Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
65
instagram.com

Тренер-реабилитолог Максим Адамович покидает «Локомотив»

Тренер-реабилитолог Максим
Специалист по физической подготовке и реабилитации футбольного клуба «Локомотив» Максим Адамович покинул клуб. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

— С чего ж начать, когда так много хочется сказать…? С главного… А именно со слов благодарности каждому игроку нашего «Локо». С Вами, мои подопечные, я в свои неполные 40 (а для, вступления на путь пятого десятка, мне осталось всего 2 недели), Выиграл Все Титулы нашей страны и «Баеру», от нас досталось в Лиге, а что это была за Победа, вспомню — как бальзам на душу…

Хочу сказать Спасибо Вам, за доверие, за, то с каким большим желанием Вы приходили ко мне на разминку перед матчами, на Персональные тренировки во время подготовки к сезону и во время Чемпионата и каждое из занятий было наполнено позитивом и радостью.

Как приходили ко мне после групповых тренировок и кучи вылетов и мы делали все возможное, что б способствовать Вашему скорейшему восстановлению.

Помните — как вместе мы наладили зал на стадионе, и где вы разминались до этого…

Сколько всего пережили за эти три года — слово пол жизни, по накалу и количеству эмоций…

Да, мне не разрешили с Вами попрощаться лично, но это ничего не меняет — главное — это то, что внутри каждого из нас и я уверен, мы ещё увидимся и нам есть, что вспомнить.

Спасибо Вам моя команда, моя Армада, моя Банда — Вы большие профи своего дело и это дело должно жить благодаря Вам.

С каждым из Вас мы останемся на связи и в любое время дня и ночи — я готов прийти на помощь по любому вопросу — уверен тоже самое Вы сказали бы и мне…

И пусть так будет всегда…

Обнял Вас всех, с уважением ваш Борисович.

1
92
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот это прощание! 😃 Будто главный тренер уходит! Успехов в дальнейшей карьере!
48
Похоже, что выгнали. Из Белграда уже выписали замену, наверное.
26
Да, мне не разрешили с Вами попрощаться лично

Интересно, почему.
В целом, сказать нечего, даже не знал, что такой специалист был в нашем штабе. Насколько он ценный член коллектива тоже могу только догадываться. Но, в любом случае, удачи в дальнейшем.
20
Комментарии65
Вот это прощание! 😃 Будто главный тренер уходит! Успехов в дальнейшей карьере!
Ответить 48
Да. Это было красиво! Удачи тебе, Борисыч!!!
Ответить 13
Алексеев следующий?
Ответить 5
Да, мне не разрешили с Вами попрощаться лично

Интересно, почему.
В целом, сказать нечего, даже не знал, что такой специалист был в нашем штабе. Насколько он ценный член коллектива тоже могу только догадываться. Но, в любом случае, удачи в дальнейшем.
Ответить 20
A
Меня тоже эти слова зацепили, но вообще это могла быть просто формальность: уводенному человеку нельзя находиться в коллективе после того, как забрал документы. У нас также было, не разрешили мортажеру зайти к нам, попрощаться, поэтому мы вышли на улицу к ней
Ответить 2
a
это придумки отдельных организаций. Спокойно иногда захожу на прошлую работу к знакомым
Ответить 3
A
Так никто не спорит) я на свою предыдущую тоже. Но все же понимают, что руководство «Локо» любит всякие «придумки») мы например сейчас работаем в офисах на бумажке, там просто жесткий пропускной режим и при увольнении пропуск автоматом аннулируется. Поэтому так. Тут хз, почему не дали дождаться ребят и попрощаться
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
Ну вот, теперь штаб не раздут
Ответить
G
УКИК и УМИК , но справедливости ради , с реабилитацией у нас проблемы, конечно давно уже наблюдаются, всего максимуму лечатся
Ответить
P
Ага и небось в травмах он виноват )
Ответить 1
G
в травмах он не виноват, а вот в том что восстановление затягивается , тут вина есть
Ответить
P
Ну хз организмы разные у всех тем более команда относительно возрастная,и смотреть надо с разных углов взять того же ротера он не виноват что ему инфекцию занесли и тд, наверное можно насчёт Луки спросить почему долго
Ответить 1
Похоже, что выгнали. Из Белграда уже выписали замену, наверное.
Ответить 26
Конечно выгнали,косвенное доказательство,"не дали прощаться с вами",вот только вопрос с Белграда замена,или с колхозного рынка,родственник стоп крана...
Ответить
A
Интересно, не из-за Луки ли 🧐
Ответить
А что Лука то? Луку взяли в Локомотив сразу после опасной травмы. Почитайте какую травму он получил в Арсенале. Рецидив ее он получил через пару месяцев в Локомотиве.
Ответить
A
Так а как это относится к затянувшейся реабилитации после рецидива?
Ответить
Травма именно эта очень сложная, особенно ее рецидив. После таких травм можно и не заиграть совсем.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
удачи и успехов дальше. в ФМ 19 очень низкие показатели у него😉
Ответить 2
Да, мне не разрешили с Вами попрощаться лично


ведь он же террорист, маньяк рецидивист - испортит все
Ответить 6
Ну вот теперь то заиграют... semin3

Да, мне не разрешили с Вами попрощаться лично


В этом все руководство клуба
Ответить 7
D
Спасибо за работу и тёплые слова! Но! На протяжении последних лет с восстановлением, на мой взгляд, были определенные сложности... Поживëм, увидем как с новым специалистом будет.
Ответить 1
Василий Александрович решил себя попробовать в новой должности?
Ответить 12
Да, с реабилитацией он еще не работал
Ответить 1
это нежная тема для него
Ответить 6
A
Он после рывка с Тамбовом сам нуждается в реабилитации, там явно травма, а на носу игра
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
0
К августу всех из старой гвардии "уйдут" по ходу.
Ответить 1
Л
Начинают постепенно уходить из Локо. Кто следующим будет?
Ответить 2
С
А никто не подумал, что он мог выйти из карантина в процессе оформления увольнения и потом его уже обратно на базу не пустили?
Ответить
А боты Брейдо все о своем
Ответить 1
С
Да уж. Как говорится, лучше быть, чем слыть.
Как просто вешать ярлыки
Ответить
Галицкий ушел таки
Ответить 1
Да не, не похож 😁
Ответить
Точняк, а я то думал кого это он мне так сильно напоминает) gercus P. S. Отдельный респект за подаренный позитив) ag
Ответить
R
Кто хорошо понимает кухню? Потеря это или нет. Человек работал, все же спасибо, вклад в результат был. И кто на смену придёт.. Алексеев будет вторым? Вопросов много
Ответить 1
Когда уходят рабочие лошадки это потеря, когда управленцы - благо (или пофиг).
Ответить 2
Не знаю, не знаю. Управленцы и хорошими бывают. Гинер, Геркус, Газизов... Все на Г 😂
Ответить 1
Комментарий удален
Бывают, но редко 😃
ATHF
Посмотреть еще 9 ответов
o
Процесс пошёл, на очереди Алексеев, Лоськов, Оганесян, Пашинин, Хапов… Штат раздут и они станут виновниками скромных "успехов" клуба.
Ответить
васька разберется сам в работе реабилитолога.
Ответить 4
Д
от каждого слова и искренности добрая дрожь благодарности по телу!!! И тебе Борисович, спасибо. Будь!!!
Ответить 8
Ну если это он отвечал за физику, то критиковать Кика даже не буду в этом решении
Ответить
Такое трогательное прощание.
Удачи Максиму!
Ответить
Ну у нас с восстановлением после игр были конечно проблемы. Да и физподготовка плавала довольно прилично поэтому думаю что не критичная потеря для клуба. Но как говорится, поживём увидим
Ответить
Спасибо за тёплые слова, Борисович! Успехов в карьере и всех благ!
Ответить
Могли бы и игроки так с Палычем попрощаться. А не шаблонно.
Ответить 2
V
Приятно познакомится, а что вы уже уходите??? Ну ладно, прощайте.... как то так, а если честно это скрытая от наших глаз работа. И кстати с чередой травм виноват то не тренер, а тренер реабилитолог... еле выговорил, даж про себя п, профессию...
Ответить