Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
105
Чемпионат

Мещеряков: Дзюба? 4 млн € зарплаты и 1 млн € за аренду «Локомотив» себе позволить не мог

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал высказывание бывшего генерального директора клуба Ильи Геркуса о несостоявшемся переходе в команду нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

«Мне как человек Геркус неинтересен. Что касается Дзюбы, то € 4 млн зарплаты и € 1 млн за аренду «Локомотив» себе позволить не мог. А быть добрым за чужой счёт всегда легко. Лучше бы отдельные люди вспомнили, как они покупали Медведева», — сказал Мещеряков.
94
15
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Прикольно Медведеву это все читать и понимать, какого о нем мнения руководители в клубе)
83
j
Ага, а Арсенал 4 млн зп и 1 млн аренды мог с легкостью сете позволить. Эта мразь врет и не краснеет.
61
У Толика бомбит. Пошли мгновенные ответы. Эмоциональные.
Приходит понимание, что его некомпетентность вышла в публичную плоскость.
54
v
Мещеряков - отличный руководитель. Публично унизить футболиста своего клуба в разбирательстве с бывшим подчиненным - гениально!
32
Комментарии105
J
Толя-идиот, ты начал чужие деньги экономить? Или просто отката не дали?
Ответить 2
С
Комментарий удален
Долбоеб! Взял Медведева приплел... facepalm ATHF
2/3 зарплаты Дзюбы на себя брал Зенит, когда он был в Туле. Нас, думаю, заставили бы платить её полностью, о чём Мещеряков и говорит

Пруф
Ответить 3
да и Малафеев же тоже выступал про Дзюбу, никто бы не отдал его
Ответить 4
Наверняка так и было.
P.S. ссылку поправь.
Ответить 1
Извиняюсь, со ссылкой облом

Сюда
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А быть добрым за чужой счёт всегда легко.

А сейчас за наш счёт живут какие-то алжирцы. Спасибо, Толя 🤐
Ответить 4
Сразу хочу сказать я не оправдываю Мещерякова тот еще артист ну вот не пойму кто вам сказал про личку баделя в3,5 мил евр может сам агент нет может Бадель поделился инфой с вами тоже нет! А все слухи от этой помойки СЭ склоняются ко одному всех разосрать,накидать или накинуть чтоб воняло а потом эту инфу самим опровергнуть или Егорова который на каждом собрании СД походу находится и с ним там делятся инфой мол кто сколько будет получать кого будем покупать или Арустамян король инсайдов подождите скоро вам накинут там ПСЖ не собирается продлевать Эрик-Максим Шупо-Мотинг ему 31 тоже к нам отправят не за горами!
Ответить
А
Вопрос то был о выкупе, не понимаю, что там Мещеряков на заборе прочитал. А даже если так, пусть скажет во что обошелся Марио.
быть добрым за чужой счёт всегда легко
Ответить 3
И особенно учитывая, что Марио отыграет за нас всего год.
Ответить 1
Когда уже разгонят этих типов?!?? facepalm Клуб превратили в цирк.

Как же хочется, чтоб команда проявила свою позицию и просто катала бы вату на поле, в надежде на лучшее уже в августе.
Ответить 4
f
Да помню как все хором были против его перехода а теперь не знают как руководство задеть
Ответить
Я до сих пор против, но игрок-то сильный и Толя облажался 😁
Ответить 1
f
Ну сильный и что Эдер нас сделал чемпионами что не хватает то а если бы этот столб пришёл бы как всё случилось только Бог знал бы,тем более его отпускали только в аренду
Ответить
Уж не меньше Эдера бы за весну забил 😁
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
A
так чего на комитете вообще обсуждали?
Ответить 1
У Арсенала бабки нашлись, а у нас нет?!? Ну ты и идиот!!
Обнародуйте свои з/п за членство в совете директоров, посмотрим кто получает огромные бабки и какая от них польза??
Ответить 5
Пора уже на эти члены одеть г....ы. sova
Ответить
Там все за идею. Идею превратить фклм в фкРаспил. mesh2
Ответить
Анатолий, Медведев действующий игрок Фк Локомотив.
Ну ты и чмо конечно...!
Ответить 6
8
Я не фанат Геркуса.Но...Когда существо по фамилии мещеряков говорит,что Геркус ему как человек неинтересен,невольно задумаешся.Тебе толя Геркус должен быть очень интересен,потому что благодаря Геркусу,Палычу,команде и их чемпионству,тебя серую мышь хотя бы узнали как зовут.Стали слушать твои увлекательные истории про заборы и прочую муть.
Ответить 20
"Мне Геркус не интересен, но каждое его высказывание комментирую с подгоревшей жеппой"
Ответить 14
А теперь еще и достоверно знают, что он в футбике не бумбум. Вот и подгорело. fire tolya
Ответить 8
Д
а в это время: "Сочи" начал продажу билетов на матч с "Ростовом".
«Сочи» на официальном сайте объявил о старте продаж билетов на игру с «Ростовом».
- Последние месяцы клуб и РФПЛ приложили максимум усилий, чтобы это случилось. Россия, первая из топ-10 европейских лиг, открывает арены для футбольных болельщиков. Первые матчи пройдут уже через неделю в Сочи и Самаре. Это не только большая радость, но и большая ответственность. Мы просим вас серьезно отнестись ко всем требованиям к посещению матчей в новой реальности. Это наше с вами здоровье. От этого зависит, станет ли со временем на трибунах больше болельщиков. Минимальная стоимость билета составит 800 рублей. Для болельщиков будут открыты нижние ярусы трибун А, В и С. Мы приняли это решение, поскольку клуб продолжает нести расходы по организации игр, а продажа билетов остается одним из немногих источников дохода в матчевый день. Это временная мера, - говорится в сообщении. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?605.
Ответить 2
8
А у долбанутых тишина.Им в тишине легче свои делишки вертеть.Девять дней до матча,люди в неведении,пустят их,не пустят....Но не до этого выпускнику заборостроительного заведения.
Ответить 1
Ублюдок нервничает- это хорошо!
Ответить 7
l
3,5 зп для лега Мариу - нормально?) а подписной бонус в 2,5 ?? Толя сколько можно врать уже FeelsBadMan
Ответить 2
Т
Медведев сам себя закопал, вместо игры в основе, выбрал начищенную до блеска лавку от своей 5 точки... А че, а шо... Зато зп норма...
Ответить
Мещеряков чмо! Если до этого ещё можно было понять его где то. То тут полный провал. Ненавижу именно эту мразь, которую многие на этом сайте восхваляли и говорили как же он точно умеет отливать журналистов, мужик
Ответить 3
a
что поделать, скрывался хорошо
Ответить
T
Баран плешивый facepalm
Ответить 4
H
Ну посмотрим как вы можете распорядиться 5 млн. Мурило, Марио, Живоглядов...поглядим на это лето.
Ответить 4
А ты Толик за чей счёт живёшь?
Ответить 3
Верните Семина и Геркуса! #СЕМГЕРКВЛОК
Ответить 3
Зато сейчас, в кризисные и тяжёлый период Коронавируса "Локомотив" предлагает Баделю и Йоветичу зарплату в 3-3,5 миллиона евро...
Логика... у Онотролия отсутствует напрочь.
Ответить 4
А ты нам, Анатолий, не интересен как человек,а ещё больше как руководитель!
Ответить 2
Мужики, а ведь Мещеряков прав; с таким околофутбольным подходом какой может быть Дзюба или Семин. Не интересен человек, пошел на фиг. А хороший он футболист или тренер, это не главное. Мы болельщики, для них быдло. Они же функционеры. Ну не нравится Месси мне, как человек. Маленький, некрасивый. По русский ни бельмеса. Другое дело Володя Машков. Но он артист. Опять засада. Тогда Николич. Он на Кикнадзе похож.
Ответить 1
Дебил... У него никто и не спрашивал как он к Геркусу относится. Врёт С..КА. и деньги значит были. Сейчас бы сидели с ликвидным трансфером на руках, и продать его было бы проще чем Федю. Эх... Тяжело осознавать что ошибся в человеке. Я до последнего был уверен, что Мещеряков за клуб, за Сёмина... За логику в конце концов, а оказалось что такой же конченный ублюдок как и смородская и цель его не развитие клуба, а тупо распил. Почему это все сейчас на тормозах спускается вот это загадка для меня, а ещё странно что РЖД от этой ситуации дистанцировались. Это же млят. Ваш актмв... Ну да скорее имиджевых, чем финансовый, но вбухать туда столько бабла и потом посадить таких руководителей. Футбол в России для меня умер 30 мая.
Ответить 2
Ты ли Толя будто бы не был в курсе того как Медведев переходил??? Ты ж в каждой дырке затычка сука !!! Лживый мудак
Ответить 3
Да что говорить у всех этих товарищей рыльце в пушку... просто у кого то больше, вот и начинаю кидаться друг в друга дерьмом выясняя кто из них лучше
Ответить
s
Смотрю сейчас в серии А наш Кайседо неплохо за Лацио пылит, 8 мячей положить успел за ок.850 минут на поле, а ему уже за 30! Вот только вчера за нас пылил и надежды подавал, молодой и перспективный... Как думаете сейчас бы он мог помочь Локо?!
Ответить
Толик,лучше бы заткнулся бы,чем нести х...у,сколько там вы дали за супер Мурило,которого знают Гвардиола и Зидан,или живой с Джордевычем...И СКОЛЬКО ОНИ ПОЛЬЗУ ПРИНЕСЛИ,И СКОК МОГ БЫ ПРИНЕСТИ Дзюба...Бедный Локо скок ждет беды тебе,пока эти горе хозяевственники рулят...
Ответить
А он хотел игрока под Лигу Чемпионов бесплатно взять? Две победы и окупили бы Дзюбу.
Ответить