Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
42
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Южная трибуна на матче с «Оренбургом»

21 июня «Локомотив» сыграет с «Оренбургом» в Чемпионате России. С учетом ограничений Роспотребнадзора мы сможем пустить на трибуны 2 732 зрителя – это 10% вместимости стадиона.

Матч смогут посетить все владельцы абонементов на Восточную и Западную трибуны – всего их 1 357 человек, – а также все болельщики-золотники.

Максимальная вместимость Южной трибуны с учётом ограничений Роспотребнадзора – 1 375 мест.

Так как количество абонементов на Южную трибуну превышает максимально допустимую вместимость, 17 июня мы провели жеребьёвку с использованием генератора случайных чисел, которая определила 1 375 победителей.

Чтобы узнать, сможете ли вы посмотреть матч с «Оренбургом» на стадионе, проверьте свой абонемент на сайте natribunu.fclm.ru.

Пожалуйста, если вы не планируете посещение матча с «Оренбургом», укажите это в своём аккаунте на fclm.ru – ваше место перейдёт следующему по очереди болельщику из резервного листа. В ближайшее время вы получите письмо от клуба с подробными инструкциями. Сделать это можно будет до 21:00 18 июня.

Болельщик, к которому перейдет право посещения матча из-за отказа предыдущего, тоже получит письмо – это произойдёт до 20 июня.
20
9
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
5 Мы и в 75 человек зарядим УКИК!!!!!! RageFace pav hotsemin Да даже в пятером!!!! Мы требуем отставки этого менеджмента и совета директоров!!!!!
20
Южане, дайте жару, там на матче, за нас всех, за Палыча.
17
Комментарии42
Кикнадзе нах..р пошел 🤬
Ответить 6
Я уже потребовал денежную компенсацию)) всем сюда tickets@fclm.ru
Ответить 3
5 Мы и в 75 человек зарядим УКИК!!!!!! RageFace pav hotsemin Да даже в пятером!!!! Мы требуем отставки этого менеджмента и совета директоров!!!!!
Ответить 20
А некоторые пойдут дальше "На поездах не езжу", "РЖД-инх", "РЖД! Отдайте клуб! Он не ваш!"
Ответить 1
Цитата: Vladislav1993Gusev
Отдайте клуб! Он не ваш!"

Только кому отдать-то? RageFace
Ответить 1
Это уже детали, на которые, ПОКА, ответа не найдётся:(
Но то что РЖД, это самый главный вредитель и паразит Нашего кЛуба, факт. А от паразитов нужно избавляться, пока они не уничтожили живой организм.
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Южане, дайте жару, там на матче, за нас всех, за Палыча.
Ответить 17
Кто попадет на трибуну - дайте просраться руководству
Но аккуратнее, а то есть ощущение, что банить будут на раз два
Ответить 4
Только себе хуже сделают. Надо заряжать по полной!
Ответить 3
А
Что? За рабов болель держат эти генераторы случайных чисел? Вы нам пишите, дикость полная, получается, что не клуб для болельщиков, а болельщик для клуба, ахинея полная
Ответить
Дядь, ты за все хорошее против всего плохого? Твой комментарий к предущей новости: "Думаю, что вариант есть - дать надо было информацию на клубном сай - кто пойдёт на матч, и среди них провести жеребьёвку, это было бы честно". Клуб сделал ровно так-если не можешь прийти, говори, тебя заменят на того, кто сможет. Опять не так. Так как Вам надо-то?
Ответить
а на другие трибуны не вариант рассадить южан
Ответить
Так абиков больше, чем регламентированые 10% же.
Ответить 1
ого
1300 человек на южке это прям норм укик будет
Ответить 3
К сожалению, не будет.
Объясняю схему:
Что можно было сделать:
Клуб принимает заявки от тех владельцев абонементов, кто точно хочет прийти.
Например получает 5000 заявок. Из них разыгрывается 1000. Это значит, что на матч из них придут 950. Небольшой процент пропустит матч по разным личным обстоятельствам.

Что было сделано:
Разыграно 1000 билетов среди всех владельцев абонементов на юг. Из этой тысячи человек 100 не пойдут на матчи принципиально из-за увольнения ЮП. Еще 100 человек не пойдут потому что опасаются коронавируса. Еще 100 не придут потому что не хотят идти без своих друзей, с которыми всегда ходят на матчи. Еще 100 ходят не регулярно - только на топовые матчи. Еще 50 пропустят по разным личным причинам. Как итог - реально на юге будет 500 - 550 человек, что ощутимо скажется на звуке УКИК
Ответить 4
Да!
Забыл написать:
Еще человек 100 не пустят, потому что у них температура высоковата
Ответить 3
Будет жарко!!!! Да начнется битва!!!
Ответить 3
z
Только Локо))победа 3-0 , кабинетные дела решаются точно не на сайте болельщиков)
Ответить
Мой абик, на 5 сектор мимо...что и следовало ожидать! Но те кто пройдут, скажут за нас!!!
Ответить 2
Пока что то никто не проходит. Предполагаю, что Кик собирается лояльных к своей персоне людей туда посадить. А все эти жеребьевки, фальш да и только
Ответить 5
Не существует паровозов лояльных к этому типу. Совсем! УКИК должен разнестись по всему стадику! Восток и запад тоже должны подхватить!
Ответить
а я не говорил про паровозов. Знаешь как на различных митингах, денежкой помахают, бабульки постоят с транспарантами, якобы свою позицию выскажут. Тут так же...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кикнадзе в отставку!
Ответить 3
4 сектор и я и сын прошли абики. Очень хочется донести руководству что о нем думаем
Ответить 3
Clap Один за всех и все за одного!!!! FuckYea
Ответить 4
8
Первые с допуском,а то я уже шесть человек насчитал пролетевших.
Ответить
Не хочу строить очередную теорию заговора. Но пока единственный, кто "прошел", зарегистрирован на сайте сегодня.
Если у меня уже паранойя, - всех благ!
Ответить 4
8
О,ты глазастый.Я даже на это внимание не обратил.Посмотрел,правда.Ну может совпадение.Не может же быть прям всё так....
Ответить 1
Нормально! Я думал, вообще этот розыгрыш - фейк, и тикеты распространят среди "избранных" kik
Ответить
e
Я так понимаю новость никто решил не читать, если вы не попали, потерпите до 20 июня, возможно вы высоко в листе ожидания (есть на сайте) и если много человек откажутся от посещения стадио, их место перейдет вам.
Ответить 2
8
Да видели конечно.Просто на эту минуту статистика не радует.Выборка маленькая,понятно,но всё же.Может позже проявятся удачливые участники лотереи.
Ответить
я посмотрела лист ожидания) я нахожусь на 83 стр из 84, двое других моих знакомых, которые пролетели, оба на 75 стр из 84. Долго ждать придется своей очереди)
Ответить
8
А где посмотреть этот лист ожидания?
Ответить
а если тому кому передали тоже захочет отказаться? уже не откажешься?
Ответить 1
0
Парни! Кто будет на матче!!!
Размажте их! bum bum
У меня абика нет, так что мне вообще пока не вариант.
Ответить 1
0
Нас таких много. Кто ходил просто по билетам. Мы все будем с Вами
Виртуально!!!
А вы за нас и за Палыча дайте им жару тоже!!!
Ответить