Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
60

«Локомотив» покажет товарищеский матч с «Тамбовом» в прямом эфире

Завтра в 15:00 «Локомотив» проведёт товарищескую встречу с «Тамбовом». Прямая трансляция матча на клубном канале.

2
48
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
да тут достаточно убрать Мещерякова и Кикнадзе, и фанаты повернутся лицом
14
A
Это был сарказм, мне кажется)
12
Главное не перестараться
А то ютуб подумает что это видео 18+ и заблокирует канал
11
Комментарии60
Семин и его тренерский штаб запрещали показывать, стоило только Николичу появиться на базе так сразу клуб стал открытым petrosyan
Ответить 7
И Кик ща будет каждый день интервью давать)
Ответить 4
Штаб запрещал, но втайне от него все равно показывали.
Ответить 1
Твердая уверенность в победе?
Ответить
Главное не перестараться
А то ютуб подумает что это видео 18+ и заблокирует канал
Ответить 11
За сексуальный футбол?
Ответить 3
Интерестно посмотреть!
Ответить
Воу воу воу, видимо так уверены в атакующем футболе, что решили показать эту машину зрителям
Ответить 7
L
Если Марко будет побеждать фанаты повернутся к нему лицом
Ответить
да тут достаточно убрать Мещерякова и Кикнадзе, и фанаты повернутся лицом
Ответить 14
L
Это ясное дело но пока эта мафия выглядит непотопляемой, хотя ужасающие результаты могут решить их судьбу если верхам не все равно
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Пришёл "ручной" тренер, сразу будет трансляция! Совпадение? Не думаю!)))
Ответить
Отлично посмотрим что есть у нас и у Марко в кармане!!!!
Ответить 1
Николичу уже не терпится показать как он круто расставил игроков на поле
Ответить 4
Д
Здесь другое. думаю скоро и Вас пригласят на большое совещание по освещению клубных дел
Ответить
Урааа!!! Наконец-то посмотрим на новый, современный атакующий футбол!
Ответить 7
M
Вы серьёзно думаете, что на второй день его работы мы сразу увидим другой футбол?
Ответить
A
Это был сарказм, мне кажется)
Ответить 12
Посмотреть еще 2 ответа
Николич после игры с Тамбовом Кикнадзе:
- Василий Александрович, а можно больше не ставить в состав Мурило?
- Нет, нельзя!
Ответить 11
Надеюсь у тренера хватит смелости посадить бездарного Крыховяка на скамейку и выпустить нашу талантливую молодёжь, которую так долго мариновал Палыч.
Ответить 3
L
Неплохая попытка но нет ag FeelsBadMan
Ответить
М
Да забаньте вы уже этого легиона666.
Ответить
А то он не даёт ныть по-человечески?)
Издевается)
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
начинаю влюбляться в этого тренера
Ответить 3
Сейчас договоришься и минусы отхватишь. tf
Ответить 5
не удивлюсь если завтра победим, то начнется :" Да с такой игрой мы будем биться за чемпионство, он всего день в команде, а рука тренера уже видна"
Ответить 5
L
Нужно дать шанс Марко...
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Зенит минимально победил Уфу.
Сочи разгромил Краснодар.
Арсенал выиграл у ЦСКА.
Завтра Локомотив - Тамбов?
Через неделю возобновление чемпионата.
Ответить 1
Первые туры рандом скорее всего будет в результатах
Ответить 1
d
Ну, по результатам товарняков ориентироваться нельзя конечно. Может тот же Краснодар был под нагрузками. Кто его знает.
Но, ожидать можно чего угодно, это да. Вон в Германии Шальке рухнул, а Герта наоборот. Или в Португалии лидеры дружно провалились в начале.
Вообще по нарезке с Динамо играли довольно весело. Есть сдержанный оптимизм. Посмотрим как будет...
Ответить 1
Конечно товарняки не показатель, а повод для работы над ошибками.
Насчет матча с Динамо, Кирилл Новиков сказал, что в основном приходилось взламывать оборонительные редуты друг друга. Команды еще сырые.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вперед Локомотив Москва!!! smile4 5 12 12
Ответить
Не буду смотреть.
Ответить
Традиционно равнодушен к предсезонным матчам, так что скорее всего смотреть не буду. В том числе и по этой причине kik tolya
Ответить 2
В товарняке пусть побеждают, в официальных матчах нужен только проигрыш
Ответить
s
Тебе нужен? Мне нет как и команде. Юрию Павловичу нужен? Думаю что нет. Наверное трудно смотреть как команда которую ты строил катает нули с оренбургами....
Ответить 4
d
Да конечно Палыч будет всей душой за Локо, что бы там ни было. Какие тут сомнения могут быть.
И как можно болеть против? Это в таком случае далеко от любви к команде.
Ну, и вот такой пример. Скажем в этом сезоне Локо остается на втором месте. В следующем - феерично играет, становится чемпионом. Что, при таком раскладе Кикнадзе и Мещеряков по прежнему будут врагами народа?
Хоть я лично никакой вообще симпатии не испытываю к ним обоим и не верю в такой расклад, но если так вдруг случится, то придется любому честному перед собой человеку признаться, что ошибался.
Так что боление никакого отношения ко всей нынешней ситуации с этими двумя гражданами не имеет.
Ответить