Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
49
Чемпионат

«Локомотив» готов заплатить за Аркадиуша Рецу около 8 млн €

«Локомотив» готов заплатить
Защитник СПАЛа Аркадиуш Реца, права на которого принадлежат «Аталанте», может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает Sportowe Fakty.

По информации источника, в услугах 24-летнего польского футболиста заинтересован московский «Локомотив». «Железнодорожники» уже связались с представителями игрока. Сообщается, что «Локомотив» готов заплатить за защитника около € 8 млн. При этом Реца в России будет зарабатывать больше, чем в Италии. Издание отмечает, что польский защитник заменит в «Локомотиве» Мацея Рыбуса, который в ближайшее время перейдет в один из турецких клубов на правах свободного агента.

Реца перешёл из «Аталанты» в СПАЛ на правах аренды в 2019 году. В нынешнем сезоне польский защитник принял участие в 18 матчах чемпионата Италии и отметился 1 результативной передачей.
65
4
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Взяли курс на расширение финансовой дыры!
22
Комментарии49
Откуда деньги, Василий?
Ответить 6
v
Как же откуда? Мы же с Николичем Лигу Чемпионов выиграем! А пока под это дело Кик возьмёт кредит!
Ответить 5
Взяли курс на расширение финансовой дыры!
Ответить 22
Посмотреть еще 1 ответ
Весь бюджет на одного игрока?)
Кикнадзе играет по-взрослому
Ответить 7
Ага на все!!!! Походу кик в покер играет...
Ответить 3
0
Ну реально, Черти! kik
Говорил же денег нет!!
Свои что ли вложить решил!!!😂😂😂
Ответить 3
В прошлом году 7 потратили не считая аренды Жоао Марио. Реца и Бадель +/- те же деньги
Ответить
D
Ты же сам пишешь , что в прошлом году потратили 7, а тут 8 только за одного Рецу предлагают , плюс Бадель. Где же тут +- те же деньги ?
Ответить 5
Аренда Жоао 3 млн стоила вроде, плюс зп ему. Разве цифры сильно отличаются?
А ещё Смолова почти продали, в прошлом году никого не продали🤷🏼‍♂️
Хеведес отпустили, Чарли умерил аппетиты. Как ни крути, со всех сторон видится, что денег точно не меньше, чем в прошлое ТО должно быть.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Такие новости пишут на заборах помощники Мещерякова, а он потом их комментирует.
Ответить 1
Так деньги есть или нет? С головой явно что-то не то
Ответить
Я ж говорил раньше что это для Палыча нет денег, для Николичу найдутся сразу
Ответить 5
Рыбуса проще продлить
Ответить 1
Z
А на Янулиса зажали, это хороший вариант был, и дешевле
Ответить 1
u
Им как раз дешевле и не надо! Усвоили уроки Смородской - берешь Хенти стоимостью 500 тыс. за 5 млн, 4,5 оседает в кармане.
Аналогично здесь, игрок стоит 2,4 млн, берем за 8, из них 5,6 млн себе в карман. Поэтому Семин им поперек горла и стоял.
Ответить 1
Интересный вариант для распила.
Ответить
Щас у Геркуса бабло отсудим и нормальных игроков купим!:)
Ответить 1
M
Да ладно, чего столько негатива? Игрок то хороший, смотрел на него в серии А. Лучше Рыбуся. Стоит этих денег.
Ответить
А Дзюба - плохой игрок, что за него 4 ляма пожалели?
Ответить
M
Я не знаю как там вся история происходила. Может финансовый Фэйр-плэй мешал, а может Зина палки в колёса вставляла и завышали цену. Да и Дзюба как человек мне не нравится. Но сегодня я писал про защитника. Конкретно про Рецу. И с Дзюбой это никак не вяжется на мой взгляд.
Ответить
Херасе расклад, при тотальной экономии.
Ответить
Так-то большая переплата выходит. Хз хз
Ответить 1
Игрок на голову выше Дзюбы, можно брать. Сейчас в принципе, можно делать все, что угодно. Семина нет. Болельщикам рот закрыли. Покупай - продавай.
Ответить
С детства помню: гляжу, поднимается из лесу в гору лошадка, везущая денежек воз, откуда деньжишки, из банка вестимо, отец, видишь, грабит, а я отвожу.
Ответить
Д
Где Аталанта без Реца и где Спал с Рецом в Чемпионате Италии... .
Ответить 1
брать за 8 при цене 2.4? теперь я понимаю, как кек обосрался с телеканалом. он че, решил, что Локо теперь ему принадлежит?
Ответить 2
М
Покойнички что-то совсем охренели.
Ответить
К
Судя по его профилю, у него контракт заканчивается 30,06.2020, какие нахер за него деньги???
Ответить
Аренда заканчивается
Ответить
Н
Убеждал себя не читать комментарии, но все же подумал, вдруг все же есть какое-то обсуждение самого игрока, но нет, здесь все комментарии только про распил, Кикнадзе, Мещерякова и Семина.
Мне просто интересно, люди ради плюсов это пишут, или реально думать ни о чем больше не могут?
Разве уже не обсудили миллиард раз, что кек и мещеряков плохие, а Семин легенда? Зачем же под каждой статьёй все к одному сводить?
Ответить 3
Если за греков такие деньги платить отказались, то и за этого тоже. Мелькали 6 млн за Яннулиса, а тут аж 8 за Рецу.. Агент через прикормленную прессу накачивает.
Ответить
L
На трансфермаркте стоит 2,4. Могли Рыбуса продлить без потери качества, но надо же пилить
Ответить 1
Отпустить хорошего игрока свободным агентом чтобы на его место купить за 8 мультов евро примерно такого-же игрока это чудо чудное. ОЮ обзавидуется.
Ответить