П
Посмотрим) В своем глазу бревна не видят, что у них в клубе твориться за то увидели как там Сочи сыграл с Ростовом. Выглядит ещё тупее чем могло бы быть.
Ответить
Точно. И в связи с этим акции аплодисментов для Палыча на 15 минуте и массовый уход после 20 минуты, как нельзя кстати, чтоб открыть глаза тем, кто в танке. 5

А насчет Ростова, то лучше так сыграть, показать молодежь, дать ей почувствовать нагрузки большого футбола, чем технарь записывать. Пацаны эти все-равно всех в себя влюбили.
Ответить 4
Посмотреть еще 9 ответов
Вчера кипер Ростова поставил окончательный крест на Зоболотном))
Ответить 5
Как я ему аплодировал вчера!!! Красавец!
Ответить 3
Ему вчера вся Россия аплодировала, ну кроме Заболотного
Ответить 3
Тьфу ты! Заголовок не правильно прочитал. ))
Подумал что: "Крыховяк проиграл футбол короновирусу".
Здоровья парням, и нам с вами!
Ответить 1
Тоже сначала прочитал так )
Ответить
Ведран, ты же бываешь здесь. Передай команде, чтобы играли только первые 20 минут, пока болельщики на стадионе, а после, в знак солидарности, можно, как Смолов всем прогуливаться бесхребетно по полю 70 мин
Ответить 1
Здесь на сайте бываю только я Ricardo
Ответить
П
Крых обозвал Сочи коронавирусом 😂
Ответить 1
Подумалось, как теперь на Сочи будут настраиваться взрослые команды
Ответить
Нужно бы поддержать , мальчишек с Ростова на трибунах!!!!!сочи ради уважения могли бы хоть не громить , убрать основу
Ответить
Ответить
я одного не понял:почему другие футболисты Ростова,здоровые, не могли играть?
Ответить
Потому что инкубационный период от 3 до 14 дней. И они тоже могли заболеть
Ответить 3
так у молодежки тоже были больные футболисты,но их же не отстранили всю команду
Ответить
Они не контактировали, как сказали
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ростовские пацаны проиграли матч но вышли Победителями Clap Clap Clap 12
Ответить 2
Наши бы ребята вышли завтра с повязками, в знак поддержки этих юных бойцов!
Или нашим забивным игрокам, под джерси футболку с подписью какой-то в стиле: «Красавцы, мужики!»

А если бы сделали так все клубы (кроме газпромовских помоек), то вообще сказка!
Ответить
b
Момент когда понимаешь что есть хорошие шансы на втором месте остаться минимум, и в тоже время хочется чтоб вышнали из клуба этот дуэт КМ-распил...
Ответить
Готов простить слив 8 матчей подряд.
Ответить